Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » покупки


покупки

Сообщений 121 страница 140 из 636

121

Elenка написал(а):

купила мужу подарок на ДР

Отличные подарки!

sobakasobakova написал(а):

Его чешешь, он так приятно шуршит, сыплется   а каменюк и своих можно навалить

часто чешешь? :D А вообще молодец твой Сережка!Старается тебя морально поддержать,беспокоится о твоем моральном настроении.

sobakasobakova написал(а):

Молодой отец вчера купил

Шикарный конь! :yep:

ludmilaSpole написал(а):

получилось так , и всех все устраивает , а меня все таки  гнетет...

Людочка,не расстраивайся и не забивай этими мыслями головушку.Ну не сложились отношения,что ж поделаешь. :dontknow: С родными-то и то иной раз что-то не так..тут чужой тебе человек.
У меня хорошая родня по маминой линии..но с одной теткой просто никак..как пообщаюсь-один негатив.Перестала писать ей,звонить..мне свои нервы дороже.И так всего по уши хватает,чтоб потом расстраиваться из-за неё еще.

122

Валерия Ольговна написал(а):

часто чешешь? :D

не так часто, как хотелось бы  :D

Валерия Ольговна написал(а):

sobakasobakova написал(а):

    Молодой отец вчера купил

Шикарный конь! :yep:

Ага, вороной  :D

123

Вчера Сережа купил телевизор плоцкий и большой :crazyfun:
Сегодня, в рамках предстоящего Лизиного дня рождения, они (Сережа и Лиза) купили игровую приставку плейстейшн 3. Мне нравилось красивое слово Нинтендо, но ее Серега забраковал сразу, наверно плейстейшн лучше  :dontknow:

124

sobakasobakova написал(а):

Ага, вороной

А ты уже  сажала  ребенка  на коняшку ???   Глеб не  боится  вороного ?

125

ludmilaSpole написал(а):

А ты уже  сажала  ребенка  на коняшку ???   Глеб не  боится  вороного ?

Сажали уже, он не боится его в прямом смысле этого слова, но как-то цепенеет на этом коне, ножки поджимает, и смотрит так вопросительно на нас. Не понимает, вот посадили мы его и дальше что? Хотя конь ржет, цокает и храпит - ребенок всей прелести еще не понял  :D

126

Купили сегодня Мише кеды и футбольный мяч.
Азбуку Горецкого никак купить не можем.

127

Вчера  купила  луковицы  гладиолуса розового цвета  . на ящике  было написано Голландия.  В прошлом сезоне  тоже выращивала  глодиолусы, в  этом супермаркете  покупала  луковицы , но ящик был без надписи , я подумала  про местного производителя  луковиц.
Купила  вторую  пачку семян редиса .  Сорт очень скороспелый созревает  за 18-22 дней.  Уже  выращивала  такую редиску ,  можно  использовать  и молодые  листья  ---вершки  для  салата , не только  --корешки--сам редис. Семена  из  Литвы.

128

про 23 февраля....

мужу, что купила  - я писала выше.

старшему сыну - гантели ( давно просил ) 2 шт. по 2 кг каждая.
и кожаную сумку на ремне.

младшему сыну - набор пистолетов с мишенью, какую-то стоянку автомобильню.

куму - прикольную футболку с надписью - "люблю пиво ! "

129

А мы  с мужем искали подарок сыну  на день рождения . Купили рубашку , месяц  назад на распродаже приобрели ботинки  на толстой  подошве.  Искали подарок-- прикол   : пепельницу  в виде унитаза  , при нажатии  кнопки  она -- пепельнница  надрывно кашляет . Мы никогда не видели  такой забавный  сувенир . Описание --- по рассказу  знакомого.   Сын курит + балуется с кальяном  , и подарок--пепельница  будет к месту . Наше дитятко все  еще растет ! Придется искать спец. магазин  приколов.   Муж купил мне подарок  на  рождение сына -- сережки  под  серебро  с кристаллами  от  Сваровского . Звучит  красиво , сережки  дешевые --всего 22 евро стоят . а главное  -внимание ко мне я получила  от супруга .

130

ludmilaSpole написал(а):

главное  -внимание ко мне я получила  от супруга .

вот это самое замечательное !!! молодец, у тебя супруг !!! :cool:

131

На любой вкус
http://s50.radikal.ru/i128/0902/a4/47a207a45bb3.jpg

Отредактировано sobakasobakova (26-02-2009 11:48:14)

132

полутораметровая змея
http://i038.radikal.ru/0902/27/2efe1a86849f.jpg
что-то ращдикал отказывается ее правильно поворачивать...

Отредактировано sobakasobakova (26-02-2009 12:08:51)

133

приставка
http://i078.radikal.ru/0902/cd/2b3650df2ade.jpg
гадский радикал  :angry:

134

http://s39.radikal.ru/i085/0902/94/2311a7875b50.jpg

135

sobakasobakova написал(а):

что-то ращдикал отказывается ее правильно поворачивать...

он ее не только ни поворачивает, но еще и не показывает.....

sobakasobakova написал(а):

На любой вкус

весь ассортимент аптеки.

136

Купила сегодня  -- настойка  горькая Хреноff -- бутылка  40% ,разлито в Белоруссии "Гомельский ликеро-водочный завод " номинальный объем 0,5 л.  состав: вода питьевая умягченная, спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья высшей очистки, настой корня хрена, сахарный сироп. срок хранения 10 месяцев с даты розлива при температуре от 10 С  до 25 С.
описание настойки --- песня ! понравилось -- вода  умягченная.!!! :cool:   Мне  нужно было купить  водку для  изготавления домашнего Бейлиса
скоро 8 марта . но увидев  такую бутылочку ...!!!   Я не смогла пройти мимо !

137

купила сегодня рукав для запекания.
наверное, прошла бы мимо. но, в Званом ужине, который одним глазом смотрю по утрам, сегодня делали куриные грудки в рукаве.
так что, будем запекать.

138

Купила шарики надувные. Черного цвета....

139

Юлия написал(а):

Купила шарики надувные. Черного цвета....

заааачем ?! o.O

140

Elenка написал(а):

заааачем ?!

Продавались...


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » покупки


Создать форум. Создать магазин