Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » покупки


покупки

Сообщений 381 страница 400 из 636

381

купила вчера - 

Сковорода
http://amazonka.shop.by/pics/items/LEONARDO%20GENIUS%20f20_g.jpg

Диаметр: 26 см
Предназначается для профессионального использования.
Практически не разрушается, обеспечивает равномерное распределение температуры.
Новейшее антипригарное покрытие имеет исключительную механическую прочность и допускает использование при приготовлениии пищи металлических аксессуаров.
Основание: штампованный алюминий
Внутреннее антипригарное покрытие: Тефлон® Platinum
Наружное покрытие: темно-серое, высокопрочное текстурированное покрытие Iridium®
Чеканное днище
Ручки: нержавеющая сталь с черным силиконовым покрытием, выдерживают температуру до 230 С
Можно мыть в посудомоечной машине, использовать на газовых, электрических и керамических плитах, а также в духовках.
Производитель: Италия

382

Купила  книгу-- Л. Деньченкова-- "Вышивка ленточками" , 2 журнала " Ручная Работа", журналы : Рукоделие"  и "Все о цветах" , новую книжку Е. Вильмонт.     изюм  для кекса , завтра буду печь в новой форме и по поводу Дня рождения  Завалинки.   такова  участь домохозяйки.  для мужа газету " Аргументы и Факты ",  и местная  еженедельная газета (толстая ) --приобретена  для меня.   Сухой  корм  для кошек .  Уна  залезла  на комод  и прокусила пакет ....

383

В честь праздника купила себе несколько серебряных украшений с позолотой - кольцо,браслет,крестик,наконец,хороший и серьги с жемчугом и циркончиками. Причем,с крестиком интересно получилось-его хотела одна женщина взять передо мной,а я аж прям стою-трясусь-чувствую,что моя вещь уплывает из-под носа....вдруг выясняется,что она деньги забыла. И я купила. Он в единственном экземпляре был.Теперь тока освятить надо и буду носить.:-) :yep:

384

Милана написал(а):

В честь праздника купила себе несколько серебряных украшений с позолотой

Покажешь?  :yep:

385

Валерия Ольговна написал(а):

Покажешь?  :yep:

да-да, ждем  :idea:

386

оййй!!! какая красота,Милашка!!!  :jumping:
Особенно я   неравнодушна к браслетам!!!  :cool: Теперь тебе надо нарядиться в них и сфоткаться!!!

387

мне все очень понравилось, единственно - к жемчугу я настороженно отношусь, хотя самолично себе когда-то жемчужный кулончик купила. Колечко особенно понравилось  :cool:

388

sobakasobakova написал(а):

к жемчугу я настороженно отношусь

А почему,Коть??? Из-за того,что он погибает,если его не носишь??? Или что-то другое???  :question:
Я от этих серег просто тащусь - они очень нежненько на мне смотрятся и сверкают как не знамо что.  :love:

389

Валерия Ольговна написал(а):

Особенно я   неравнодушна к браслетам!!!

Олечка,я  на браслеты просто больная - ничто так не люблю,как их!  :love:

390

Милана написал(а):

А почему,Коть??? Из-за того,что он погибает,если его не носишь??? Или что-то другое???  :question:

не-не, просто не очень вид его нравится  :blush:
а в моем кулончике темная жемчужинка, конечно же выращенная, простенькая, вот она мне почему-то глянулась. И еще, мне кажется, если что-то одно жемчужное, то и остальное должно быть с жемчугом либо из моно металла, то есть заморачиваться с подбором остальных украшений - но это исключительно на мой вкус, личные заморочки :)

391

sobakasobakova написал(а):

то и остальное должно быть с жемчугом либо из моно металла

Я успокаиваю себя тем,что везде есть циркончики  :rofl: Патамушта за мной такое тоже наблюдается.  :crazyfun: Просто кольцо с жемчугом носить точно не буду - не люблю перстни - ношу только кольца,где камушки вдавлены в металл и не выступают наружу. Перстни мне мешаются и цепляюсь я ими за все. :crazyfun:

sobakasobakova написал(а):

темная жемчужинка

тёмный жемчуг очень красивый  :cool:

392

sobakasobakova написал(а):

из моно металла,

Что за  моно металл ? как  выглядит ?

Милана ! все очень красивое ! сережки-- очень  понравились !  Люблю серебро !  [взломанный сайт]   http://www.gif.vio.ru/06/good.gif

393

ludmilaSpole написал(а):

Что за  моно металл ? как  выглядит ?

я имела ввиду золото или серебро без прочих каменьев, т.е. жемчуг и металл, без ничего другого :)

Милана написал(а):

цепляюсь я ими за все.

то же самое :)

394

Милана
мне тоже очень браслетики понравились и колечко  :cool:
классные ты себе обновки приобрела. :love:

395

ludmilaSpole написал(а):

Люблю серебро !

И я обожаю - пока привозят недорогие украшения - затовариваюсь,пока возможность есть.

Elenka написал(а):

классные ты себе обновки приобрела.

Шпасиба,Ленок!  http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/4u.gif   http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/4u.gif

396

Elenka написал(а):

купила вчера - 
Сковорода

Дорогая наверное.
Всегда хочу хорошую сковороду, но жаба душит.
Они сейчас такие дорогие.

397

Милана написал(а):

ludmilaSpole написал(а):
Люблю серебро !

Я на серебро больная.

398

Валерия Ольговна написал(а):

Милана написал(а):
В честь праздника купила себе несколько серебряных украшений с позолотой

Поздравляю с покупками. Себя надо любимую радовать. Я только за.
Я вот себя тоже порадовала.
Купила себе кожаную куртку на меху короткую. Мечта всей жизни. Гонялась за такой 1,5 года.
А тут пошла сыну куртку покупать и увидала.
Потеряла сон.
На следующий день прямо с утра полетела в магазин.
Правда я купила себе не в честь праздника.

399

Ленусик написал(а):

Я на серебро больная.

[взломанный сайт]

400

Купили сегодня во время похода рамку для Лизиной вышивки-петушка, будем вставлять. Посетили новый книжный магазин Читай-город, купили Лизе книжку в 1100 страниц (ну-ну, посмотрю я как она ее прочитает) еще она просила альбомы художников Дали и Бидструпа, за малой наличностью решили их покупку отложить на потом. Мне купили две пуговицы  :crazyfun:
Еще вчера в гостях нам сплавили два мешка старых (но целых более-менее) детских машинок, Глеб офигевший от такого количества драгоценных для него колес...


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » покупки


Создать форум. Создать магазин