Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » покупки


покупки

Сообщений 281 страница 300 из 636

281

Приятельнице мамзель купила другого - Нафаню.
Фоткать не стала - нашла в инете.
http://acunamatata.ru/images/p6300088.jpg

282

Валерия Ольговна написал(а):

Милаша,Кузька большой?

От ножек до макушки шляпы - 25 см. Нафаня меньше - наверное,где-то 15 см.
Но СтОят одинаково - 250руб,что равно 5,7 евро.

Валерия Ольговна написал(а):

А иногда бывает,что едва взглянув на вещь,понимаешь,что она тебя полюбила! :yep:

Ага. Вот так и было - любоффь с первого взгляда.

283

По страстной просьбе дочери купили черный прозрачный мячик с жидкостью внутри и черепом, также с черными плавающими блестками  %-)

284

sobakasobakova написал(а):

черный прозрачный мячик с жидкостью внутри и черепом, также с черными плавающими блестками

Фото в студию!

285

sobakasobakova написал(а):

По страстной просьбе дочери купили черный прозрачный мячик с жидкостью внутри и черепом, также с черными плавающими блестками

У ребенка какой-то творческий посыл. :yep:
Меня вот с ревом увели от резинового мячика с волосами по имени Фунь. :D Мне втемяшилось его купить,потому что его приятно держать в руках.

286

Купила  едкое средство с хлоркой называется  Белизна .  Буду мыть пол  под лестницей . Наша кошка  изредка посещает  темное место.
Собираюсь  покупать в кредит  велосипед , хочу  нормальный  , с женской рамой---низкой , с корзинкой  для продуктов . собираюсь   ездить на дачу . Буду сочетать полезное с приятным !  талия  будет  и молоко маме привезу.

287

http://de.fishki.net/picsw/052009/18/krizauto/026.jpg--- Мини--автомобиль ! 
Маленькая  машина -- отличное  средство передвижения ,  парковаться  можно  на  небольшой  площади , бензин  расходует  меньше ,  Экономия..
И в дождик ехать  комфортнее....
В  субботу купили в кредит велосипед , пришлось  оформлять на мужа , мне , как пенсионерке  -- не  разрешается . Нищий  пенсионер  не  может взять в кредит.
На свою  пенсию  смогла  купить  замок  для велосипеда , выбрала  "крутой" за  20 евро , продавец  заверил  ::: этот  замок можно  перекусить  микрофлексом Не спрашивайте  меня  , что  за "зверь"--???  Замок--трос-- толстый и тяжелый !

288

Людочка,поздравляю!
Очень люблю велосипеды,всегда мечтала иметь свой.
Еще нравятся мотоциклы.Летом у нас многие на них ездят,такие шикарные модели,что налюбоваться не могу!Квадроциклы (на четырех колесах) обалденнные!
Муж купил фонарик. :D

289

ludmilaSpole написал(а):

собираюсь   ездить на дачу

Далеко? Сколько км?

290

Ewa написал(а):

Далеко? Сколько км?

недалеко--4,5 км. но у меня нет сил  тренироваться и  заодно получать удовольствие  от  езды на велосипеде ,   занимаюсь   участком . Сегодня сын  вырыл приличный  кусок  каменной  плитки,а я посадила  гибридную   розу , купила в магазине , не удержалась .  Роза из Голландии -- нежно-розового  цвета . У меня есть красного , белого  и  светло-красного  цвета  .  У нас  цветут  яблони  рядом с домом -- красота . Дочка  сфотографировала  мою  разведенную  подругу  на  фоне  цветущей  черешни , и поместила   фото  подружки  на сайт  знакомств ....  мужчины  проявили  интерес   на  следущий  день  !!!

291

ludmilaSpole написал(а):

Дочка  сфотографировала  мою  разведенную  подругу  на  фоне  цветущей  черешни , и поместила   фото  подружки  на сайт  знакомств ....  мужчины  проявили  интерес   на  следущий  день  !!!

Как романтично  :flirt:  :blush:  Это все цветы!!! Добавили шарма  :yep:

Отредактировано sobakasobakova (20-05-2009 00:39:09)

292

не сегодня но самая крупная моя покупка это телик плазма 42" талерка со всем оборудованием (вилки ложки и прочая ерунда..... кака-то коробка написано тунер :) )  5.1-канальная DVD-система домашнего кинотеатра Sony DAV-DZ20 мощность 400 W и все это подрубил к провайдеру кардшаринга и поэтому доволен как СЛОН ,,,, это лучшая покупка в моей жизни.....   а чего только стоит HD качество фильмов.... их просмотр лучше героина ...

293

Юлия написал(а):

Фото в студию!

Ой, не увидела - сделаю, Юлечка, в скорейшем времени!

Купили Лизе бриджи с сердечками, футболочку с сердечками и кофточку на молини с сердечками же
Голубой ободок и татуировки со злыми кошками.

Глебу, зеленые шортики на лето и маечку с динозаврами
Кофточку с капюшончиком на лето с динозаврами же
Комплект - голубые шортики и рубашечка поло с коротким рукавом, с зайчиками

294

мы купили сегодня сыновьям солнечные очки. 8-)
Мише купили - сандали, кепку с сеточкой, красного цвета. и коврик- улица, чтобы по ней можно ездить машинками.

я купила себе бальзам для волос "кливен" - я его просто обожаю, он очень подходит к моим волосам. :cool:

295

Я вчера купила пену для ванны Дав, шампунь Понтин, правда на нем написано - "зимняя забота"... Но со скидками. Не знаю чем "зимняя забота" отличается от летней, но мимо пройти не смогла. И бутылку текилы. Тоже со скидкой.

296

О, вспомнила - еще тапки белые себе купила http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/tongue.gif

297

Сегодня у нас был такой день покупок,что.... :dontknow:
Сначала выкупили ортопедические подушки и мои гомеопатические лекарства.Потом продукты.Потом дождевики и Алене резиновые сапожки.
Папе майку Адидас,Аленке очередного литнепетшонка-попугая пирата,по имени Кеша,так как Гриша уже имеется. :D
Красивый электрический чайник,и в завершение,сами того,не ожидая,купили в кредит ноутбук. :jumping: О как! :O

298

Валерия Ольговна написал(а):

,сами того,не ожидая,купили в кредит ноутбук.

вот это самая ценная и нужная покупка !!! :cool:  Поздравввляяяюююю !!!

299

Elenка написал(а):

Поздравввляяяюююю !!!

Спасибаааа!

300

Валерия Ольговна написал(а):

купили в кредит ноутбук.

Вот это да!!! Поздравляю!


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » покупки


Создать форум. Создать магазин