Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » любимцы наши домашние!!!


любимцы наши домашние!!!

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Elenка написал(а):

сегодня попытался на меня прикрикнуть - вроде как, ничего плохого с вашим котом не случиться. а я ему ответила, что если случиться, то ты Паша сядешь. а статью  я подберу.

НЕужели они не понимают, что за зверьков переживаешь, как за собственных детей  :angry:
Все хорошо будет, конечно он сейчас слабенький, будет сил набираться потихоньку.

322

Elenка написал(а):

кстати, а дохтура этого нашего очень хвалят, он вытаскивал и не таких,

Очень может быть, что он хороший врач, но и на старуху бывает проруха. Но тебе-то от этого нелегче.
Твои приехали?

Отредактировано ЕГоЗа (24-05-2008 11:17:45)

323

Звонила Ленок с сотового(она куда-то учапала,тока я так и не поняла куда - пропадала она по-страшному). Единственное,что я поняла - пока всё по-старому у Базика. :'(

324

ходит !!! два раза сходил в кухню   и обратно! и мяу сказал !!! урааааа!!! слабый, но вроде отходит....ТТТ !!!

325

Еленка , успокоила. ТТТ и еще раз ТТТ.

326

Elenка написал(а):

мяу сказал !!!

замечательно! вот теперь, что так же и продолжалт выздоравливать!

327

Уффф, полегчало, должен оклиматься!!!
Еленка, держи нас в курсе постоянно.

328

Elenка написал(а):

ходит !!! два раза сходил в кухню   и обратно! и мяу сказал !!! урааааа!!! слабый, но вроде отходит....ТТТ !!!

Слава Богу!!! Маленький наш!!! Привет ему от Тошки!!!Пусть поправляется скорее и больше нас не пугает!!! :yep:

329

лежит ....  уже глаза открыл. на ногах стоит, не заваливается набок.вот и пустиковая операция ... а такие осложнения дала....

330

Elenка написал(а):

пустиковая операция ... а такие осложнения дала....

А дохтур озвучил причину осложнения?

331

Ариша написал(а):

дохтур озвучил причину осложнения?

ага. психологический стресс.

332

Elenка написал(а):

ага. психологический стресс.

Сдается мне, дохтур привирает. Ну да хрен с ним, главное, кошарик поправляется. ТТТ Почеши ему за ушком от меня.

333

Ариша написал(а):

Сдается мне, дохтур привирает.

Согласна.

334

Elenка написал(а):

ага. психологический стресс.

Ерунда какая... Здоровья Банзайке! Скоро мышек начнёт ловить. ТТТ

335

Elenка написал(а):

ходит !!! два раза сходил в кухню   и обратно! и мяу сказал

Даже не сомневалась, что этим все закончится!  :cool:

336

кто кормит сухим кормом Хилсс котов?
нам этот коновал пососоветовал Хилсс, я купила ... но Базя его не ест, а вот полпакетика вискаса-желе - умял с утреца.

337

Elenка написал(а):

а вот полпакетика вискаса-желе - умял с утреца.

умница наша!!!

А то,что хиллс не ест - у животных так - к чему приучен с детства.то и есть. Наш был приучен к кефирчику,корму и творогу - уплетает за обе щеки до сих пор. А вот первый был ни к чему не приучен - не ел ничего!!!

338

Elenка написал(а):

нам этот коновал пососоветовал Хилсс, я купила ... но Базя его не ест, а вот полпакетика вискаса-желе - умял с утреца.

нам ветеринар говорил, что корма менять нежелательно, что при переходе на новый готовый корм, организм долго адаптируется, и какое-то время новую пищу не усваивает. Так что может умный котик сам понял, что ему сейчас лучше не менять рацион, пока он слабенький?

Отредактировано sobakasobakova (25-05-2008 09:15:27)

339

sobakasobakova написал(а):

пока он слабенький

слабенький...но уже очухался, заметно. спит. лежит, но поел. попил с утра.и усы стали торчать, а не висеть.
спасибо вам девчата, с вашей моральной поддержкой и кот на поправку пошел , и мне легче было.!!!
сейчас муж приедит, повезем его опять на укол .... ну и я с этим ...поговорю сейчас я уже ни в таких расстрепанных чувствах!!!

340

Elenка написал(а):

кто кормит сухим кормом Хилсс котов?

Сухими кормами кормим, сыпанул горстку , и без забот. Наверное,, я  делаю неправильно, но помимо сухого корма на ночь мы своему один раз в день( перед сном) даем геркулес на рыбном бульоне с кусочками рыбки, и эту тепленькую пищу он с удовольствием ест.
Хиллс у меня не пошел. Покупаю Пурину трех видов, профилактика М К Б (для кастрированных котов),конроль веса и вывод комочков шерсти. Периодически берем разные на пробу, но ест плохо, привередничает, но и зубов у него уже меньше стало, большие кусочки не угрызет.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » любимцы наши домашние!!!


Создать форум. Создать магазин