Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » любимцы наши домашние!!!


любимцы наши домашние!!!

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Филька кастрированный. :yep:
Сегодня перед поездкой понесли в подвал полную чашку еды.Фильки нет.Приблуда орет просто оглушительно.Потрогала её-одни косточки и шкурка.. :'( Дали еду,ест так,что аж давится.
Разглядела её всю-очень красивая она.В хорошие бы руки кошку.
Уна хамит. :D Ревя.. :playful: наша хамит хоть молча.
Надо мою Фро и твою Уну к нам в подвал на перевоспитание на недельку.
Наша тоже любит в рот смотреть.Правда я показываю ей тапок,мелькнет хвост и усе..Фро нету.. :D Посеяла ей овес,вырос..пасется под столом,аки лошарик.. :D

582

Приблуду сфоткала.

http://s44.radikal.ru/i104/0902/e8/030edb3fd55b.jpg

583

Валерия Ольговна написал(а):

Приблуду сфоткала.

Красивая кошка.

584

Валерия Ольговна написал(а):

Приблуду сфоткала.

красавица !!! :cool:

585

Валерия Ольговна написал(а):

Филька кастрированный

Хороший кот , мышей ловит  и подругу --кошку  завел ! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/cranky.gif

586

Юлия написал(а):

Красивая кошка

Elenка написал(а):

красавица !!!

:yep: На фотке еще не так даже видно.Штанишки у неё красивые,а хвост темный.Откормить,так и шерсть будет богатая.Филька гладкошерстный,а шуба выглятит,как у боярина-руки не провернешь,блестит вся.Сфоткать его не удается-в бегах кот,подруга больно драчливая. :D

ludmilaSpole написал(а):

Хороший кот , мышей ловит  и подругу --кошку  завел !

Поди и не рад,что завел-то..каждый день оплеухи да рычание,аки тигру лютую пригрел.. :playful:
Пока тычется в свою чашку,проверяя,что принесли,Приблуда свое сметет и его выгонит от еды.
Куда в неё влезает?Филька ходит куда-то побираться.Одну квартиру знаю в нашем доме.Садится под окнами и орет так,что хозяйка тащит ему кошачьи консервы-она двух кошек держит.Ну,он свои проблемы научился решать,а мое дело маленькое. :D

587

http://www.fishki.lv/uploads5/90/319.jpg

588

Фро у компа..а может Котька спит.. :D

http://s59.radikal.ru/i166/0902/72/cdf193178aa5.jpg

Моет котенка.

http://s59.radikal.ru/i164/0902/02/4a6f4b710380.jpg

589

Базик устал.... прилег отдохнуть.... на скамейки , в прихожей.

http://s56.radikal.ru/i151/0903/b2/e8417c58e6c4.jpg

590

Баарин какой Базик!!!! :cool: Бархатная шкурка!!!!
Хожу кормить кошек в подвал,кошку назвали Танькой. :D Уже отзывается на имя.Видели бы вы,какие турецкие танцы она отплясывает!!!! :jumping: Всеми лапками перебирает и хвостом трясет...а какие песняры распевает-это надо слышать...жалко очень её...Фильку тоже...но не могу ж я их всех забрать.. :dontknow: еще болтается серый кот с голубыми глазами у подъезда... :'( Господи,за что мне эта котомания? :question:

591

Elenка написал(а):

Базик устал.... прилег отдохнуть.... на скамейки , в прихожей.

Барон он,а не Базик.  :yep:

592

Валерия Ольговна написал(а):

за что мне эта котомания?

За доброту твою, душевную.

593

Юлия написал(а):

За доброту твою, душевную.

Ой,Юль,ворчу я на них страшно.Ругаюсь,обзываюсь..могу и под хвост отвесить..а они все равно на меня вешаются,засранцы...Филька с Танькой такие грязные-ужас...взяла бы да перекупала этих замарашек...
Фро села на спинку дивана,задрала ногу,чтоб задницу помыть...потеряла равновесие,упала на диван..сидит,очами хлопает,как сова... :rofl: Дура ты,говорю...а она мне "Муррр!" :D

594

Тока счас увидела,что у Базика лапы куричьи. :playful: Наша тоже такие ноги делает. :D
Счас ходила орАл своих кормить в подвал...вешаются аж..по очереди взяла на руки,приласкала (потом дома долго руки отмывала от грязи. :D )
Танька поражает ловкостью и талантами.Ходит на задних лапках и умеет улыбаться.Разговаривает так,что я подозреваю-в ней померла певица.Филька сдуру и разбегу чуть не поцеловался с Танькой,но вовремя опомнился.. :D Что она ему сказала,я не расслышала,но у него на спине вся шерсть встала дыбом.
Поделила им еду,такое пошло неприличие,что я чуть не покраснела..чавк-чав!!!хрум!мням!кыхы-кыхы!!!
Воспитания ноль. :hobo: И ведь приношу еды МНОГО!чего так давиться?
Вот шо мне делать?Укотовить их?или как лучше-укошковить? :D
Это я долго и безуспешно искала синоним к "удочерить,усыновить".
Лучшие умы Завалнки!!!Помогите разобраться! :D

595

Валерия Ольговна написал(а):

Вот шо мне делать?Укотовить их?или как лучше-укошковить? :D
Это я долго и безуспешно искала синоним к "удочерить,усыновить".
Лучшие умы Завалнки!!!Помогите разобраться!

Кота укотярить, кошку укошарить 8-)

596

Mig написал(а):

Кота укотярить, кошку укошарить

Шедевры !  колыхаюсь от смеха ! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Оля ! У вас во дворе -- классные коты !!!  Филимон мышей ловит , значит честно отрабатывает  свою пайку ! А кошка Татьяна ловит мышек ?
Сегодня в дымоход провалился воробей , долго трепыхался ,  я открыла  трубу и ушла . Пришла через полчаса  на кухню , воробей увидел меня  и стал летать . САм --черный от сажи , бьется о стекло .  Уна птичку не видела , она дрыхла на 2 этаже.  Я схватила полотенце , а потом открыла  двери на улицу и  черненький воробейчик быстро  улетел.   Не могу понять , как птичка  попала на кухню ???  В трубе я  повернула внутреннюю заслонку .  В первый раз воробей  попал по трубе в печку .  Спросила  мужа , и он не знает ответа .  Это уже второй случай с воробьями , значит они свили гнездо в неработающей  трубе .

597

Mig написал(а):

Кота укотярить, кошку укошарить

Спасибо,красавица!так и запишем!!
Есть у меня к тебе вопросик. :D У тебя на авке куколка.А я ведь эту куклу знаю.И автора тоже.Если ты подобрала картинку в инете,я пролетела.Если автор ты-мы с тобой пересекались. :glasses:

ludmilaSpole написал(а):

Филимон мышей ловит , значит честно отрабатывает  свою пайку ! А кошка Татьяна ловит мышек ?

Так нет уже ни мышей,ни крыс. :dontknow: вот,к лету побегут..Филька за неимением крыс прошлым летом ловил голубей,заодно и жрал их,поганец...(льву ж мяса не додают!)От Таньки жду потрясений...понимает все,что ей говоришь.Либо притащит мне корзину котят..увнучать их буду.. :rofl:

ludmilaSpole написал(а):

Это уже второй случай с воробьями , значит они свили гнездо в неработающей  трубе .

Возможно. :yep: Моя подружка Танюха еле выжила с балкона голубей.Они там себе гнездо устроили,яйца несли...а у нас лялькам было по 5 месяцев..не дай Бог..голуби разносят какую-то болячку..Мой балкон был застеклен,но я тоже постоянно махала полотенцем-часами по подоконнику топтались...

598

Валерия Ольговна написал(а):

котят..увнучать их буду.

Укотятывать...

599

Валерия Ольговна написал(а):

гнездо устроили,яйца несли..

У нас воробьи свили гнездо под балконом. Той весной я наблюдала как они своих птенцов летать учили. Очень умилительно.

600

Юлия написал(а):

Укотятывать...

:D  :cool: я с вами точно скоро буду Пописательницей!


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » любимцы наши домашние!!!


Создать форум. Создать магазин