Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » любимцы наши домашние!!!


любимцы наши домашние!!!

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Elenка написал(а):

что только корма Хилсс и усе... больше ничего низя.

к сожалению очень часто врачи (человечьи в том чмсле) получают вознаграждение за то что советуют определенные препараты, в данном случае корма. не обязательно деньги получают, а, например, блокноты-халаты. И не всегда именно врач, а например завклиникой получает, а подчиненным уже приказы спускает что-то конкретное рекомендовать. Например мне беременной одна врач в халате с эмблемой йодомарина его прописывала без конца, плела, что он наиболее усваиваемый и полезный, другая в халате (не помню точно) вроде йод-баланса несла тоже самое про йодл-баланс.
может отсюда и такая страсть вашего веьтеринара к Хиллсу

362

Elenка написал(а):

рыбу тоже низя

Как же они, бедные в дикой природе-то живут, не понятно....

363

Elenка написал(а):

только корма Хилсс и усе

А не пошел бы он.....
Извините, вырвалось....

364

Юлия написал(а):

не пошел бы он.....

ага, кажись уже идет в заданном направлении.

365

Тошка хромает...перерыла я собачьи форумы - оказывается хромота может быть признаком наличия клеща [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Завтра повезем в клинику...

366

Милана написал(а):

Тошка хромает...

да бедные наши зверюшки! что ж такое, то с одним, то с другим, напасть какая-то.
а ты не пробовала поискать клеща? может получится найти под шерсткой???

367

sobakasobakova написал(а):

а ты не пробовала поискать клеща? может получится найти под шерсткой???

на внутренней стороне бедра вроде нашла что-то коричневатое,но не пойму что это - болячка или клещ...5-6мм длиной,это что-то не надутое

Вот чего нашла
Более редкое, но тоже неприятное заболевание, которым могут наградить Вашу собаку клещи,  называется боррелиоз или болезнь Лайма. Эта инфекция достаточно распространена в средней полосе, в том числе в Подмосковье. В зависимости от района до 25% в популяции  клещей являются переносчиками болезни Лайма. Инкубационный период может быть очень длительным, до нескольких месяцев, и у большинства животных симптомы так и не развиваются. Однако при появлении таких симптомов, как хромота в сочетании с повышенной температурой, вялостью, эрозиями и сыпью на коже, необходимо обратиться к ветеринарным специалистам для диагностики и лечения.

В принципе, есть только хромота и немного сыпи какой-то...температура нормальная - 38,6,кушает как всегда,вяловатый,но если прошу принести мячик-несет и даже пытается играться, но,видимо,боль не дает...Мы были в твердой уверенности,что либо пальчик,либо ноготь просто воспалился...потому что когда трогаешь мизинец - он пищит...
В общем, не знаю я что это... :(

368

Милана написал(а):

В общем, не знаю я что это...

Ну, ты это... читай поменьше, а то сейчас начитаешься, накрутишь себя, потерпи до завтра Надеюсь, вам хороший врач попадется, не коновал, как Еленке.  :yep:

369

Не знаю,Коть,сходили - лимфаденит опять поставили, ночто-то я сомневаюсь в диагнозе...Сейчас пытаюсь другому врачу дозвониться-что там скажут... :(

370

Милана написал(а):

сходили - лимфаденит опять поставили

Милана. а это что?

371

Elenка написал(а):

Милана. а это что?

Ну лимфатические узлы воспаляются - жидкость скапливается - лимфа...Это так в прошлом августе было на шее - набухло там все,потом прорвалось, но сейчас не верю я в такой диагноз - он тогда не хромал,сыпи не было. Короче дозвонилась я до своей врачихи. она сейчас на сутках, завтра сказала позвонить в 9.30 там решим когда к ней пойти...Пусть она посмотрит - надо было сразу к ней обращаться...(((

372

Главное,чтоб не клещ был...я только за это переживаю - лимфаденит лечится...

373

Милана написал(а):

Главное,чтоб не клещ был...я только за это переживаю - лимфаденит лечится

все будет хорошо!!! главное верить надо!!!
теперь будем держать пальцы за Тошку!!!

374

Милана написал(а):

Не знаю,Коть,сходили - лимфаденит опять поставили, ночто-то я сомневаюсь в диагнозе...С

Милан, ты как будешь его кормить, скажи про самый вкусный кусочек, что это от меня  :flirt:

375

Elenка написал(а):

теперь будем держать пальцы за Тошку!!!

Будем держать. Здоровья твоему любимке ушастому.

376

sobakasobakova написал(а):

Милан, ты как будешь его кормить, скажи про самый вкусный кусочек, что это от меня

Обязательно!!! :)

Ариша написал(а):

Здоровья твоему любимке ушастому.

Спасибо,Ариша!!!

377

Милан, как сегодня Тошка, не получше?

378

ЕГоЗа написал(а):

Милан, как сегодня Тошка, не получше?

как раз пришла в тему - то же самое спросить

379

ЕГоЗа написал(а):

Милан, как сегодня Тошка, не получше?

sobakasobakova написал(а):

как раз пришла в тему - то же самое спросить

Честно - не пойму...этот "симулянт" перестал хромать как только услышал про второго врача...только на улице несколько раз лапу поджал и все...играется с мячиком даже...но ко врачу все равно вести надо - сегодня легче-завтра опять может быть и надо всё-таки понять клещ там или нет...потому как в лечебнице прописали какие-то лекарства от лимфаденита и сказали - "если лечение не поможет,через месяц будем делать соскоб на наличие клеща". Нормально??? У меня собака загнуться за месяц может,а они только соскоб делать собираются... http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ranting.gif

380

Милана написал(а):

Честно - не пойму...этот "симулянт" перестал хромать как только услышал про второго врача...только на улице несколько раз лапу поджал и все...играется с мячиком даже...но ко врачу все равно вести надо

Замечаьельно что лучше  :cool:
Конечно надо свести. А почему через месяц? Можеь только через месяц эта штука в крови отражается, или им просто лень сейчас это делать?


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » любимцы наши домашние!!!


Создать форум. Создать магазин