Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » покупки


покупки

Сообщений 361 страница 380 из 636

361

Еленка написал(а):

так чуточек порезвились....

:cool:  :cool:  :cool:

362

Купили Аленке махровый халат до пяток. :D И пару игрушек-ЛПС.
Папке спортивные штанишки,кучу продуктов,мне не купили ничего.Вру..диски чистые,упаковку DVD+R.
Повеселиться в магазине не удалось..что-то никакого выбора пряностей,приправ,соусов,на что я расчитывала..разлетелась в отдел колбас и гриля,купить что-то..у прилавков пусто,по ту сторону скучают 2 продавца..
-Дайте мне то-то,пжалста,-грю..
А мне:
-Ваш номерок!
Немая сцена.. :O
Оказывается в автомате надо взять № очереди... http://gif.vio.ru/05/neigh.gif 
чеканулись..ну я понимаю в банках,в департаментах и прочих людных местах,где народу полно..тут торговый центр с самообслуживанием посередь которого торчит трехметровый прилавок с колбасой..и "соблюдайте очередность,пжалста.." кого ж это так ностальгия замучила? :crazyfun:

363

Валерия Ольговна написал(а):

Оказывается в автомате надо взять № очереди... http://gif.vio.ru/05/neigh.gif

Я такое в кино только видела  8-)

364

Валерия Ольговна написал(а):

кого ж это так ностальгия замучила?

это у них такой счетчик посетителей,наверное  :crazyfun:
У нас электронные стоЯт,а вас решили талонами посчитать.

365

sobakasobakova написал(а):

Я такое в кино только видела

значит,я живу в холивуде,и сама того не замечаю.. :crazyfun:

Милана написал(а):

вас решили талонами посчитать.

:D

366

Купили сегодня в " Призме"-- магазин  эстонских  товаров  :P    мужу  рубашку ( сделано в Индонезии) ,  мне -" фамильную " сумку  разукрашенную  буквами  S  ( сделано в Китае ) силиконовая  форма  для  выпечки  очень  понравилась , и купила , вспомнила  Милану .
  Милана !  у тебя  есть  формочки  для кекса ?  Ты  была  довольна ?    немного  странно  смотреть   и  щупать  полумягкую  форму.

367

наконец-то купила фильтр для воды Барьер.
долго искала под цвет кухни - зелененькой - но, поняла, что легче считать купленный синенький зелененьким.
так что начинается новая "здоровая" жизнь.
будет ли польза?  это вопрос.
ведь организм уже привык к ПРОСТО воде.

368

ludmilaSpole написал(а):

Милана !  у тебя  есть  формочки  для кекса ?  Ты  была  довольна ?    немного  странно  смотреть   и  щупать  полумягкую  форму.

Очень довольна - не надо смазывать никаким жиром - прекрасно кексики отходят от формы одним нажатием пальца. :cool:

369

Irina написал(а):

аконец-то купила фильтр для воды Барьер.
долго искала под цвет кухни - зелененькой -

Надо было Аквафор брать - это ж тоже самое,но там как раз зелененьких много. У нас зелёненький.

370

Ирина! Как лошадиный шампунь???  :question:

371

Милана написал(а):

Ирина! Как лошадиный шампунь???

Милана,

хотела попробовать.. но, там в аннотации указано, что нужно шампунь разводить в емкости в соотношении 1:10 ( ведь лошадь-то
существо не маленькое). я задумалась. что за емкость? где взять? ведро что-ли?  вообщем, пыл немного поостыл. но,
моя племянница (11 лет), не долго думая, использовала как шампунь обыкновенный, сколько хотела, столько на голову и вылила.
у нее волосы длинные.  с одного раза, конечно, эффект понять сложно. но, волосы хорошие, мягкие такие ( на удивление).
так что тоже попробую. потом скажу.
зато я пробовала крем-бальзам для суставов... мне понравился. снял тяжесть.

372

Милана написал(а):

Надо было Аквафор брать - это ж тоже самое,но там как раз зелененьких много. У нас зелёненький.

эйх, надо было раньше посоветоваться.  я, почему-то, на Барьере зациклилась.
но, может быть к маю позеленеет...... [взломанный сайт]

373

Купила 3 комплекта нижнего белья,брюки+кофту,и полупальтишко. Фотоотчет в Личном.

374

Милана написал(а):

Купила 3 комплекта нижнего белья

Милана написал(а):

. Фотоотчет в Личном.

а вот этих фоток неееетттт..... :dontknow:  :playful:

375

Еленка написал(а):

а вот этих фоток неееетттт.....

"Жаних" ужо требовал  :playful: я его обломала. Это зрелище не для слабонервных. [взломанный сайт](ему я канеша так не сказала)  Опасаюсь за его здоровье,за ваше-ещё больше. Потому и нет таких фоток.

376

Милана написал(а):

Купила 3 комплекта нижнего белья,брюки+кофту,и полупальтишко

здорово.
целый гардероб за один раз.
а для меня часто поход по магазинам -мука мучная. тоже так хочу .

377

Irina написал(а):

а для меня часто поход по магазинам -мука мучная. тоже так хочу .

для меня тоже. Именно по-этому,хожу редко,но метко. ненавижу шоппинг. И подходит мало что...

378

Милана написал(а):

для меня тоже. Именно по-этому,хожу редко,но метко. ненавижу шоппинг. И подходит мало что...

мы с тобой в этом похожи.
только у меня редко получается, чтобы метко.
когда вижу женщину с 5-6 пакетами наперевес - всегда думаю : откуда столько сил???

379

купили тарелки квадратной формы. на  обратной  стороне написано : порцелан, сделано в Китае. внешний вид  тарелки : три серых шара с белыми  облаками ,  черная полоса с одной стороны и 8 кружков черного  цвета --с  другой. o.O   Муж выбрал  тарелочки ...мы  долго  спорили ...я  старалась  донести  ))) до  уха (((  мысль , что  тарелки со столь странным  рисунком --- для  фриков , а муж  в ответ : что я сама  мечтала о  тарелочках  некруглых.., и по телеканалу Кухня ТВ нам  демонстрируют  готовые  блюда  на  квадратных , прямоугольных  и др. тарелках. В  последнее  время  мой муж вместо  новостных  передач --смотрит кулинарные  программы  :playful: --они действуют благоприятно ему  на нервы....  ;)  Купила сегодня  вилочки  для торта  с тремя  зубцами. теперь буду  сервировать Чай, кофе с  ложкой и вилкой , надо  посмотреть  литературу : с какой стороны  нужно  положить : ложку  для чая  и вилочку  для  торта . :question:

Отредактировано ludmilaSpole (30-09-2009 01:05:44)

380

Людочка,смотри,что нашла..

Сервировка стола для десерта и фруктов состоит в раскладывании приборов следующим образом. Ложку, вилку и нож лучше класть за столовой тарелкой параллельно один другому (иногда приборы раскладывают перед тарелкой). Ложку и нож, как обычно, кладут ручками вправо, а вилку — влево. Их можно положить группой и за хрусталем. При этом ручки всех приборов должны быть обращены вправо или расположены под углом к кромке стола. На край пирожковой тарелки параллельно или перпендикулярно кромке стола кладут нож для масла.

http://www.junior.ru/students/chaikovskaya/servir_stola2.jpg

ЗДЕСЬ БОЛЕЕ РАЗВЕРНУТАЯ ИНФО


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » покупки


Создать форум. Создать магазин