Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » любимцы наши домашние!!!


любимцы наши домашние!!!

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Elenка написал(а):

принимаю роды у гупешки - уже 7 мальков.....

Нет, ну вы посмотрите на енту бессовестную!!! http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ranting.gif   http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ranting.gif   http://emoticon.metroland.ru/pictures/kolobki/rofl.gif  Ты фотик когда купила??? Хде фотки рыбок??? Когда я уже,наконец,дождусь фоток Базика??? http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ranting.gif   http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ranting.gif   http://emoticon.metroland.ru/pictures/kolobki/rofl.gif  Нам же антиресно!!!  [взломанный сайт]  Так что мужа-на работу, старшенького - в школу, младшенького за мультики или спать, а сама - фотографировать,фотографировать и ещё раз фотографировать!!! Ну поимейте уже совесть, Леленка Михална!!! Народ,в лице его отдельных представителей,заждалси уже.

162

Милана написал(а):

наконец,дождусь фоток Базика???

Миланка, рыбок я уже выкладывала... в теме про аквариум. она сейчас в архиве, а своего усатого - полосатого сфотаю- выложу, какой он сейчас.....

163

Недавно я была в гостях  у бывшей соседки . Увидела  улиток ,  живущих в аквариуме . Кормит улиток овощами и фруктами . Они растут! Соседке подарили родственники . Прочитали в интернете , что слизью ( выделяется с улиток) можно лечить заболевания кожи .
Можно  растить дома, нехуже черепах.
Моя кошка ждет травку.  Посеяла травку 7 марта , сегодня 12 м. Выросла 3 см.

164

http://forumupload.ru/uploads/0001/c8/9e/41568-1.jpg

Наша кошка Уна

165

ludmilaSpole написал(а):

Наша кошка Уна

красотка!!! http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/wub.gif 
а глазища то умные какие!!!

166

Попробую выставить другие фото кошки с травкой !

167

ludmilaSpole написал(а):

Попробую выставить другие фото кошки с травкой !

хде Уна с травкой ?!

168

Elenka !  Я пыталась выставить , долго , раз 5 ! не выходит !
буду пытаться. :playful:

169

моя кошка с травкой http://i014.radikal.ru/0803/fd/0226954167ac.jpg

170

http://i030.radikal.ru/0803/17/3f462fa4eaec.jpg

171

http://i009.radikal.ru/0803/43/d78a2947da42.jpg

172

о, а что за травка-то такая аппетитная?  :shine:

173

Посадила 7 марта . За неделю выросла.
Фото помогал выставлять муж. [взломанный сайт]

174

У меня травка быстро засохла, но сушеную кошка грызла с еще большим удовольствием, чем свежую. Ужас, у нее это сено во рту застревало, идет кошка, из пасти сено торчит.  :crazyfun:

175

У нас, в Латвии с 21марта начинается праздник---Католическая пасха, 21 и 24 марта--выходные дни .   Посею овес в интересную посудинуи, будет у меня композиция . Вчера купила фигурки: зайчика, цыплят--6 шт.-крохотных, декор--яички в мини-горшочке.
Обязательно сделаю фотои выставлю на Завалинке ( благодарю, тебя за ссылку---РАДИКАЛ. ру. ))) http://www.gif.vio.ru/06/good.gif   http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/worthy.gif

176

ludmilaSpole написал(а):

Фото помогал выставлять муж.

я пришла - были одни ссылки вместо фотографий...

мужу на заметку: для того, чтобы вставить эти ссылки на наш форум необходимо нажать на иконку 3 квадратика(слева от иконки замка)http://zavalinka.build2.ru/i/images.png в форме ответа. Откроется окно Запрос сценария и ниже будет написано Введите полный URL изображения...вот туда и вставляете ссылку, и нажимаете ОК. Затем отправляете сообщение. Готово!!!

177

вот на этих фотографиях кошечка гораздо лучше видна!!! Красатуля!!! Пушистая такая!!! Белая манишка. белые лапочки... http://www.gif.vio.ru/06/good.gif   http://www.gif.vio.ru/06/good.gif   http://www.gif.vio.ru/06/good.gif 
Ласковая небось??? [взломанный сайт]

178

Мой ребенок играет в детектива, нашла в столе несколько пакетиков, в одном кошачьи усы, в другом шерсть, в третьем сброшенные когти. Говорит - собирает улики против кошки  :crazyfun:

179

sobakasobakova написал(а):

Мой ребенок играет в детектива, нашла в столе несколько пакетиков, в одном кошачьи усы, в другом шерсть, в третьем сброшенные когти. Говорит - собирает улики против кошки

За моим котом и другие "улики" оставались. :mad:

180

Ewa написал(а):

За моим котом и другие "улики" оставались.

надо было устроить суд!  :D  или доказательств не хватило? :D


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » любимцы наши домашние!!!


Создать форум. Создать магазин