Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » любимцы наши домашние!!!


любимцы наши домашние!!!

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

приезжаю в вет.клинику, а меня там встречают словами - вы та самая хозяйка у которой кот умирает ? у меня с сердцем плохо стало. слезы из глаз - и я говорю, что все так плохо? оказывается меня перепутали....
сейчас привезла Базю домой лежит, вроде спит.ничего ни ел и не пьет, если даю водичку  - рвет. назначены нам 3 укола , будем колоть... дай Бог может к вечеру отойдет.

302

Elenка написал(а):

дай Бог может к вечеру отойдет.

Выхаживай красавчика, поцелуй от меня в носик, бедного котика

303

Может,если не пьет, не надо пока насильно ничего впихивать, или сказали поить принудительно? Если спит, это уже хорошо. Здоровья твоему котику .И главное, держись сама.

304

Ариша написал(а):

если не пьет, не надо пока насильно ничего впихивать, или сказали поить принудительно

сказали капать капельками водичку....

Спасибо. вам !!!

305

sobakasobakova написал(а):

поцелуй от меня в носик,

и от нас с Тошкой тоже!!! Он как чувствует,что я переживаю - всё время крутится возле ног - не спит, поскуливает и внимания требует - довольно нетипичное для него поведение...

Ариша написал(а):

не надо пока насильно ничего впихивать

надо...силком...чтоб обезвоживания не было.

Elenка написал(а):

сказали капать капельками водичку....

правильно сказали.

306

Elenка написал(а):

укола , будем колоть

Уколы , ты сама будешь делать ?  Не повезло с ветеринаром .  За один день две неудачи с котами. и  пытается шутить.
Кошки также плохо переносят стерелизацию . Свою кошку несла в спец , сумке ( котоноске) , она спала , потом отходила от наркоза . Смотреть без слез было невозможно. 3 дня делала повязки , завязывала на спине .   Не давала лизать кошке шов . 
У нас  можно найти вет. поликлинику , где делают кастрацию , стерилизацию  и обеспечивают уход на несколько дней.

307

уколы будут делать в лечебнице.эти 3 дня будем ездить.
лучше ему, мешки правда под глазами, но сегодня под вечер сам встал дошел до миски и вернулся обратно.

308

Elenка написал(а):

но сегодня под вечер сам встал дошел до миски и вернулся обратно.

Если пошел к миске, это очень хорошо.

А мы  сначала возили, а потом сами стали  колоть, в холку сын делал, а в лапку подруга приходила, но там лекарство было очень болезненное.
Кстати , очень полезный сайт для кошатников. Мне очень пригодился.
http://www.shvaika.ic.ck.ua/

309

Elenка написал(а):

но сегодня под вечер сам встал дошел до миски и вернулся обратно.

ну может ночью встанет - поест хоть чуть-чуть...да и спать,я надеюсь,будете спокойнее!!!

310

О Господи, какие тут страсти с Базиком происходят, ужас. У котов же считается операция неопасной и лёгкой, у кошек полостная, гораздо сложней. Ну как же он так...
Лен, как он сейчас? Животные как дети, бессловесные и очень зависят от нас, переживаешь за них, как за родных. Напиши, а то не усну.

311

Ариша написал(а):

Кстати , очень полезный сайт для кошатников. Мне очень пригодился.
http://www.shvaika.ic.ck.ua/

Ариш, я вошла на этот сайт, а дальше он никуда меня не пускает. Как им пользоваться?

312

ЕГоЗа написал(а):

Напиши, а то не усну

он ... вечером был лучше, я обрадовалась, что отошел. сейчас опять его рвет пеной....

313

Elenка написал(а):

опять его рвет пеной....

Бедный ребенок!!! :'(

314

ЕГоЗа написал(а):

Ариш, я вошла на этот сайт, а дальше он никуда меня не пускает. Как им пользоваться?

В правом нижнем углу есть квадратик " Вход на сайт", а в серединке квадрата большая надпись " Вход здесь" Подводишь курсором плавающую черную кошечку и нажимаешь. Открываются все разделы.

Еленка, мы все переживаем за твоего котика, он нам очень нужен.Он молоденький, он должен справиться.

315

Еленка - два дня не заходила, а тут такое- бедный кот, Как он там?Жалко очень, поскорей бы выздоровел - они же почти наши дети.

316

Ленок,ты хоть поинтересуйся,что этот олух котику колет в качестве уколов. Нам кололи антибиотик - ИНТРАМИЦИН (его как раз 3 дня колят), но после уколов нам ещё кучу всего прописывали, а именно антибиотик в таблетках - "цифран", потом что-то для печени(чтоб не разрушалась антибиотиками) и ОБЯЗАТЕЛЬНО с антибиотиками какой-нить антигистаминный препарат - лучше всего животному "тавегил"(мы пили четверть таблетки три раза в день)

317

у меня муж со своим братом поехали к этому домой. взяли кота ...
вот жду обратно.... девчата. с котом плохо. он никакой. просто никакой - вялый. лежит, не ест, не пьет.я до 4 утра не спала.... потом уснула вместе  с ним.

спасибо всем за добрые слова и слова поддержки ! вроде пушистая тварь, а переживаю  очень сильно ....

318

Elenка написал(а):

пушистая тварь, а переживаю  очень сильн

Оклемается точно.
То, что не ест и не пьет - нормально. Голод лечит. Я - хоть и не кот - но проводила сухое голодание. Нормально. Выжила! Оздоровилась! Все будет хорошо! Два дня не срок.

Мне кота после операции вообще запретили кормить около недели. А пить давать только через два-три дня. И то, если сам хочет.

Отредактировано Ewa (24-05-2008 08:33:47)

319

Ewa написал(а):

. Я - хоть и не кот - но проводила сухое голодание.

Ева, спасибо! я улыбнулась...

320

кстати, а дохтура этого нашего очень хвалят, он вытаскивал и не таких, сегодня попытался на меня прикрикнуть - вроде как, ничего плохого с вашим котом не случиться. а я ему ответила, что если случиться, то ты Паша сядешь. а статью  я подберу.
он говорит, что рядовая операция, что такого быть не должно было ....


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » любимцы наши домашние!!!


Создать форум. Создать магазин