Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » любимцы наши домашние!!!


любимцы наши домашние!!!

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Улыбаемся
http://img-fotki.yandex.ru/get/3013/selena-78.8/0_228f0_fbd5490f_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/3011/selena-78.8/0_228ef_dce9b15e_XL.jpg

622

Какой хороший псулькин!!!Я помню,что мой ротвешка часами с такой косточкой таскался..во ж радости было-то! :D Я на полу сяду со своими бумажками,он косточку несет и рядом устраивается...
А улыбка прям,как у кинозвезды! :cool: Настоящая живая игрушка у тебя,Милаша!

623

Валерия Ольговна написал(а):

Какой хороший псулькин!!!Я

Пасиба!  :flag:

Валерия Ольговна написал(а):

Настоящая живая игрушка у тебя,Милаша!

Не,уж точно не игрушка!  :nope: Человечек - не меньше! :yep: Лапками орудует,как ручками. И понимает всё,тока сказать не может. :yep:
Косточку принесла парикмахерша ему презент за хорошее поведение во время стрижки.

624

Милана написал(а):

Не,уж точно не игрушка!   Человечек - не меньше!

так столько лет рядом с людьми...собака понимает до 800 слов-это принято считать,я думаю,что больше!!!Кошка-не меньше..мы иногда с Фро и без слов понимаем др.друга.Как вон Фро Алену будит.. :D моську воткнет в дверь спальни и мяукает..Алена встанет,первым делом Фро обнять и чмокнуть,а та её в щеку лижет..а собаки куда уж как умнее..он сказать не может,так покажет тебе,что чувствует.

625

Валерия Ольговна написал(а):

моську воткнет в дверь спальни и мяуепт.

Лапушка!!!  :yep:

Валерия Ольговна написал(а):

Алена встанет,первым делом Фро обнять и чмокнуть

У нас такой же ритуал.  :D

626

Милана написал(а):

У нас такой же ритуал.

а как же,целую ночь-то не виделись!Прям вечность! :D
Моя Фро научилась у меня на коленях спать.Сижу в кресле,идет ко мне..передними лапками на колени и показывает "Топтушки хочу!"Беру плед,кладу на колени,кошку сверху.Натопчется и ложится,а то еще укладывается так,чтоб у меня и на груди вытянуться.Значит надо почесать за ушками..
Вчера весь вечер со мной так и валандалась.Аленка или муж её заберут,она сбежит и ко мне..
А вы что "ручками" делаете?

627

Валерия Ольговна написал(а):

целую ночь-то не виделись!Прям вечность! :D

Ага!!!  :yep:

Валерия Ольговна написал(а):

Фро научилась у меня на коленях спать.

Моя хорошая!!!

Валерия Ольговна написал(а):

Беру плед

А вот это зря. Кошки просто так на человеке возлегать не будут. Она же тебя лечит!!! Не клади плед!!! Не надо!
Пусть будет контакт телесный.

Валерия Ольговна написал(а):

А вы что "ручками" делаете?

1.когда кушает косточку - её обхватывает
2.роет одеяло,чтоб из него свить себе гнездышко
3.открывает двери
4.когда я сижу за компом,а ему нужно внимание - залезает на диван,стоящий сзади меня и корябает мне спину.
5.Любимое занятие - нажимать на пульты и включать видак или телевизор(но это,скорее,бессознательно). Но слово "телевизор" знает. Мчится и на экран смотрит. Еще знает "Рекс",тоже сразу смотреть начинает на телек.

628

Милана написал(а):

Моя хорошая!!!

ага...никак раньше не хотела лежать на коленях.

Милана написал(а):

А вот это зря. Кошки просто так на человеке возлегать не будут. Она же тебя лечит!!! Не клади плед!!! Не надо!
Пусть будет контакт телесный.

Когда топтушки делает,очень царапается. :hobo: Зато потом залазит наверх на кресле и моет мне голову. :D Язычок шершавый,одной лапкой меня держит,надо,чтоб я повернула голову-тянет когтями..
Я потом смахиваю на Петрушку,иногда и на Чипполино.. :D но приятно,сил нет...усами щекочет,волосы все расчешет..
Лапками обнимает руку,если хочет,чтоб её гладили,утром трогает лапой-зовет на кухню...пусть там полная чашка еды,я должна её сводить. :D Особенно ей нравится потрогать щеку,мне нужно нагнуться..
Аленка с папой уходит гулять,Фро,побродив по квартире, вопросительно говорит "Мяу???"
-Гулять ушли!Пойдем в окно смотреть!
Бежит впереди меня на балкон. :D
И с новым человеком у неё контакт так происходит-ей надо понюхать лицо внимательно.Обнюхалась,признала.. :D

Милана написал(а):

5.Любимое занятие - нажимать на пульты и включать видак или телевизор(но это,скорее,бессознательно). Но слово "телевизор" знает. Мчится и на экран смотрит. Еще знает "Рекс",тоже сразу смотреть начинает на телек.

Умничка,Собакин Тошка!!!я на его ушки запала совсем! :D такая шелковистая прелесть!
Ты ему головушку почеши от меня!!!

629

Милана написал(а):

Косточку принесла парикмахерша ему презент за хорошее поведение во время стрижки.

Хороший  песик !!! Подарки получает заслужено !! И стрижка  новая и ошейник  подходит  к  шерстяной шубке !    http://www.gif.vio.ru/06/good.gif

630

Валерия Ольговна написал(а):

Когда топтушки делает,очень царапается. :hobo: Зато потом залазит наверх на кресле и моет мне голову. :D Язычок шершавый,одной лапкой меня держит,надо,чтоб я повернула голову-тянет когтями..

:cool:  :love:

Валерия Ольговна написал(а):

пусть там полная чашка еды,я должна её сводить.

о,а мой не может,точнее не желает кушать в одиночку. Ждет,пока я налью кофе и сяду рядом,тогда начнет есть. А когда ухожу с кухни - ни за что не притронется к еде! Приходит в комнату и моськой мне показывает,мол,пойдем...глядит в сторону кухни.

Валерия Ольговна написал(а):

Ты ему головушку почеши от меня!!!

Обязательно!!!  :yep:

631

ludmilaSpole написал(а):

Хороший  песик !!!

Спасибо,Людмила!  :flag:

ludmilaSpole написал(а):

ошейник  подходит  к  шерстяной шубке !

ошейник от клещей и блох. Чтоб не подцепить заразу - приходится носить ошейник

632

Милана написал(а):

Улыбаемся

Ты мой лапочка, счастье  пушистое !!!

слова моего мужа про Тошку:
отличная собака !!! настоящий мужик !!!

633

Elenка написал(а):

лапочка

Спасибо!  :flag:

Elenка написал(а):

настоящий мужик !!!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Что-то ты нам Базика давно не показывала!!!  :flag:

634

Милана написал(а):

Что-то ты нам Базика давно не показывала!!!

:yep:
Тогда я покажу нашу Фро.

http://s55.radikal.ru/i148/0904/f3/33af260ce0a9.jpg

635

Валерия Ольговна написал(а):

Тогда я покажу нашу Фро.

В данном кадре мне очень нравится фсё - и Фроська(лапа ушастая,так и хочется потискать),и кукла замечательная, и листочки кленовые,и обои классные-оченно я люблю однотонные,чтоб никаких ярко-выраженных рисунков..  :yep:

636

Милана написал(а):

В данном кадре мне очень нравится фсё - и Фроська(лапа ушастая,так и хочется потискать),и кукла замечательная, и листочки кленовые,и обои классные-оченно я люблю однотонные,чтоб никаких ярко-выраженных рисунков..

Милашка,кукол у нас много.Приезжай,дадим поиграть.. :D
Ветку кленовую тоже люблю...
Фро в тебя влюбится сразу-я обещаю. :yep: Счас она пошла посмотреть в окошко,а там висят два страшных мужика с обеих сторон-швы заделывают...такой ужас,что глаза стали больше тарелок! :D
Не любит она у нас мужуков... :no:
А про обои...я ждала их 17 лет.. :hobo:

637

Валерия Ольговна написал(а):

дадим поиграть..

Не,я в куклы даже маленькая не играла,а вот разглядывать красивых кукол люблю.

Валерия Ольговна написал(а):

Фро в тебя влюбится сразу-я обещаю.

Я и не сомневаюсь - не было ещё ни разу ни одного животного,которое меня бы плохо восприняло.  :dontknow:

Валерия Ольговна написал(а):

я ждала их 17 лет..

а мы своих 20   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] Первый и последний раз у нас ремонт был в 1989 году.  :dontknow: Сейчас вот,через 20 лет только появилась возможность... :(

638

Фроськины записки.

Спать хочу.А они меня тискают.
-Мама,иди к телеку да возмись уж за эстонские словари!
Когда Мама меня к себе забирает,то я имею относительный покой,я уж давно поняла,где спастись от любви ближних.Мне все равно,что Мама делает-рисует,шьет,читает,переводит-главное,что я в безопасности.
Хочешь,я тебе по-эстонски скажу «Мууурррр»???
Пожалуйста-НУУУУУРРРР! :playful:
Хочешь,я тебе голову помою?
Чё я спрашиваю,ты всегда хочешь-наверное не причесываешься-постоянно лохаматая,шерсть во все стороны.…только какой ты дрянью волосы вымыла? :hobo:
Тьфу!!!!
Куда башку поворачиваешь?
Когтями покрепче к себе повернуть…тьфу,противно как,вылизать все,вылизать!!!!
Вроде даже затошнило…
Кажись-волос наелась…неее,это мои в желудке …все-таки у Мамы волосы покрепче…выдрать клок?
А ведь и поддаст под хвост-лучше не рисковать…спааааать!спать хочу!мууууууууууурррррррррр!хыыыыыыырррррр!
Ходят-ходят-ходят…чего не спят?
О!вроде засобирались…Аленка зубки чистит.Папа стелит постель,Мама бегает в ночнушке,дает указания. Ура!!!! Меня уложили,дали игрушечного котенка,укрыли пледом…сделаю вид,что сплю!
Улеглись все наконц-то…подожду немножко,пусть наболтаются и станут засыпать.
Тишинааааа,хорошоооо!
Так,что там у нас?
В чашках кусок курицы,сухой корм,молоко,вода…негусто,практически-есть нечего…да ужж…а говорят,что меня любят! Ладно,хоть и есть не хочу,а пожую им назло…
Ням-ням,хрум,чавк-чавк-чавк…
Пописать надо…а это тоже не хочу…но я себя заставлю…пись,пись,пись….
И покопать хорошенько в тазике!
ПОГРОМЧЕ!!!!Фу,как скребут когти,аж у самой ухи набекрень съехали куда-то на затылок….еще поскрести!!!! Куда дели песок? Покопаться не в чем,а все экономят!
Эй! Люди! Вы спать собрались? А вот фигушки вам!!!
Вставайте!!!!
О!Мама встала! Йес!!! Я сделала это!!!
Какая я целеустремленная  и находчивая кошка!!!
Блин!!!!!!!!!!Чиво это в меня летит?Тапок?
Фух!!! Еле увернулась!
Лучше б Мама не вставала,лучше б я не скреблась в тазике….
Чуть инсульт не получила….
Пойду полежу немножко…успокоюсь…где мой котенок?
Ничего….еще не утро…утром я вам устрою пробуждение…
Муууууууууууррррррр!Хыыыыыыыыыыыыррррррррррррр!!!!

639

Валерия Ольговна написал(а):

.я ждала их 17 лет..

Милана написал(а):

а мы своих 20

Ничего себе... А я люблю обои переклеивать. Особенно в местах, не заставленных мебелью  http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/tongue.gif 
Комнату я последний раз клеила 7 лет назад, а прихожую в позапрошлом году.

640

Юлия написал(а):

Ничего себе

я вас ввела в заблуждение. :D
На старой квартире да в общаге обои менялись,но по желанию мужа.. :hobo: Увидел розы на золотом фоне-купил...комната сразу превратилась в яму.Коридор снова оклеил розами,правда на желтом фоне...я думала,что розы возненавижу.
Здесь поклеил обои на кухне-белые с серебрянными блестками..на этом пока все... :glasses:
В спальне вообще живем с драными стенами.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » любимцы наши домашние!!!


Создать форум. Создать магазин