Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » любимцы наши домашние!!!


любимцы наши домашние!!!

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Розлена! Твоему коту нужно медаль за ангельское терпение выдать. Я не представляю как нашего Кузля можно помыть. Он просто не разрешит. Хорошо что у него шерстка короткая, поэтому он сам прекрасно себя моет. Я помню как мама мыла лапы Тике после ее прогулок на еще не застекленном балконе - это было что-то. Тика кусалась, брыкалась, вырывалась - мама все время была покусана и поцарапана. Маркиз - просто прелесть, умница!

902

ludmilaSpole написал(а):

Маркиз покорно  ждет .

:blush: просто он с детства приучен..Я его маленького полоскала в тазике, потому что он постоянно пачкал свою белую шубу..шкурку..

http://content.foto.mail.ru/mail/roz_elena/2/i-241.jpg
Если у кого будет время - посмотрите на моего Маркиза :flirt: ТУТА

Отредактировано Розлена (24-05-2010 09:17:32)

903

огромное спасибо  Розлена  за  фотоальбом !  обаятельный  Маркиз  !

904

Очень понравилась инструкция по стирке котов..  :D
А я ж не только фото Маркиза посмотрела.. я еще там у тебя,Розленочка,порылась..  :crazyfun:
Наша Фро купается спокойно, а в жару-так и с удовольствием..тоже приучила её еще котенком..

905

Валерия Ольговна написал(а):

я еще там у тебя,Розленочка,порылась..

сколько угодно :yep: на секретную информацию замок повешен... http://i069.radikal.ru/0908/7f/9bc15e597685.gif

906

Розлена написал(а):

"Как помыть кота. Инструкция"

Ну это же надо! Сколько терпения! :yep:  А маленький то какой сюсяпусик в тазике! Такая прелесть! :cool:
А Чара воды боится, просто как огня! :D  Ванну обходит за километр!
А когда я её пробовала в водоем окунуть, так она делает вид, что тонет там, где ей по колено! (я кажется об этом рассказывала)
В общем - никакой воды нам не нужно! http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/umnik.gif  :D

907

Agata написал(а):

А Чара воды боится, просто как огня!

Ириш, а если после гуляния лапки маленькие испачкались - то как вы моете? Как маленькая принцесса это переносит? Я помню, когда у сестры Тоша приходил с прогулки, его хватали и несли мыть лапы. Он бурчал, рычал, иногда пытался "кусэ". Бабушка мыла ему лапы  и приговаривала - "Ты не старик, ты мальчик. Не ворчи".

908

marika1911 написал(а):

Ириш, а если после гуляния лапки маленькие испачкались - то как вы моете?

Маш, ну это обязательная процедура после прогулки.
Заходит подруга в квартиру, сразу бежит в ванную, и ждет пока я разуюсь. Я ей лапки мою влажной губкой, по другому нельзя. Пробовала брать её на руки, и мыть по краном - не получается! Она начинает вырываться! Вот характер у неё такой! Что тут поделаешь? :yep:
Потом она выскакивает из ванной со скоростью света, и быстрее на кухню! Требует, чтобы её скорее накормили!
Мне кажется, что она не столько любит гулять, сколько то, что следует после прогулки! Еда! Ура!
Быстренько опустошит свою миску, и тут же подходит к тому, кто в этот момент за столом, всает на задние лапы и начинает толькаться! Ей всегда мало! Обжорка! :D

909

Розлена написал(а):

Если у кого будет время - посмотрите на моего Маркиза

Боже, какя прелесть!!!!! И подстрижен, для чего? Жарко?или так нуно, и за столом, красота. Видно что оч большой любимец!!!!А инструкция по мойке кота, отпад!!!!Мой совсем не любит эту процедуру, орет благим матом!!! o.O

910

Мурка написал(а):

подстрижен, для чего?

Подстрижен, чтобы шерсть не летала везде ... :crazyfun:

911

Agata написал(а):

тут же подходит к тому, кто в этот момент за столом, всает на задние лапы и начинает толькаться! Ей всегда мало! Обжорка!

Не - это ритуал у домашних любимцев. Показать что они самые любимые. Угоститься - дело святое. Даже если еда уже из ушек торчит. Кузль всегда садится на стул у стола и смотрит. Даже если только что наелся. А вдруг что-то мимо него пронесут, а он не в курсе.

912

marika1911 написал(а):

Кузль всегда садится на стул у стола и смотрит. Даже если только что наелся.

Какой приличный котик! А эта пихается с остервенением, и рожи строит! :mad:  :rofl:

913

Agata написал(а):

Какой приличный котик! А эта пихается с остервенением, и рожи строит!

Зачем делать лишние телодвижения. И так дадут что-нибудь вкусненькое. Пихается Кузль в 7 утра, когда требует у мамы первый завтрак. Сначала делает ей массаж живота (всеми 6 кг), потом потихоньку "кусэ", потом "кусэ" посильнее, потом выпихивать с кровати начинает.Хочешь - не хочешь, а встанещь.

914

Девочки,собачницы.Вчера была у дочери,серде кровью обливается ,собака"дворянка" грызёт себе хвост,дают ей таблетки тавегил,но что то не помогает.Помогите советом

915

Розлена!
очарована Вашим котом) В принципе, моется он у Вас, смотрю, спокойно) мы своего тоже стригли не так давно http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ranting.gif  Отдельная история...

Валерия Олеговна!
Ваша Фроська напомнила моего) Обожаю черных котов.

После стрижки получилось такое чудо-юдо. сейчас уже опять красивый)

Отредактировано Nissa (15-06-2010 21:04:08)

916

Nissa написал(а):

После стрижки

Какой красавец! :cool:
Вы сами стрижете или специалиста приглашаете?

917

Nissa написал(а):

После стрижки получилось такое чудо-юдо

Хоть и стригу своего, но первый раз вижу стриженного черного котика....Класс  :cool:  . теперича у нас на форуме троица стриженных всех цветов..Прям таки ВИАГРА кошачия..

918

форумчанка написал(а):

Девочки,собачницы.Вчера была у дочери,серде кровью обливается ,собака"дворянка" грызёт себе хвост,дают ей таблетки тавегил,но что то не помогает.Помогите советом

Любаш, помогла бы, только не знаю чем. Я везу к врачу по любому поводу. Сама никогда ничем не лечила. :dontknow:

919

Розлена написал(а):

..Я его маленького полоскала в тазике,

Интерьерчик в ванной с тех пор заметно изменился,очень красивый кафель.

Девочки,показывайте почаще своих любимцев,Они все такие милые!!!

920

Марта написал(а):

Девочки,показывайте почаще своих любимцев,Они все такие милые!!!

Это всегда пожалуйста! :yep:  Тем более, что давно здесь не отмечались.
http://s60.radikal.ru/i169/1006/a4/266e5a7e3987.jpg


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » любимцы наши домашние!!!


Создать форум. Создать магазин