Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Не проходи мимо - здесь есть ... » Танцуют все( разговоры о музыке,любимые клипы, видеоприколы)


Танцуют все( разговоры о музыке,любимые клипы, видеоприколы)

Сообщений 21 страница 40 из 448

21

Евлуша написал(а):

Поставьте мине, пожалуйста песТню! Тока я названию не знаю... и исполнителя не помню по имени-отчеству...

М-да-а!!! Вот это заявочка...  :O Ну што ж,бум искать!!! :)

22

Матильда написал(а):

М-да-а!!! Вот это заявочка..

Хлавно - четко и грамотно сформулирована! :P

Мотя, да не напрягайся... Я уповаю на состраданье того, кто в прошлый раз выкладывал... Нешто не пожалеют бедну Евлушу.... :(

23

Евлуша написал(а):

Я уповаю на состраданье того, кто в прошлый раз выкладывал... Нешто не пожалеют бедну Евлушу.

Это Тася очень любила такого плана музыку...В смысле любила не потому что я о самой Тасе хотела сказать в прошедшем времени ТТТ, а то, что Тася исчезла. Надо по Тасиным ссылкам глядеть.

24

Snejana написал(а):

Надо по Тасиным ссылкам глядеть.

Енто оченно детективная история получается, деуки!!! :(

Нашла я ентот пост с пестнею (Инжелкин все таки) Вот он
И мой восторженный отзыв - Тута

Токо по Инжелкиной ссылке теперя ваще не пестня открывается - а какие-то дядьки бегают... А была же пестня!!! Во кака загадка у меня! Шо за происки против бедной Евлуши? Токо хотела у меломанки заделаться...Не судьба...Пойду напьЮся...как всехда... :P

Отредактировано Евлуша (15-10-2007 12:54:37)

25

Евлуша написал(а):

.Пойду напься...как всехда.

Шо за напься? Следуя логике и здравому смыслу...напиться што ль?

26

Snejana написал(а):

Следуя логике и здравому смыслу...напиться што ль?

А шо ж исчо...  :(

Букву Ю потеряла...Щас справлю..

27

Евлуша написал(а):

Токо хотела у меломанки заделаться...Не судьба...Пойду напьЮся...как всехда...

Не грусти ,Евлуша,придёт Анжела,мы её порасспрашиваем про песню и общими усилиями найдём,а пока послушай вот это!!!

28

Матильда написал(а):

Не грусти ..... пока послушай вот это!!!

Спасибо, Мотя, это меня очень утешило!!! :)

А это ты специяльно такую песню поставила с намеком?.. Типа Мотя - меломан, поет так душевно и проникновенно, а Евлуша ничего не понимаит у сурьезной музыке, ей бы всё прыгать-скакать...мешать одухотворенной Моте? Ты енто имела в виду?

29

Евлуша написал(а):

а Евлуша ничего не понимаит у сурьезной музыке, ей бы всё прыгать-скакать...мешать одухотворенной Моте?

Мотя принесла немного сурьёзной музыки....Вивальди  Осень...(по крайней мере,там так написано,хотя...возможно это лето,а не осень)

Отредактировано Матильда (15-10-2007 14:14:32)

30

Мамулёшик, где ты такаое находишь? На улице никакой пасмурнятины, светит солнце, весна, депрессухе - нет!!! На весь день! :haha:

31

ЕГоЗа написал(а):

На улице никакой пасмурнятины, светит солнце, весна, депрессухе - нет!!!

Егоза,намек пОняла,нет депрессухеПесня про зайцев" к.ф. "Бриллиантовая рука"

Отредактировано Матильда (15-10-2007 14:21:36)

32

Мамуль, это наша петсня!!! Всё, теперь точно готова на подвиги!
Только идти неохота что-то.

33

ЕГоЗа написал(а):

Всё, теперь точно готова на подвиги!
Только идти неохота что-то.

Правильно,пусть подвиги идут к нам!!! :P  :lol:

34

Матильда написал(а):

Правильно,пусть подвиги идут к нам!!!

Мотечка, ну какая же ты мудрая, что бы я делала без тебя, щас бы попёрлась к ним. Я лучше здесь ещё силов поднакоплю с зайцами, вивальдями и т.д.

35

ЕГоЗа написал(а):

Я лучше здесь ещё силов поднакоплю с зайцами, вивальдями и т.д.

:lol:  :lol:  :lol:

36

Под впечатленьем Мамулиного портрета в Зюзюкино (ЕГЗуша, спасибо тибе за таку красоту :P ), прошу поставить пестню "Патаму шта нельзя быть на свете красивой такой" :rolleyes:

Отредактировано Евлуша (15-10-2007 15:46:49)

37

Евлуша написал(а):

прошу поставить пестню "Патаму шта нельзя быть на свете красивой такой"

пж.ста!!! :)

почувствуйте разницу!!! :)

Отредактировано Матильда (15-10-2007 16:07:46)

38

Матильда написал(а):

пж.ста!!!

Шо значит про неё попросили пестню, откуда и прыткость необнаковенная узялась.. ;)

Ты, Мотька видать наготове песню держала, небось давно нарыла, и всё ждешь-удивляишься, почему до сих пор нихто про невозможно красивую Мотю песню не просит... :P

39

Матильда написал(а):

пж.ста!!!
почувствуйте разницу!!!

Мотя, ты поисковый гений с критическим уклоном. В тебе соединяется несоединимое - два в одном: и умница, и красавица.

40

Прошу для моей подруги Евдокии Имхошечкиной поставить пестню "Куда мне до неёё, она была в Париже..."

Это будет кабудто Дусе поет Евлуша... ощущающая сваю ущербность... и лелея надежду, што путешественница Дуся усётаки снизойдеть до Евлуши и поделится с ей воспоминаниями ап сваем пребывании в этом городе Евлушиной мечты... :rolleyes:

ЗЫ. Для Моти: Спасибо за оперативное исполнение предыдущей заявки!!!


Вы здесь » Zavalinka » Не проходи мимо - здесь есть ... » Танцуют все( разговоры о музыке,любимые клипы, видеоприколы)


Создать форум. Создать магазин