Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » покупки


покупки

Сообщений 81 страница 100 из 636

81

Валерия Ольговна написал(а):

По прежнему хочу оверлок

"-Опять хочется в Париж...
- Вы были в Париже?
- Нет, уже хотелось..."

82

Юлия написал(а):

"-Опять хочется в Париж...
- Вы были в Париже?
- Нет, уже хотелось..."

:yep:  :yep:  :yep:
Мой случай!

83

Купила себе тонкий джемпер цвета фуксии , сделан в Италии.-- так написано на самоклеющейся наклейке. В магазине приобрела , очень понравился , а дома я разглядела недоделанный орнамент в виде шнура.Сижу  и  "грызут меня мысли"  : вернуться в магазин , потребовать деньги обратно или  смириться и думать , что это оригинальная модель и носить  с удовольствием.  %-)  . Подарок я себе сделала к празднику---9 февраля -- День Аэрофлота !  Неважно , что  День в понедельник , всегда отмечаю , поднимаю рюмку и произношу тост : "Хай, живе--- Аэрофлот !!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

84

ludmilaSpole написал(а):

магазине приобрела , очень понравился , а дома я разглядела недоделанный орнамент в виде шнура

Людочка,наверное,вариант "носить с удовольствием" будет лучше.Ты только дома разглядела,что орнамент не доделан,значит и остальные этого не разглядят.
А я не знала,что 9 февраля этот праздник. :dontknow: Тоже за тебя рюмку подниму.С чем-нить. :D

85

ludmilaSpole написал(а):

что это оригинальная модель и носить  с удовольствием

:yep:  :yep:  :cool:

86

Оля и Еленка !!! Спасибо !    Джемпер оставляю , в понедельник пойду в кафе отмечать праздник  с хорошим настроением !

87

Купила Мише второй выпуск набора "Веселый художник". В этот раз прилагается масляная пастель и коробко для хранения художественных принадлежностей. А Миша расстроился, что коробка оказалась пустой...

88

Юлия написал(а):

Миша расстроился, что коробка оказалась пустой...

негодяи. обманули ребенка....
а ведь так заманчиво эта коробка выглядит ))))

89

Elenка написал(а):

заманчиво эта коробка выглядит )

Ты тоже купила? ;)

90

Юлия написал(а):

Ты тоже купила

:yep:

91

Купила два  цветка в горшочках -- Примулу.Один --ярко-желтый , другой --темно-розовый с желтым глазком. на горшках --наклейки , написано , что это местные  примулы. Откуда местное , если все привозное.  Все высажу  на клумбу весной , будет красиво. один горшочек стоит 1 евро.  Купила лак для волос --wellafleh , тапочки домашние для мамы , скоро 8 марта ,--- будет  подарок. Сегодня  было очень много людей в торговом центре , сообразила потом... завтра  14 февраля --день Валентина .

92

Наконец-то попробовала продукцию Sadia. Ела цыпленка - нежнейший. Вчера попробовала кордон-блю - как домашнее.
http://www.24-7-365.ru/admin/pictures/1029428b.jpg
Не фарш куриный/индюшачий,а куриная грудка,в которую завернут хороший вкусный сыр и ветчина. Объеденье просто!!! Терпеть не могу грудки - обычно они сухие,а эти мягкие,сочные. Теперь хочу лазанью их попробовать. :rolleyes:

93

Купила очередную пудру  %-)
http://s52.radikal.ru/i137/0902/b3/6f828ba69788.jpg

94

Купила набор столовых приборов. По 6 - вилок, ножей , чайных ложек  и 6 больших ложек для супа . Давно  приглядывалась , смущала цена : примерно 30  евро за 24 предмета.  Фирма  бельгийская  BergHOFF .  Все  столовые приборы висят  на подставке . В магазине предупредили о некачественном исполнении подставки--вешалки  и дали 15 скидку и 2 года гарантии .  Посмотрим  какое качество у бельгийских  ложек . Я купила для домашнего пользования , на каждый день .   В  качестве подарка  этот  набор не подойдет , много  темных пятен я обнаружила дома, под лампой . А  по магазинам я  гуляю в очках , у меня --близорукость . Совсем не вижу цены на товары , особенно  дорогие.

95

Людочка,может все не так и плохо с ложками?
У меня с посудой бардак полный.Все разномастное..так хочется свежие наборы и сервизики прикупить,да цены кусучие.
Выкупил муж мои ножи.Кроме того,купил кофеварку,наконец,и до кучи я получила блендер,который все хотела и хотела.. :D (как хочу и оверлок)
Привез два пакета женских журналов-Домашний очаг,Крестьянку,еще чего-то..вечер рухнул-читала,не отрываясь. :playful:

96

Подарок от любимава мужа
http://s50.radikal.ru/i130/0902/63/f0b82b19bd50.jpg

97

так интересно... я сегодня тоже купила стеклянные тарелки. был выбор из разноцветного ударопрочного стекла - зеленоватые, желтые, голубоватые,фиолетовые; разные вообщем. в магазине почему-то казалась, что они так нужны будут в хозяйстве, без них стол не стол, праздник не праздник. был очень долгий выбор цвета. победил - желтый.
а, сейчас смотрю и думаю : зачем нужны эти тарелки? почему желтые? к чему?
наверное, так надо.

98

sobakasobakova написал(а):

Подарок от любимава мужа

А что это? Кусочек песчаного берега?

99

Юлия написал(а):

А что это? Кусочек песчаного берега?

Японский сад камней Дзен!http://s59.radikal.ru/i166/0902/dc/401cd3070a40.gif
причесывать песочек и успокаиваться  :jumping:
Это они с Лизой мне выбрали  :shine:

Отредактировано sobakasobakova (16-02-2009 20:57:39)

100

sobakasobakova написал(а):

Японский сад камней Дзен!

Никогда такого не видела. А почему в саду камней так мало самих камней? Одни "расчески".


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » покупки


Создать форум. Создать магазин