Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » любимцы наши домашние!!!


любимцы наши домашние!!!

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

ПростоОля написал(а):

но счас уже улыбается

сейчас, да!!! спасибо!!!
носиться по квартире, прыгает с дивана на ковер и обратно!!! кабанчик откормленный!!!

462

Он похож на моего бывшего кота Мишку..полное имя Мишель Платини было.. :D в честь знаменитого футболиста..ой какой был котище!!!человеческий кот!!!
У нас Фро тоже скачет,как козлик.. :rofl: особенно после того,как на горшок сходит..такие виражи,что уворачиваешься..
Вот если б мы тоже..эт самое..после горшка так бегали? :rofl:

463

Elenка написал(а):

вот так он на нас смотрел....

Обиделся.

464

ПростоОля написал(а):

.после горшка так бегали?

Не вижу препятствий... :D

465

Юлия написал(а):

Не вижу препятствий

Однако,аварийноопасно будет тогда! [взломанный сайт]   :rofl:

466

ПростоОля написал(а):

аварийноопасно будет

Знаки поставте, разметку нарисуйте, светофор подключите.... http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/tongue.gif

467

Юлия написал(а):

светофор подключите

И график посещения туалета..расписание,то исть.. :rofl:

468

Меня не было дома два дня. Зять сказал, что скучал. Сидел в моей комнате, даже на обед не выходил.

469

Юлия написал(а):

Зять сказал, что скучал. Сидел в моей комнате, даже на обед не выходил.

Вот это да!
Зять - твой домашний любимец?

470

А я злая такая,что аж шерсть на загривке дыбом стоит! :mad:
Сварила подвальному оболтусу кашу,но из манки,а не из овса-не было у меня хлопьев.
Так этот падла,редиска, нос свой кошачий набекрень свернул от манки!
Мясо выедает,каша пропадает!
Пробовала его уморить голодом-не давала свежего..так побирается под окнами.
Я не против.. :D но он же постоянно тогда то в подвал,то из подвала..из подвала любой выпустит,а в подвал загнать- приходится мне бегать,как сайгаку по лестнице с 4-го этажа. :mad:
Пришлось сегодня свежее ему варить..
Фро извредничалась,деликатесы ей подавай-мясо-гриль,шашлык,фарш,ветчинку и второй туда же..

Отредактировано ПростоОля (27-06-2008 23:29:27)

471

Ну вот и я удосужилась полюбоваться загрызенной крысой в подвале. :rofl:
Знала лишь со слов мужа,что Филька их ловит.
Понесла вчера ему еду..чашка чистая,всю свежую кашу съел.Рядом валяется крысюка. [взломанный сайт] 
Фу,мерзость!
А ведь отблагодарил,однако за кашу! [взломанный сайт]

472

Ефросинья думает как ей жить дальше-в этой кастрюляке спрятаться от девченок или под диван. :D

473

Моя кошка, отдыхает, на диване!

http://i081.radikal.ru/0807/d6/516154bd3578.jpg

474

Моя кошка на грядке вырыла большую ямку рядом с кабачками ---устроила туалет ! http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ranting.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Валяется по клумбам....

475

ПростоОля написал(а):

Ефросинья думает как ей жить дальше

ludmilaSpole написал(а):

Моя кошка, отдыхает, на диване!

как же я люблю кошек  :love:
у вас они такие пушистые, а моя - плюшевая, шерсть коротенькая.

476

Люд,какая у тебя красотка киса!Вся разноцветная-и нос с подводочкой и глазки,и даже пятки разрисованы! :D
Это она тебя дама хозяйственная!Помогает удобрять почву,а ты сердишься! :D
Я поздней весной посадила лук в горшочки и выставила на балкон-магазинный лук был очень невкусный..так моя хозяйка ходила порядки наводить.Зубами луковицы вытаскивала из горшков и складывала на пол.Я воткну их в землю,она вытащит. :rofl:
Отвязалась от моего лука лишь тогда,когда я посеяла для неё травку..теперь ходит пастись..чихает!травинки в нос попадают.
Коть,у меня всегда были пушистые кошки,хоть специально и не выбирала..но шерсти и пуху от них-мама дорогая!И на постелях,хоть я и стараюсь вовремя все убрать,и ковер чистить-это песТня! :D сначала шерть собираешь с него,потом сам ковер пылесосишь,иначе невозможно отчистить..и вообще кругом,куда ни ткнись-шерсть..и это я еще вычесываю нашу даму почти каждый день.

477

Валерия Ольговна написал(а):

еще вычесываю нашу даму почти каждый день.

Какая терпиливая кошка, дает вычесывать себя !!  Моя  Уна шипит и царапается , только стоит взять расческу в руки. Шерсть летает по всему дому .  Сегодня ночью улеглась на мои ноги , неудобно , терплю---главное ---кошечке было комфортно!!  Любимец то ---шерстяной--хорошая грелка на зиму. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

478

ludmilaSpole написал(а):

Сегодня ночью улеглась на мои ноги , неудобно , терплю---главное ---кошечке было комфортно!!  Любимец то ---шерстяной--хорошая грелка на зиму.

Хорошо хоть на ноги, у меня котик был - желал чтоб я задохнулась, ложился мне на грудь и на шею пока я спала

479

ludmilaSpole написал(а):

Какая терпиливая кошка, дает вычесывать себя !!

С характером кошачьим нам повезло..что терпеливая,так точно..Аленка её иной раз до реву и рыка доводит.Маленькая царапалась,счас терпит все,что угодно..
Расчесываться любит,и еще любит пылесоситься..только пылесос включу,бежит со всех лап..мягкой щеткой её по спинке..балдеет!И пузико подставит,и за ушами..она у нас неправильная.. :D на лето вся обрастает до невозможности,на зиму линяет.
Что грелочки они,это точно..я очень люблю,когда Фро примостится рядом..мурчит,голову помоет мне :D но спит рядышком..ночью я в постель не пускаю,а днем пожалуйста..

480

Валерия Ольговна написал(а):

Фро примостится рядом..мурчит,голову помоет мне

А наша помоложе была - нас стригла, подбиралась к голове и отгрызала кончики волос  [взломанный сайт]  Или кидалась в крайнось и пыталась отъесть пальцы на ногах :smoke:  Я в такие моменты думала - уж лучше бы она меня удавить пыталась, как прежний котик :smoke:


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » любимцы наши домашние!!!


Создать форум. Создать магазин