Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » любимцы наши домашние!!!


любимцы наши домашние!!!

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Ewa написал(а):

Информация на подсознание ложится!

Нам бы так! :rofl: Учебник эстонского под подушку,а утром встал и чирикаешь на государственном языке!

442

ПростоОля написал(а):

Вчера "читала"..

Красатуля!!! Глаза такие умные!!! Просто лапа!!!

ПростоОля написал(а):

А это он сам..

Такой замечательный кот!!! Ну как его можно было выбросить - не понимаю!!!
Вряд ли они о котенке заботятся.которого взяли...Ни за что не поверю,что за ним они ухаживают :( Кому одно животное не нужно - тому никакое не нужно!!! Не понимаю я как за преданность можно платить предательством!!!  :(

443

я тоже котенка подобрала. маленького, пушистенького. в январе. на рынке. он сидел и дрожал у забора. ему было 1,5  месяца. я не смогла пройти мимо. засунула его под дубленку, зашла в зоомагазин, скупила там все прчиндалы и притащила домой. вместо колбасы и мяса принесла с рынка котенка. сейчас этот котенок лазает по ковру и охраняет наш дом.а зовут его Базик.
как выяснилось потом, моя ксюха ( кума) у нее в палатке жила кошка и когда кошка окотилась, ксюха котят раздавала, отдала и  этого котенка приличной женщине. но увы... у той не хватило нервов ( как она объяснила)  терпеть его запах. менять ему туалет и кормить его. а также вычесывать, ухаживать и не позволять царапать мебель.

444

Милана написал(а):

Не понимаю я как за преданность можно платить предательством!!!

Преданности и благодарности у кота столько,что тем бы людям у него поучиться!
Зимой Филька иногда гуляет под окнами,играет со снежинками и прямо под их окном..
Думала я ему хозяев поискать..но кот настолько прижился в подвале уже и привык к нам,что опасаюсь-уйдет он от новых хозяев.Ему тоже 4 года,пережил переезд,потерял хозяев..сейчас нас считает своими..пропадет еще..А в подвале тепло,у него есть свой угол,кормим,иногда с ним гуляем..что коту надо для счастья? :D

Elenка написал(а):

у той не хватило нервов ( как она объяснила)  терпеть его запах. менять ему туалет и кормить его. а также вычесывать, ухаживать и не позволять царапать мебель.

Тогда ей надо было не живую игрушку искать,а в магазин сходить,типа Детский мир.Там всяких котяток полно-на лапку нажмешь-мурлычет..кормить/лечить не надо,и не воняет.. :mad: ,и мебеля целые.
Повезло твоему Базику,Еленочка!
Моя моя мама когда-то так же не смогла пройти мимо котенка и притащила его домой,хотя первая вопила против,когда мы просили кошку. :D Наш Кыс долго с нами жил,и это был не кот,а сокровище.
Пойду по теме погуляю..когда смотрела её впервые,многие фотки не открылись..

445

ПростоОля написал(а):

.А в подвале тепло,у него есть свой угол,кормим,иногда с ним гуляем..что коту надо для счастья?

Это очень здорово, что у котика есть свой дом. Только я боюсь, его никто оттуда не выгонит? Или, боюсь даже произносить, отловят эти... Шариковы... У вас нет такого? У нас уже давно нет бездомных кошек, извели их, подвалы замуровали. Зато теперь, говорят, крыс поприбавилось.

446

ЕГоЗа написал(а):

Это очень здорово, что у котика есть свой дом. Только я боюсь, его никто оттуда не выгонит?

Не бойся. :D Никаких Шариковых у нас нет.
В соседнем доме ходила стая бездомных кошек по двору,вызвали людей из общества кошколюбителей,те приехали,словили всю ораву,увезли отмывать,лечить,искать им новых хозяев.
У нас часто можно видеть самодельные домики около подъездов,рядом миски-плошки..значит котяра какой-то живет и его кормит весь дом.
В нашем доме Филька никому не мешает,значит,прописался надолго..хозяйничает у себя в подвале. :rofl:
Помимо ловли крыс,у него есть еще одно дело-драть обшивку с труб.
Вчера муж ходил поправлять содеянное там,так уже провлокой примотал сверху обшивки старые куски линолеума..вот думаю,надолго ли хватит? :rofl:
Год назад мы в местах Филькиных когтедралок наматывали куски старого ковра,веревкой закрепляли.Оторвал все напрочь вместе с обшивкой!
Приходили к нам с другого дома,просили Фильку взаймы,от крыс подвал им очистить..да разве кот туда пойдет?
А вот уже несколько дней наблюдаем с мужем такую картину:кот ищет себе хозяина.Сидит на газоне,ждет кого-нить из людей,причем взрослых отслеживает.Задрав хвост,бежит за человеком,то забегая вперед,то наматывая круги,всячески ласкаясь..
Видимо бывший домашний и твердо знает,что жить на улице он не хочет.
Вот и скажи про него-животная.. :'( очень грустное зрелище..

447

ПростоОля написал(а):

Да, Олечка, молодцы ваши власти, а у нас прям кошконенавистники какие-то, лишили их тёплого прибежища. Жалко кисок, да и не увидишь их уже на улицах.

448

ПростоОля написал(а):

Видимо бывший домашний и твердо знает,что жить на улице он не хочет.

Домашний , ручной и крыс ловит !!!   Моя кошка только в клумбах сидит , охотится за птицами , а мышки и крот живут без страха .

На даче 2--кота диких , а один ручной .  У всех соседей есть домашние коты ---избалованные и ленивые , холеные любимцы !!! Многие соседи подкармливают котов .  А мыши бегают .....

449

ЕГоЗа написал(а):

молодцы ваши власти

Не думаю,что власти такие уж гуманные. :D Просто им не до этой сферы нашей жизни,да ведь содержание опять же,финансы..зато любители животных быстренько воспользовались этой ситуацией и организовали свои сообщества с самофинансированием.
Вот и получилось,что и волки сыты и овцы целы. :D

ludmilaSpole написал(а):

Многие соседи подкармливают котов .  А мыши бегают .....

Барская жизнь кого угодно разнежит. :D А может у котов характеры не охотничьи?
Мой муж на второй работе ради развлечения мышек кормит.. :rofl:

450

ЕГоЗа написал(а):

F у нас прям кошконенавистники какие-то, лишили их тёплого прибежища. Жалко кисок, да и не увидишь их уже на улицах.

Егозуль , не только в подвалах дело, очень много кошек гибнет от бродячих собак, они их просто разрывают. Знаю это точно. Раньше кошки хотя бы могли в подвалы попрятаться...

451

Ариша написал(а):

очень много кошек гибнет от бродячих собак,

Во интересно, а у нас и собак бродячих тоже нет http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/352.gif

ПростоОля написал(а):

Мой муж на второй работе ради развлечения мышек кормит..

Как трогательно... А домой он их ещё не приносил? Ради развлечения... [взломанный сайт]

452

ЕГоЗа написал(а):

Во интересно, а у нас и собак бродячих тоже нет

У нас сейчас рядом строек много, поэтому есть, но уже гораздо меньше, чем, допустим, год назад. Видать, отлавливают санитары больших городов.

453

ЕГоЗа написал(а):

Как трогательно... А домой он их ещё не приносил? Ради развлечения...

Я б ему принесла! [взломанный сайт]   :D
Мне и Филимона хватило.. [взломанный сайт]

454

а мы решили взять маленькую бездомную кошечку... если найдем....

455

Если вы хотите,то желание непременно сбудется!
Наш папка стал искать котенка по объявлениям,но все как-то не срасталось.
Подрабатывал он тогда экспедитором в магазине.И тут ему звонят продавщицы и говорят,что пришли к ним два черненьких котенка..муж сорвался с базы,где отоваривался и примчался..вот так у нас и появилась Фрося..маленькая,чистенькая,ко всему уже приученная..откуда она там взялась,не говорит.. :D а очень бы хотелось знать..

456

Elenка написал(а):

а мы решили взять маленькую бездомную кошечку... если найдем....

а Базика спросили?  :O

457

sobakasobakova написал(а):

Базика спросили

после того, как кастрировали?! :rofl:

458

А Филька-то кастрированный!
Дерется без разбору и с котами и с кошками.. :dontknow: Но ему уже 4 года..а у тебя Базик молоденький,может и сойдутся характерами..
Ой,хочется на ваших кисов посмотреть-то! :flag:

459

это он после того. как отошел после кастрации... спустя 4 дня....

http://i051.radikal.ru/0806/22/cb05e23fce46.jpg

http://i055.radikal.ru/0806/80/39dc635da222.jpg - вот так он на нас смотрел....

460

Ой какое лицо!!!!
Намучился,бедный,читала..но счас уже улыбается?


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » любимцы наши домашние!!!


Создать форум. Создать магазин