Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » покупки


покупки

Сообщений 21 страница 40 из 636

21

Kont написал(а):

Что вызывала, а сама?

а он ее новую и принес, и все сделал, а главное инет сразу настроил.а  я в это время борщ варила :rofl:

22

Kont написал(а):

нарастила ногти после  НГ-

Как ты  Танюша  готовишь с красивыми ноготками ? Моя  мечта -- сделать ногти и  ходить любоваться !

23

Kont написал(а):

Хлорка усиливает запах мочи

Тань,извини,но впервые слышу подобное.Всю жизнь с кошками,и только хлоркой спасалась.Сейчас покупаю Асю.Хлорка не только грязь съедает,но и все запахи.И сама быстро выветривается.Всякие средства ни фига не помогают.Запах кошачьего туалета+запах средства вызывают рвотный рефлекс.

24

Валерия Ольговна написал(а):

Тань,извини,но впервые слышу подобное.Всю жизнь с кошками,и только хлоркой спасалась

И я за Феликсом убирала хлоркой. Если бы не хлорка - мы бв не выжили! :canthearyou:

25

Купила "морской язык" - рыбку. Думаю, как лучше - в апельсиновом соке или под сыром с овощами... Склоняюсь к апельсинам...

26

Эллен99 написал(а):

Думаю, как лучше - в апельсиновом соке или под сыром с овощами... Склоняюсь к апельсинам...

:yep: под сыром и овощами совсем уж просто.А соки цитрусовых рыбка любит.

27

Валерия Ольговна написал(а):

Тань,извини,но впервые слышу подобное.

Это я на специальном форум прочитала, а ама тоже пользовалась и хлоркой и Асом.
Ну написано там так, причем специалистами :dontknow:

28

Elenка написал(а):

а он ее новую и принес, и все сделал, а главное инет сразу настроил.

Я привыкла, что дети все покупают и настраивают.вот и спросила.

ludmilaSpole написал(а):

Как ты  Танюша  готовишь с красивыми ноготками ? Моя  мечта -- сделать ногти и  ходить любоваться !

Воть %-)
http://i067.radikal.ru/0901/c0/1b9653a4343f.jpg
Все нормально делаю, и пироги пеку, и посуду мою без перчаток- это сделано неделю назад а сфотала сейчас.Не могу руку поставит правильно для фото, морщинок куча получается.
Первый день неудобно было, боялась колготки натянуть, а теперь как и было.Впрочем у меня раньше всегда длинные были, только года два нет- не растут гады, слоятся, ломаются.Вот и решилась.

29

Kont написал(а):

Это я на специальном форум прочитала, а ама тоже пользовалась и хлоркой и Асом.
Ну написано там так, причем специалистами

:D Они тебе напишут..тока слушай.Это чтоб мы покупали их специальные средства,надо ж продукцию свою толкать. :playful:
Танюш,покажи котов своих у нас,а?

Kont написал(а):

Воть

Очень красивые когти! :yep: А привыкаешь к ним быстро и вовсю приноравливаешься.
И не ропщи на морщинки.Ручки у нас многострадальные,попробуй их холеными сохранить,когда весь дом на тебе и семья. :tired:

30

Купила ребенку игровой диск "Барби и 12 танцующих принцесс".
И выметаюсь из компа. :D Дитю не терпится поиграть. :dontknow:

31

Валерия Ольговна написал(а):

Танюш,покажи котов своих у нас,а?

У меня одна кошка, кажется я ее выставляла.Ну сейчас поищу , что есть

32

а мы купили обои в прихожую и 4 рыбки в аквариум.

это помимо продуктов....

33

Elenка написал(а):

а мы купили обои в прихожую и 4 рыбки в аквариум.

Хорошее приобретние.Был когда -то аквариум, все таки такая красота.А главное что молчат они.[взломанный сайт]
А какие рыбки купили?

34

Kont написал(а):

А какие рыбки купили?

малинезию черную с желтой окантовкой. какого-то золотого ракуса и 2 бочонка. :flirt:
у меня еще таких рыбок не было ... не знаю ...

35

Elenка написал(а):

еще таких рыбок не было ... не знаю

А новые  рыбки не съедят старых ?   надо читать литературу по аквариумам  :glasses:

  проще держать улиток , уход минимальный , молчат,  аквариум мало места занимает, едят мало...., но смотреть на улиток долго  не хочется. как-то сливаются они с торфом в один серо-коричневый фон .  скучно  ..... :no:

36

ludmilaSpole написал(а):

А новые  рыбки не съедят старых ?   надо читать литературу по аквариумам

неа. они уживаются вместе. мы когда аквариум купили - я кучу литературы прочитала. и на форуме аква сидела. меня там банили за большое количество используемыз или смайликов , или знаков препинания - не помню точно за что...

37

мы купили :

пожарную машинку.

паштет печеночный ( папа потребовал ему на завтраки).

сосиски ( вот любят их дети - и все тут !!! )

журналы - зверята с дисками двд, и стар -хит - раньше там была Тв - программа,  а сейчас оказывается - нет :dontknow: а покупала я его из-за программы.

38

Kont написал(а):

Воть

красотааа !!! :cool:  :cool:

39

Kont написал(а):

а теперь как и было

Танюш, ПРИВЕТ!!! Это ХТО  у тебя - акрил?     Маладец!!! http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_60B.gif

40

Пачему никого нет?Ау? Девочки!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Мандарины в Абхазии - 15 р. за кило. Мои мальчики с работы сгоняли в Сочи, Пицунду и Сухум  на днях, задание им было только в Сочи быстро слетать / Адлер/, узнать про  Красную Поляну --- цены и забронировать по-умному... Заставь молиться ......  - лоб ...  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Проехались по побережью, мандаринов хоть привезли настоящих. Их уговаривали взять за 15 рулей... И специй у меня теперь --- можно сациви до Олимпиады 2014  готовить  каждый день,каждый день...

Отредактировано Эллен99 (19-01-2009 18:08:06)


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » покупки


Создать форум. Создать магазин