Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » покупки


покупки

Сообщений 221 страница 240 из 636

221

Милана написал(а):

Моё тоже закрывается,но гораздо более древнее

Красивое  :love:  На вид какой-то дорогой перламутр, инкрустация  :cool:

Elenка написал(а):

а у меня зеркальце от Ив Роше

Юлия написал(а):

зеркало от сломанной Мишиной игрушки "Пираньи"....

покажите !  :D

222

sobakasobakova написал(а):

покажите !

http://s50.radikal.ru/i130/0903/b8/d6571edcf593.jpg
смотрите!

223

Юлия написал(а):

смотрите!

:rofl:  :rofl:  :cool:  :cool:  :cool:

224

http://i078.radikal.ru/0903/19/efd5e3754707.jpg
А это та свечка, которую Миша сам скатал. Но она уже наполовину сгорела...

225

sobakasobakova написал(а):

покажите !

обязательно !!! но завтра, ладно ? 8-)

226

Юлия написал(а):

смотрите!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

227

Юлия написал(а):

А это та свечка, которую Миша сам скатал.

прямо из соты скатана?  :O  :cool:  :cool:  :cool:

228

sobakasobakova написал(а):

На вид какой-то дорогой перламутр, инкрустация

Да,какая там инкрустация...что ты!  Хотя,если честно,сама не знаю,насколько оно дешевое/дорогое - это муж маминой приятельницы привез откуда-то...Пыталась посмотреть,сколько подобное зеркальце стоит в Озон'е - чуть глаза из орбит не вылезли - от 2000 до 7000.  :O Я бы больше 300-500 не дала при все его удобстве. Зеркало очень удобное - ничего не могу сказать,но стока не стоит. :nope:

229

sobakasobakova написал(а):

прямо из соты скатана

Почти. Этот материал называется вощанка. В виде тонкого листа, можно наломать любой размер и закатывать.

230

Только что смогла посмотреть фотки.Здорово,конечно.Еще когда Милана свои кружки показала с Тошкой,тогда уже подумала,что надо же,до чего время изменилось и какая техника пошла..
Тоже люблю хорошие зеркальца,ну мещанка я.. :D Мне тетка с подросткового возраста привила любовь к этим безделушкам..пусть не будет лишней косметики,но иметь красивые вещички-это очень по-женски..и дочь вся в меня,лишь с той разницей,что эти штучки моментально отбирает,едва они у меня появляются.. :D
А я купила лишь наклейки на пасхальные яйца-7 штук..яркие,с элементами народных промыслов.

231

Я купила 2 косметички , одну с зеркальцем , другую  без , но любимой расцветки : черно-белый горошек .   Была скидка , и я не удержалась .Последнюю косметичку  покупала в Лондоне  5 лет назад , она  немного  потрепалась , но молния работает и зеркало  не разбито.  5  лет это долго  для срока  носкости  косметички ? Кажется раньше я меняла чаще .     Купила  имбирь , буду осваивать , много читала , поэтому  хочу  приучить  свое семейство  к вкусу.  У брата на дне рождения  пили компот : лимон, имбирь ,  вода .  без сахара . так необычно , что  мы не допили компот.  Муж попросил простую воду со льдом , мне налили свежевыжатый яблочный сок .

232

Сегодня в Стокманне  купила кошелек для мужа ( не понравился ему  отделение для мелочи ) 2 майки на лето  ( тоже не  заинтерисовали ) чашку с блюдцем --чайную  ( опять  критика  от мужа : слишком простой рисунок )  , плетенный ящик для хранения фена , 3 полотенца : 2 для рук , одно бежевое , большое. Для себя сумку  из джинсовой ткани для пляжа , с молнией , на подкладке , но если  сумка  попадет под дождь? что  будет с тканью ???  Домашние тапочки голубые ,  Видела гель-- автозагар .  дорогое удовольствие  даже со скидкой !  Приходится переводить  текст -- пояснение , мелкий шрифт , а с лупой  ходить по магазинам не хочется.

233

Вчера купила Аленке ночную рубашечку с лосями рогатыми. :D Себе шлепанцы на льняной основе,по дому шлепать.
Привезла сухие дрожжи,разрыхлитель,ванилин,желатин,молотую сладкую паприку,тмин,искала белый перец,мускатный орех,но не нашла.
Еще купила замороженные ягоды-вишню без косточек,ассорти,клубнику и чернику,буду варить варенье.
Ну и,как в старые добрые времена начало месяца-это пополнение запасов продуктов..перечислять их скучно.. :D Мы раньше так жили,я писала список продуктов на месяц,закупались несколько дней,потом лишь докупали свежий хлеб,молоко,какую-то колбаску,фрукты,творожки для Алены.Держаться в этом режиме трудновато,всегда есть соблазн купить то,без чего можно обойтись,зато разумно и экономно.
И не пугает сумма,истраченная за месяц на продукты..

234

Валерия Ольговна написал(а):

.Держаться в этом режиме трудновато,всегда есть соблазн купить то,без чего можно обойтись,зато разумно и экономно.

Правильное решение !  Приехала из Франции моя  приятельница , она  жила в Каннах , работала домохозяйкой и  бэби-ситером  за 1000 евро в месяц.  Убирала 3х этажный дом , возила на машине ребенка в дет. сад , покупала продукты , готовила ужины и завтраки ребенку 5 лет.
  Продержалась 5 месяцев ,  отказалась от работы , когда хозяин  пожелал , чтобы она возила его господское тело с работы и на работу. Без дополнительной  оплаты .  Хозяин -- владелец сети ресторанов , много раз попадался  полиции  в нетрезвом виде  за рулем.   Он --француз , его жена -- рижанка с двумя  детьми . Дети от  русских мужей , француз   имеет  своих детей , которые проживают с бывшей  женой ( француженкой) .   По рассказам  моей знакомой  :  все  французы ходят в магазин со списком , все строго покупается по составленному дома списку.

235

Игрушки детям

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/04/11/d7/d79da89049b533462a.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/04/11/1b/1b30a30e6920640341.jpg

%-)

Отредактировано sobakasobakova (11-04-2009 21:56:01)

236

sobakasobakova написал(а):

Игрушки детям

Мариша,а там,где Литтл Биг написано - это что такое???  :question:

А я купила формы для выпечки - 2 силиконовых - сердечки и цветочки и одну типа тефлоновой,но по которой скрести металлом можно - ничегоо не будет с ней. Сегодня её опробовала-очень довольна - даже маслом смазывать не надо - ничего не пристает-маффины сами выскакивают.стоит только перевернуть форму...

Формы и результаты вывешу завтра

237

Милана написал(а):

ариша,а там,где Литтл Биг написано - это что такое???  :question:

Игра для плейстейшн, стОит, сабака 2400  %-)  Пачиму-то Сережа решил ее Лизе купить  :O Зато ребенок счастлив  :dontknow:

238

sobakasobakova написал(а):

Зато ребенок счастлив

Это самое главное.  :cool:

239

Мариша !  Первые три  игрушки , что именно с ними делают--как играют ???   
Я сегодня   тратила  мелкие литовские монеты .  На базаре купила колбасу белого цвета с  сыром и паприкой ( перец болгарский) , мед кусочками , засахаренный и мутно-белый,  Печенье  в виде елочки. Такая разновидность - песочного  печенья продается только в Литве .Елочки бывают разного  веса , отличаются размером.  Можно выбрать с маком  или с  карамельной присыпкой.  Купили пиво местное .
Питались кебабами , но это интернациональный фаст-фуд.  Я хотела найти магазин с литовскими товарами , но  мне не удалось.......  Посмотрела  на твои фото , и теперь поняла ---- Это кубики для Глеба ???

Отредактировано ludmilaSpole (11-04-2009 22:13:15)

240

ludmilaSpole написал(а):

Это кубики для Глеба ???

Да, это мягкие кубики, с дверками окошками, ка каждой дверкой и ставенкой то человечек, то зеркальце, то бубенчик, у кибиков разноцветные стороны и с разной текстурой, гладкие, шершавые, бархатные, чтобы малышу было любопытно их щупать. можно башенкой их строить, можно из каждого кубика домик - те черно-белые треугольные штуки это крыши для маленьких домиков  :yep:


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » покупки


Создать форум. Создать магазин