Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Не проходи мимо - здесь есть ... » Танцуют все( разговоры о музыке,любимые клипы, видеоприколы)


Танцуют все( разговоры о музыке,любимые клипы, видеоприколы)

Сообщений 1 страница 20 из 448

1

Завалинский  клуб открыт!!!

Отредактировано Матильда (08-10-2007 17:07:07)

2

Матильда написал(а):

Маладец Мотя!!!  :dance:  :boast:

3

Ленок,я забыла слово видеоприколы в названии темы в скобочках написать,а как исправить не знаю!!! Помоги ,пж.ста!!! :)  :help:

4

:rolleyes:

Матильда написал(а):

усе исправлено!!!

5

Гадя!!! Поднимаем настроение!!!

6

На правах именинницы прошу Анжелку повторить песню как "Мой мармеладный" токо на хранцузском языке! :)

ЗЫ. Если обшиблась и это не Анжела в прошлый раз выкладывала, то во-первых, прошу простить - опосля ЕГЗушиной микстуры туманится в голове, а во-вторых - выложите, кто знает!!!!

По Дуськиной класстфикации я анкаголик танцор-певун, потому стараюся соответствовать....  :rolleyes:

7

Евлуня, надеюсь тебе принесут Мармеладного!
А я вот поставлю ретро - Звонок на МТС
Может ещё кто не слышал :)

8

Девчонки, какой приятный тест!!!!!!!!!!!!

ТЕСТ

9

Дуська написал(а):

Девчонки, какой приятный тест!!!!!!!!!!!!

Спасибо,Дуська!!! Мне очень понравилось!!!Действительно приятный и необычный - я таких не видела!!!

Отредактировано MilanaMoonlight (10-10-2007 13:47:25)

10

В свете недавних разговоров в Зюзюкино!!! Песня "Если б я был султан" из всем известного к.ф. "Кавказкая пленница"!!!
Пж.ста!

11

А это фрагмент из к.ф. "Иван Василич меняет профессию" с коронной фразой "Танцуют все"!!!

12

Монгол Шуудан "Москва"( московского гуляку не нашла),но эта тоже нравится!песня на стихи Есенина.

13

Мотенька! Спасибо тебе за чудеса! И за хорошее настроение! :)

14

Дуська написал(а):

Спасибо тебе за чудеса! И за хорошее настроение

Дусёк,для меня это самое главное ,чтоб у людей хорошее настроение было!!! Спасибо тебе ,за теплые слова!!!
:thank_you:

15

Забойный попугай!!!

Поёт и пляшет

16

Булат Окуджава " Пожелание друзьям" !Только запись неважнецкая!

17

Элтон Джон Sacrifice

Отредактировано Матильда (15-10-2007 09:59:15)

18

Матильда написал(а):

Элтон Джон Sacrifice

Отредактировано Матильда

Так смишно читать, что ты Элтона Джона подредактирувала, Мамуля... А што ты там подправила у его?  :P

Побёгла слушать! Типерь, с Мотиной редакцией - само совершенство, небось... (предвкушающий смайлик)

19

Евлуша написал(а):

А што ты там подправила у его?

В названии песТни ошибку сделала :P  Чё то англицкий мой стал хромать!!!  :lol:

Ребяточки,клуб принимает музыкальные заявки!!! У кого какие пожелания??? Телеграфируйте!!! :)

Отредактировано Матильда (15-10-2007 11:25:22)

20

Матильда написал(а):

Ребяточки,клуб принимает музыкальные заявки!!! У кого какие пожелания???

Я ужо подавала заявку...на Дню рождению..А нихто не выполнил.. :(
А сама Евлуша найти не могёт... Повторяю заявку:
Поставьте мине, пожалуйста песТню! Тока я названию не знаю... и исполнителя не помню по имени-отчеству...  :(

Её кто-то выставлял на старом форуме - вроде по-французски, мелодия оченно похожА на "Мой мармеландный"... а само действо происходит у лифте, как они там едут-едут и хочут... ну...  поближе познакомиться и... так и не познакомилися - приехали... Грустна така история...


Вы здесь » Zavalinka » Не проходи мимо - здесь есть ... » Танцуют все( разговоры о музыке,любимые клипы, видеоприколы)


Создать форум. Создать магазин