Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » любимцы наши домашние!!!


любимцы наши домашние!!!

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Умница Фро!
Я была недавно у подруги, у неё тоже кошка. Так я зашла в комнату и думаю: Что это за горжетка на батарее? А это Мася! И ведь так уютно устроилась! С комфортом! :D
А наша собанька всё бы съела, да нельзя! Она насквозь больная. И печень, и поджелудочная, и вообще целый букет болячек! Я говорю, что нам в ветлечебницу пора абонимент покупать! Мы там просто постоянные клиенты!
Поэтому Чаре остается только побираться! А кормлю я её только отварным филе из курицы или индейки, с рисом. Ну и творог обезжиренный. Вот такая у нас диета. Другой на такой диете давно бы схуднул, но не Чара! Она как колобок! :D

742

Agata написал(а):

А наша собанька всё бы съела, да нельзя!

Бедная собака! Ирочка,так по-моему эта порода,которой Чара- колобочки по жизни..или я может не видела худых.. :dontknow:

743

Валерия Ольговна написал(а):

Ирочка,так по-моему эта порода,которой Чара- колобочки по жизни..или я может не видела худых..

Да, совершенно верно! Мопсы, они вообще такие пухлые! Худой мопс - нонсенс! Просто наша очень долго была этакой стройняшкой - статуэткой (по малости лет, наверное), а потом вдруг раз! И стала нормальным упитанным мопсом! А я до сих пор не привыкну. А еще бесит, когда кто-то говорит: Ой, она у тебя еще поправилась!
Дурачки! Ничего не понимают в мопсах! :D

744

Валерия Ольговна написал(а):

Наша Фро обнаружила,что можно прекрасно спать под батареей в игровой

Наша  Уна   спит  у  сына  в  комнате.  вчера  устроилась  на  стуле.   Гоша    пару  раз  выгнал  котярку ,  а  на  третий  раз  сел  на  кису ,  не  заметил  животное. :rolleyes:  я  такие  страшные  завывания  кошки  и  крики  сына  я  услышала ..... мама, дорогая.....    Кошка  спит  на  стуле  у  компьютера ,  а  Гошка  теперь внимательно   осматривает  стул . :crazy:
Приятные  фотки  в  этой  теме ,  можно    рассматривать  и  получать    положительные  эмоции !  поднимать  настроение ! http://www.gif.vio.ru/06/good.gif   [взломанный сайт]

745

У нас недавно папка едва не сел в кресло,где Фро спала..кресло черное,кошка тоже..еле успела мужа за руку поймать.. :D

Сейчас Фроську часто можно застать вот в таком виде.

http://s55.radikal.ru/i147/0912/78/0b4c77fb16e5.jpg

Думаете,обиделась на кого-то? ничего подобного...морду греет.  :D

746

Валерия Ольговна написал(а):

ничего подобного...морду греет.

Правильно  делает !  шкурку  и  лапы  надо  беречь    зимой.  Наша  Уна  была  обласкана  юной  гостьей  из  Питера.   Аня  купила  специально  для  кошки двойную  мисочку и  пакетики  с  кошачьей  едой.  В  день  приезда ребенок  не  раслышал  имя  нашей  кошки , и  назвала  ее  ---  Урной ! :rofl:   Уна  совсем  не  обидилась  и  охотно  отзывалась  на  измененное  имя. [взломанный сайт]   http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/tongue.gif   Кошка  спала  в  ногах  у  гостьи  все  ночи ,  сидела  на ногах , когда  Аня  была  у  компьютера.   Вот  Миня  испытывал  сильный  стресс  от  большого количества  незнакомых  людей. В  дом  заходить  не  хотел ,  приходилось  кормить  на улице  или  рано  по  утрам ,  пока  гости  спали.   Не  знаю ,  как  бедные  коты  пережили  новогодние  салюты ..... У  нас  тоже  был  набор   хлопушек и  стрелялок.  Зять  поджигал  на  ведре , во  дворе  дома.   Уна  в  это  время  пряталась    в  доме.   Кошка   выходит  один  раз  на  улицу ,  недавно  написала  в  душевой  кабине......  придется  ставить  лоток  в  доме.

747

Людочка,не мудрено,что Уна не хочет идти на улицу,так холодно...я вчера нашего подвального оболтуса кормила...звала на улку выскочить...ни в какую,поросенок,не пошел...ему б пожрать поскорее...а нынче у него такая вкусная еда-мясо с картошкой...даже Фрося её ест,каприза наша...А потом кто-то ходил в подвал,и Филька выскочил..и пришлось ему ждать папку с работы,чтоб запустил обратно-я не захотела бегать по лестницам.Смотрю,бегает во дворе толстая черная большая кошка...я кое как Филю узнала..во раскормили кота! :crazyfun:

748

Наткнулась на смешную фотку. Назвала бы её: "Чара и тут не растерялась", или "Рыба ищет где глубже, а Чара где удобнее". :D
Решила и вас повеселить.

http://s001.radikal.ru/i193/1001/89/8213591eadab.jpg

Отредактировано Agata (11-01-2010 18:16:20)

749

Agata написал(а):

ищет где глубже, а Чара где удобнее"

Чара  ваша -- умница !   хорошо  устроилась  на  хозяине --с  комфортом ., и  обогревает  заодно  ,  и  сон  "сторожит ".  Преданная  собачка   !  Моя  кошка  тоже  на  мне спит ,  но  пака  уляжется  --истопчет весь  бок.  Сегодня  разбудила  в 7-30 . Стала  скребсти   когтями  по  коврику, а  потом  мяукать.этот  усатый  будильник  не  соблюдает  никого  режима . Пришлось  спускаться  на  кухню  и  кормить  кису.  после я  впустила  Миника  ,  который  спит  вне  дома.   Кот  бодро  забегает  и  ест  все  подряд ,  что  успеваю   подсунуть.  Уна  наблюдает  и  долго  не  уходит  наверх  досыпать.  зараза --кошка. Пыталась поймать  кису  и  отправить  погулять  во  двор.  Кошка  забралась  под  стол  и  стала  шипеть  и  размахивать  лапой.

750

ludmilaSpole написал(а):

Пыталась поймать  кису  и  отправить  погулять  во  двор.  Кошка  забралась  под  стол  и  стала  шипеть  и  размахивать  лапой.

Еще бы! Кому это охота зимой на улицу! :mad:

751

Сегодня снова замечательный солнечный денек! Руки к фотоаппарату сами тянутся! Сделала несколько снимков. не обошла вниманием и Чару. Уж больно она сладко грелась на солнышке! так и хотелось рядом пристроиться! :D

http://i067.radikal.ru/1001/f1/86aee9f4aa13.jpg

752

Это снова я и Чара!
Мы вчера столько времени нашего общения потратили на мою маленькую охранницу, что я решила в очередной раз её продемонстрировать.

На первой фотке она вчера. Лежала у папы на руках и балдела, и не знала, что её ждет иная миссия! Защищать и охранять дом Опивы от набегов!

http://s003.radikal.ru/i201/1001/a4/a97bfe0020b2.jpg

А здесь просто безмятежное житьё при встрече прошлого 2009 года! Не знала девочка, что её ждут великие дела! :D  (Чара и Ира)
http://s004.radikal.ru/i206/1001/6a/087bf3b87355.jpg

А здесь вся семья в сборе. (снова встречаем 2009 год)

http://s61.radikal.ru/i173/1001/10/c353adb4c875.jpg

Воот, просто мне на Завалинке так по домашнему, что захотелось поделиться хорошими, добрыми моментами своей жизни! Теми, что греют душу!

Отредактировано Agata (14-01-2010 20:50:46)

753

Agata написал(а):

Лежала у папы на руках и балдела,

я  бы  с  удовольствием  поладила  пузик  Чаре !  Своим  котамм  чешу  пузы   :rofl:   по  очереди. Миник  вчера  валялся  на  снегу вверх  лапами.   А  кошка  сегодня  опять  разбудила  рано  утром .
Молодец ! ты  Агата    !  хорошие  фото  у  тебя  получаются ! А  Чара  --фотогеничная собачка ,  вместе  с  хозяевами !!! :cool:

754

ludmilaSpole написал(а):

Молодец ! ты  Агата    !  хорошие  фото  у  тебя  получаются ! А  Чара  --фотогеничная собачка ,  вместе  с  хозяевами !!!

Спасибо Людочка! :love:

755

Agata написал(а):

А здесь вся семья в сборе.

Какая красивая семья! :cool:  Хозяйка просто очаровательная.  :cool:
А уж Чаре   повезло определенно. Видать, чистая у нее карма. :glasses:

756

Ewa написал(а):

А уж Чаре   повезло определенно. Видать, чистая у нее карма.

Ева :flag:  Спасибо! Чара тоже просила передать! Боюсь, что загордится девчонка! [взломанный сайт]

757

Agata написал(а):

А здесь вся семья в сборе.

Я и на наряд твой загляделась,и на стол,а что говорить уж о вашей семье..
Тебя Чара любит,как мамочку,а вот что мне нравится,так это отношения её с твоим мужем..вот уж где сладкая парочка!  :D
Моего мужа обожает все знакомое зверье..когда он работал на второй работе километрах в шести от дома,там были 2 большие собаки..помню кличку одного-Гаврюшка.. :D
Уволился оттуда..так собаки прибежали спустя неделю к нашему дому,нашли машину мужа и сидели около неё,дожидаясь свово друга. :crazyfun:

758

Валерия Ольговна написал(а):

Уволился оттуда..так собаки прибежали спустя неделю к нашему дому,нашли машину мужа и сидели около неё,дожидаясь свово друга.
            Подпись автора

А потом, что? Усыновлять не пришлось всю стаю? :D
А, если серьезно, то мне очень импонируют люди, любящие братьев наших меньших! Как их не любить?

759

Agata написал(а):

А потом, что? Усыновлять не пришлось всю стаю?

Слава Господу нет.. :D Там такие лошади были..мне и кота Филимона хватает в подвале..четвертый год кормим..счас вот пойду кормить этого оболтуса..

760

Моя  кошка  зашла  в  душевую  кабину с  честными  глазами ,  всё  обнюхала , села  и  напрудила  лужу .   И я  рядом  стояла   и  смотрела .  Уна , которая  Урна  спокойно  ушла  из  душевой  комнаты .  Может   научить  старую  кошку  справлять  свои  нужды  в  унитаз ???  В  марте  у   кошки ---юбилей -- 10 лет !
Почти  каждое  утро  Уна " работает будильником" ,   громко  царапает клеенку-подставку .    Если  не   кричу шепотом :: " Кышшш,  зараза " !!!  ,  то  киса  начинает  звучно  мяукать .  Приходится  вставать и  выводить  Уну  из  спальни ,  спускаться  на  первый  этаж  к  холодильнику  , и  предлагать  что--нибудь  вкусненькое . Сразу же  подбегает  Минька и  начинается  кормежка котов . Миня  спит    в  доме ,  на  стуле,  пока  мороз  ночью .  Сам  приходит  на  ночлег !   Подкармливаю  птичек   во  дворе .  высыпаю  крупу  на  притоптанный  снег.  В  кормушку    никто  не  залетает ,  края  пластиковой  бутылки  , наверно --острые  для  лапок .  А  чем   пластик    залепить ???  я  не  знаю !


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » любимцы наши домашние!!!


Создать форум. Создать магазин