Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » покупки


покупки

Сообщений 301 страница 320 из 636

301

а мы сегодня купили стульчик маленький деревянный. в связи с отсутствием длины у моего роста, я до веревок на балконе не дотягиваюсь. вот и приобрела подставочку.... :rofl:

302

Elenка написал(а):

я до веревок на балконе не дотягиваюсь. вот и приобрела подставочку.... :rofl:

ты это...поаккуратней до них тянись...
может лучше сушилку купить??? Очень хорошая весчь. Много белья умещается на ней. У нас уже много лет такая - очень ею довольны. И никуда тянуться не надо.
http://vdom.shop.by/pics/items/jolly2018.jpg

303

Купили Аленке мобильный телефон.
К нему удобную карту,по которой кроме прочих звонков маме и папе можно звонить 10 часов бесплатно.
А я вчера купила стебли сельдерея,лук порей,селедку,картошку фри,йогурт,хлеб,куринную колбасу,печенье,свиные хрящики,а пошла купить только масло да свеклу. :D

304

Валерия Ольговна написал(а):

Купили Аленке мобильный телефон.

Маладцы! Поздравляю!  :flag:

Валерия Ольговна написал(а):

картошку фри

Готовую что ли???  o.O Или замороженную,порезанную на фри,чтоб потом самим жарить??? Или,может,ты чипсы так называешь???
Заинтриговала!!!  :)

Валерия Ольговна написал(а):

куринную колбасу

А вот такого зверя я никогда не пробовала - только когда-то куриные сосиски и то они пропали из продажи уже много лет назад,а вкусные были - не передать.

305

Милана написал(а):

может лучше сушилку купить???

и куда ее поставлю ?  :dontknow: места-то у меня немного....

306

Валерия Ольговна написал(а):

Купили Аленке мобильный телефон.

урааааа !!! поздравляююю !!! :jumping:

307

Милана написал(а):

Маладцы! Поздравляю!

:D Дык мои засрульники чиво сделали с ним в первую очередь?
Я по привычке свой мобильник ношу в кармане.Они ж меня выловили в туалете,пардон-звонили маме...с кухни.. :rofl:

Милана написал(а):

Готовую что ли???   Или замороженную,порезанную на фри,чтоб потом самим жарить???

:yep: Замороженую сырую.У меня есть фритюрница,раз-два и готово.Сегодня хочу какую-нить темпуру забабахать,вчера смотрела передачу про неё.

Милана написал(а):

вот такого зверя я никогда не пробовала - только когда-то куриные сосиски и то они пропали из продажи уже много лет назад,а вкусные были - не передать.

Этот зверь очень вкусный,ты б оценила,как любитель колбасы. :yep:
Верхний слой оболочки снимается,последующие съедобные,очень похоже на тонкие пластины желатина.Начиняется это диво кусочками куриного мяса,причем не молотого,а пластинами с грудинки,с темного,приправленного,все пластами спресованными,подкопчеными-очень вкусная весчь.
Появилась эта колбаса у нас лет 15 назад,пользуется огромным спросом,хоть и не дешевая.
Эстония славится разными мясными изделиями,которые в русской кухне имели место призовое,таковые как закуски-домашние колбасы,сальтисоны,перепечи-это я употребила старый термин,их готовили при убое скота,используя разные сорта мяса,начиняя кишки,желудки,используя всякие внутренние органы,которые сейчас идут в производсте на выброс или черти во что.
У меня в морозилке лежат замороженные очищенные кишки.Надо поискать рецептик да самой энтии колбаски замурцовать..но покупные-бесподбные...

308

Elenка написал(а):

места-то у меня немного....

у нас тоже немного. Если балкон позволяет - можно на балконе,а так в комнате мы ставим - не так уж она и много места занимает. И потом,она ж не каждый день будет стоять в разобранном виде,а тока когда стираешь на несколько часов... :dontknow:

309

Милана написал(а):

Если балкон позволяет - можно на балконе,а так в комнате мы ставим

Милан, балкон не позволяет... а в комнате... у меня ее быстро перевернут . Ни Володя, так Миша, ни Миша , так Базик....  :smoke:

310

Elenка написал(а):

Ни Володя, так Миша, ни Миша , так Базик....

Ясно всё с вами.  :D Мишу с Базиком я не учла.  :D

311

Милана написал(а):

не каждый день будет стоять в разобранном виде,

Увы и ах... Каждый день.

312

http://s44.radikal.ru/i104/0906/4d/090a4e8225e0.jpg

Пудра в шариках. Буду маскироваться под человека со здоровым цветом лица  :rolleyes:

313

РужО купили... Скорее бы оно сломалось...
В выходные ездили в Мосмарт, купили Мише тапки (блин, у него уже 37 размер...), а мне ночнушку. Не сказать, что она мне сильно нужна была, но за 140 рублей чистый хлопок... Не смогла мимо пройти.

314

Наконец,сбылась мечта идиота - купила себе аромалампу. Совершенно случайно. Несколько месяцев лазила по инету и единственное,что более-менее меня устраивало - это три лампы. Вот одну из этих трех я случайно встретила сегодня в аптеке,когда шла с процедур.
Ну и маслица (стыдно сказать,по тридцатнику) к ней купила. Не,ну там и дорогие были,но я решила начать с малого.  :playful: Опробываю лимон.  :rolleyes: Пахнет скусно, но что-то 5 капель многовато - в следующий раз тока три капну.

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

315

Милана
ЫВот это мне нраывится - поздравляю  :cool: Очень красивая  :cool:
Масла только лучше все же натуральные покупать, чтобы кроме запаха какой-то эффект еще был. Моя лампа так и пылится - не могу свечки-таблетки купить. Не то чтобы я их ищу, но раньше попадались все время, а теперь не попадаются  :smoke:

316

sobakasobakova написал(а):

чтобы кроме запаха какой-то эффект еще был.

А дорогие там только смеси были из разных масел,а не какой-то один конкретный запах.  :dontknow:
И от этого эффект есть - спать мне уже хочется.

sobakasobakova написал(а):

не могу свечки-таблетки купить. Не то чтобы я их ищу, но раньше попадались все время, а теперь не попадаются  :smoke:

Мне мама покупала в продуктовом маркете - Атак называется магазин. У вас нет такого??? Вообще,какие у вас сети есть??? В 7 континенте тоже свечки есть разные...

317

Милана
Ниче у нас нет хорошего  :smoke:  Вот Окей открылся, так лучше бы не открывался, здоровый бессмысленный магазин  :smoke:  А так всякие мерзкие Тройки, Магниты. все хорошее или позакрывалось, или далеко  :smoke: Сейчас вот еще какая-то Семья скоро откроется.

318

sobakasobakova написал(а):

Ниче у нас нет хорошего

мож тогда в инете найти??? Моя упаковка - 100 штук (скока стоила - не помню, но недорого),так уже её не первый год пользую. Свечки по 6-8 штук покупать накладно, а там где 100 в упаковке - вполне может и ненакладно быть... :dontknow:

319

Милана
Да не хочется такую огромную покупать. Не может же быть, чтобы не нашлись здесь рано или поздно. Раньше в тех магазинах что работали стопки лежали этих таблеток, может в тех что открывается тоже будут.
Так вот и не знаешь что лучше, в большом городе плохо, в маленьком тоже плохо, ничего не купишь и идти некуда.

320

Ууууууууууууууууууууууууыыыыыыыыыыы!!
И пудру хочу и аромолампу хочу!!!!!!
Но,видать,куплю скоро ружжо!И буду стрелять по "птичкам"-чиновникам... :D


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » покупки


Создать форум. Создать магазин