Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Не проходи мимо - здесь есть ... » Танцуют все( разговоры о музыке,любимые клипы, видеоприколы)


Танцуют все( разговоры о музыке,любимые клипы, видеоприколы)

Сообщений 301 страница 320 из 448

301

Мамуличка - СПАСИБО за музыку - наслаждение и для глаз и для ушек - наконец то ещё и посмотрела ролики из моего любимого сериала :rolleyes:  :thank_you:  :thank_you:

302

Мне ещё понравилась вот этот танец Жади танцует
- как Жади выйграла в негласной женской  битве! Молодца!!!!!!!!!!

303

Lika_Gardums написал(а):

как Жади выйграла в негласной женской  битве! Молодца!!!!!!!!!!

Да уж ... эти перекрёстные взгляды,о-о-о,ужас ...как это можно выдержать...такой накал страстей :O  :rolleyes:

304

Матильда написал(а):

Да уж ... эти перекрёстные взгляды,о-о-о,ужас ...как это можно выдержать...такой накал страстей

адреналин то какой! И радость победы - показала своё превосходство не проранив ни слова, а всё глазами и движением своего тела! good

305

Девочки, ну не обижайтесь - не впечатлило совсем... Сериал он и есть сериал... Взгляды, ужимки  - как везде.. Честно пыталась досмотреть хоть один ролик до конца и... "не шмагла"...  :sorry:
А с последнего танца, где кто-то кого-то победил, посмеялась даже... Смешная она такая бегает с этим платком...

Опщим - не моё!!! :fie:

306

Евлуша написал(а):

Опщим - не моё!!!

Евлушка,я принесла твоё! :yes:  Лиска приглядись,мож найдёшь сходство с ... :rolleyes:
Тото Кутуньо! Дона мия! (правда запись неважнецкая)
Деуки,слушаем все итальянцев! :yes:
Адриано Челентано Azzuro

Отредактировано Матильда (23-01-2008 17:03:30)

307

Матильда написал(а):

Евлушка,я принесла твоё

Ой, Мотя, пасиба... Паслушала любимку сваво... Как поёть!!!! Пряма слушаю ево и слышится мине "Мия! Мия! Мия Евлуша, Евлуша ми..." И так смотрит на миня........ Ой..........
............................................................... (не магу, плачу... расчувствовалася....)

308

Евлуша написал(а):

Опщим - не моё!!!

шепчу Евлуше по секрету ..."и не мое"... :rolleyes:

309

Матильда написал(а):

Лиска приглядись,мож найдёшь сходство с ...

не, Моть, если тока цвет волос! :lol:

310

Лиса-Колбаса написал(а):

шепчу Евлуше по секрету ..."и не мое"...

Цулую Лису (по привычке :lol: ) и шепчу в ответ: Я никому не скажу! :P

311

Матильда написал(а):

Адриано Челентано

Траля ля ляяяя ... траля-ля-ля ля-ля-ля.... траля ля ля... ля ля... (подпеваю Челентано и пляшу)

Харошая пестня, Мамуль!  good ... Адруша там исчо молоденький такой... Симпатишный... :rolleyes:

ПАСИБА!!!

Отредактировано Евлуша (24-01-2008 00:11:36)

312

Евлуша написал(а):

(подпеваю Челентано и пляшу)

Я вчера,после того как прослушала эту Азурру,весь оставшийся день  её распевала,аж устала... :lol: така песТня оказалася прилипчивая... :pardon:   :dance:

313

К вопросу у любимых сериалах... Вот этот просто АБАЖАЮ   :rolleyes:

Но токо в представленной трактовке... :P  От оригинала мине тошнит.... :fie:

Отредактировано Евлуша (24-01-2008 11:47:14)

314

Евлуша написал(а):

Вот этот просто АБАЖАЮ

а-а-а! Все! умерла от смеха :lol:

315

Матильда написал(а):

Евлушка,я принесла твоё!   Лиска приглядись,мож найдёшь сходство с

Матильда написал(а):

Деуки,слушаем все итальянцев!

И я присоседилась к ним, это и моё тоже, обаяшки - с ума сойти, что один, что другой... Ах!!!

Евлуша написал(а):

К вопросу у любимых сериалах... Вот этот просто АБАЖАЮ

Уся у слезах, хороша Катюша  good

316

Шикарный сайт накопала случайно, стока старья оттедова выкопала - сижу иной раз и плАчу, така ностальгия :worried: Спроси Алёну

317

Rainbow написал(а):

Шикарный сайт накопала случайно, стока старья оттедова выкопала - сижу иной раз и плАчу, така ностальгия

ой, спасибки !!!! щас градского из "свой среди чужих" послушала.....

318

Лиса-Колбаса, я там скачала Одесскую подборку и Червони гитары. Прям в детство окунулась.

319

а я пока не могу слушать - мелкий на руках спит... :wondering:
зато можно в Игромании в "песенной цепочке" оторваться :lol:  мы щас поем песни с именами.... подключайся!

320

Моя любимая песня,моя любимая группа...
Надеюсь,вам понра...http://gif.vio.ru/02/girl_rapture.gif

Отредактировано *Анжела* (07-02-2008 02:00:24)


Вы здесь » Zavalinka » Не проходи мимо - здесь есть ... » Танцуют все( разговоры о музыке,любимые клипы, видеоприколы)


Создать форум. Создать магазин