Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Не проходи мимо - здесь есть ... » Танцуют все( разговоры о музыке,любимые клипы, видеоприколы)


Танцуют все( разговоры о музыке,любимые клипы, видеоприколы)

Сообщений 341 страница 360 из 448

341

Весёленькая! :jumping:  :jumping:
Кабарэ-дуэт "Академия" "Я обиделась!"

342

Ещё вот эта оч нра!Два года назад была беременная и всё время её слушала,а щас Андрюшка на руках сидит и под неё пляшет!
"Чили" "лето"
и ещё вот эта:
Чили "Маки"
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

343

Анжела,спасибо за подборку..
Может кто знает,что это за музыка и чье исполнение?
Кадр из фильма "Водитель для Веры"..снимала цифровиком с компа,качество ужас,конечно,но звук приличный..понять можно.
Водитель для Веры.

344

Валерия Ольговна написал(а):

чье исполнение?

У кого есть фильм на ДВД или видео-можно глянуть в титрах.
Я могу предположить,Чот музыка была написана специально для фильма,т.к. бюджет картины был хорошим,особенно судя по рекламе.
   А возможно,- мелодия была написана в 50-х,а сыграна сейчас...

345

Анжела,спасибо за подсказку,а ведь я и не догадалась посмотреть в титрах о музыке..голова моя садовая!

346

Очень рада,-если сумела помочь! :flirt:

347

Для хорошего настроения  [взломанный сайт] 
песенка зелёного медвежонка...(мульт)

348

Анжелочка,смотри что нашла на торрентс:
"Эдуард Артемьев. Музыка к кинофильмам: Водитель для Веры. Мама.
Музыка к фильмам написана композитором Эдуардом Артемьевым, признанным лидером российской музыки, автором большого числа произведений, разнообразных по тематике, жанрам, стилевому направлению и творческим задачам. Эдуард Артемьев - один из ведущих мастеров отечественной киномузыки. Более 150 "озвученных" им отечественных и зарубежных картин художественных, документальных, мультипликационных впечатляют разнообразием тем, сюжетов и жанров. Композитор работал над фильмами культовых режиссеров: А. Тарковского "Солярис", "Зеркало", "Сталкер", Н. Михалкова "Свой среди чужих" "Утомленные солнцем" и "Сибирский цирюльник", А. Кончаловского "Ближний круг" и др."
Уже поставила скачивать!
Если б не ты,так бы и облизывалась! :D  http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

349

Валерия Ольговна написал(а):

Уже поставила скачивать!

Ураааааааа!!!!!!!!!!  :blush:  [взломанный сайт] 
Я помню,что Артемьев ко многим фильмам саунд-трэки пишет.Часто в титрах видела его фамилию! ;)

Алёна Свиридова "Пока"
Оч люблю эту песню! Правда,- грустная... :dontknow:
Клип необычный такой....на любителя "экстра"... ;)

350

Леонид Агутин "Летний дождь"

351

Божественная суббота
Надеюсь такой стиль вам тоже прийдётся по душе...
Бардовский проэкт "Песни нашего века"
Живаго ;)

352

Шадэ
Smooth Operator - Sade

353

*Анжела*, а записей музыки из "Приведения" у тебя нет?

354

Щас поищу! А пока вот моя любимая:
Sade - No Ordinary Love

355

Мне тоже нравится эта Шаде. Все. И внешность, и голос, и стиль исполнения. У нее непростенькая музыка, не примитивная.

356

*Анжела* написал(а):

Бардовский проэк

Анжела !!  Спасибо !!  Бардовские песни люблю. Лет 5 назад была на концерте " Песни нашего века" в Дзинтари. Тогда  выступали уже без Никитина и Митяева . Был на концерте Городецкий --седой и стройный . Пел тогда --живой Берковский , года 2 назад он умер.
Есть у меня касеты магнитофонные, сейчас уже редкость.... Люблю песни Ю. Кима. Была у нас пластинка : песни Сергея и Татьяны Никитиных.

357

Девчонки, а я училась в МИСиСе, Берковский был преподавателем, правда, не на моем факультете. Но у него училась моя подружка, с которой жили в комнате вместе. Он им пел под гитару.

358

Angelique marquise des anges

359

Всем доброго бодрого утра!
На зарядку по-порядку! ;)

И ещё немного,ещё чуть-чуть!

Декабриночка,я в поиске твоего зказика...там где была-чёт нету её,но я поищу ещё!
Людочка! Никитины к обеду обещали быть!
Накрывайте стол,зови усех любителей бардовской песни,-будем совмещать приятное с полезным! :)
Девочки,прошу подавать заявки!  :flag:  :shine:  :jumping:

360

Никитины


Вы здесь » Zavalinka » Не проходи мимо - здесь есть ... » Танцуют все( разговоры о музыке,любимые клипы, видеоприколы)


Создать форум. Создать магазин