Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » покупки


покупки

Сообщений 481 страница 500 из 636

481

marika1911 написал(а):

на нат. меху в магазине белорусской обуви. И цена очень понравилась.

я  5  лет  покупаю  только  белорусскую  обувь.  Нравится  качество !   удобная  колодка !  Летние  туфли --типа  мокасин  относила  8  летних  сезонов !  в  это  лето  увидела ,  что  треснула  подошва --я  чуть  не  плакала  над  любимыми  тапочками !

482

ludmilaSpole написал(а):

я  5  лет  покупаю  только  белорусскую  обувь

а какую именно? у нас не всякая обувь качественная....например, "Белвест" считается полным отстоем :no:

483

freken_bok написал(а):

Белвест" считается

у  меня  осенние сапоги --" Белвест" ,  зимние  сапоги  ношу  второй  сезон , прочитать  название фабрики  не  могу ,  туфли  надо смотреть  в  шкафу .   сейчас  уже  поздно  шуршать обертками.  Завтра  обязательно посмотрю.   У  нас  , в Риге  есть   отдельные  магазины белорусской  обуви .  я  очень  довольна , что  могу  покупать  качественную  обувь с  натуральным  мехом и из  натуральной  кожи  !  Кожезаменитель  тоже  неплохо  носится !  Трикотажное  белье  и   бюстгалтеры  --- у  меня  только  из  Белоруссии.  а  ещё    покупаем  водку  !  мягкая  белорусская  водочка !

484

ludmilaSpole написал(а):

Трикотажное  белье  и   бюстгалтеры  --- у  меня  только  из  Белоруссии.  а  ещё    покупаем  водку  !  мягкая  белорусская  водочка !

да, бельё я тоже покупаю местного производства :yep: ....а вот про водку правда, удивила :O .....может быть, дело в том, что для производства водки на экспорт используют другое сырьё или технологии :confused: ......у нас местная водовка не котируется совершенно :no: ....и муж мой завсегда из Украины водку привозит.... :rolleyes:

485

freken_bok написал(а):

....у нас местная водовка не

Если  настоящая  водка  из  Белоруси ,  то  она  мягкая . у  нас верят  батьке  Лукашенко !  не  будет  батько  травить  своих  соседей ! :playful:
Посмотрела  я  на свою  обувь .  Нашла  туфли " Отико" ,  остальное :  босоножки ,  летние  туфли : Белвест !

486

ludmilaSpole написал(а):

не  будет  батько  травить  своих  соседей !

ага!.....это он нас травит :insane:

487

У нас были ночные рубашки трикотажные из Белоруссии,я нарадоваться не могла..теперь магазина этого нет в городе,а есть ли где в Таллинне-не знаю..теперь покупаем фигню,на которую все цепляется,и которая прилипает к телу.

488

Валерия Ольговна написал(а):

У нас были ночные рубашки трикотажные из Белоруссии

ни разу не покупала рубашки....я в пижамках сплю http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ax.gif  ....а они у меня исключительно наши - местного производства :yep:

489

freken_bok написал(а):

ни разу не покупала рубашки....я в пижамках сплю

и я  больше  люблю пижамы.  и  белорусские !  в  декабре  купила  сыну  трусы . Год  назад  приобрела  ватное  одеяло .  все-- из Белорусии. :cool:

490

ludmilaSpole написал(а):

в  декабре  купила  сыну  трусы

да, у нас относительно хороший трикотаж....мужики мои тоже исключительно отечественное бельё носят :rolleyes:

491

АнечкаМоя свекровь покупает нижнее белье и ночные рубашки только белорусского производства. Она поклонница натурального и считает, что лучше и натуральнее белорусского трикотажа нет. И мальчишкам моим тоже покупала майки и трусы из Белоруссии. К ним на рынок приезжают от вас торговать, так она всегда туда ходит. И обувь носит только белорусскую. Последние сапоги носит второй год, они производства "Белвест", очень нравятся ей. До этого тоже "Белвест" покупала и не жалуется. Мне в магазине белорусской обуви очень понравились недорогие мужские туфли типа мокасин. Думаю на будущий школьный год Теме на сменку купить. А то ношусь, ищу - нога уже 40-40,5, будет еще больше, а в мужской обуви или цена ломовая или китайский ширпотреб на неделю ( у многих быстро рвутся). Тетушка моя тоже в этом магазине отоваривается второй год, Это она меня надоумила, купила себе там короткие замшевые сапожки такие симпатичные и удобные.

492

marika1911 написал(а):

Думаю на будущий школьный год Теме на сменку купить. А то ношусь, ищу - нога уже 40-40,5, будет еще больше, а в мужской обуви или цена ломовая или китайский ширпотреб на неделю ( у многих быстро рвутся). Тетушка моя тоже в этом магазине отоваривается второй год, Это она меня надоумила, купила себе там короткие замшевые сапожки такие симпатичные и удобные.

к сожалению, я не отношусь к поклонницам "Белвеста"  :no: ( на мой взгляд, из очень дубовой кожи их изделия +редко можно выискать приличную модель.....но это уж моё ИМХО :dontknow: )....но......обрати внамание на белорусскую обувь марок "Марко" или "АХIS" http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/4u.gif  .....я, например, предпочитаю обувь этих марок :rolleyes:

493

на 23 мужу вяжу шарф, 2-х метровый.

на ДР купила  туалетную воду. что еще - не знаю....

http://www.punmiris.com/images/secundar/o.3257.jpg

494

Elenka написал(а):

туалетную воду.

кака бутылочка красиваяяяя  :cool:

Elenka написал(а):

что еще - не знаю....

себя  :yep:

495

купила себе летний наряд. брюки с карманами и топик. :cool:

496

*****

497

Олива написал(а):

*****

Олива,поздравляю с покупками!!!  :flag:
У меня мама тоже мечтает о машинке - мы свою старую с тумбой продали,вот хочет более легкий вариант. Но мы до этой покупки всё никак не дойдем.

498

Милана написал(а):

Олива,поздравляю с покупками!!!

Спасибо,дорогая! Это я себе головной боли прибавила,сегодня во сне всю ночь строчила...  :D

499

Олива написал(а):

Это я себе головной боли прибавила,сегодня во сне всю ночь строчила...

Олива,
поздравляю с покупкой.
красивых тканей, точных выкроек и новых идей!!!
лично мне все время чего-нибудь не хватает. времени, сил, подходящих выкроек.
на самом деле понимаю, что желания..
сейчас часто смотрю проект Подиум по МTV.. cколько же замечательных идей.. как все  легко,  просто и быстро  (всегда так кажется,
когда наблюдаешь за работой другого человека)... какие красивые ткани... как ложатся.

с такой машинкой гардероб будет замечательный. как в песне - " шить сарафаны и лекгие платья из ситца."
удачи и легкой строчки!

500

Irina написал(а):

удачи и легкой строчки!

Спасибки!!!!


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » покупки


Создать форум. Создать магазин