Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » любимцы наши домашние!!!


любимцы наши домашние!!!

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Elenка написал(а):

у меня тоже на лице один вопрос - Хочууууу мяяясаааа!

Это не вопрос, а утверждение!!! :rofl:

262

Мои собаки, в смысле - кошки, совсем зажрались. Крыло куриное жрать не стали....

263

Кошка не ест креветки !?!  Значит они ---ненатуральные ? А где их ловили ?  :huh:

Кушает закуску к пиву : Филе путасу .  Значит можно закусывать !!! [взломанный сайт]

264

ludmilaSpole написал(а):

Значит они ---ненатуральные

Всякой дрянью обрабатывают сейчас продукты. :mad:  Наприме порошок Боксил. Применяют в пищевой промышленности, уничтожает все микробы, с поверхности продуктов и оборудования смывать не надо, и для здоровья человека не опасен. Скажите, как может быть такое????? :huh:

265

Сегодня почти что мой Тошка за окном проплывал - тока в белом варианте. Как-будто в ванне сидит в пене в профиль...

http://img-fotki.yandex.ru/get/19/selena-78.3/0_d7ed_1fbaec60_L.jpg

266

это наш "живой пельмень" , после сегоднешней помывки и посыпки мукой!

[реклама вместо картинки]

267

Elenка написал(а):

это наш "живой пельмень"

классный!!! Тока испуганный чем-то...Наверное, стресс от всех процедур ^^

268

Elenка написал(а):

это наш "живой пельмень" , после сегоднешней помывки и посыпки мукой!

Красивый какой,рысь напоминает

269

Elenка написал(а):

это наш

Нет, не могу кису пельменём назвать, даже живым.
Очень красивый котик.

270

Ариша написал(а):

Нет, не могу кису пельменём назвать, даже живым.

просто мелкий его сегодня присыпал мукой, а потом залил водичкой. а потом мыл в ванной.

271

Elenка написал(а):

просто мелкий его сегодня присыпал мукой, а потом залил водичкой. а потом мыл в ванной.

и пытался накормить дрожжами, не забудь!  :crazyfun:

272

sobakasobakova написал(а):

и пытался накормить дрожжами, не забудь!

Пытался или накормил?
А котик на кошечку похож мордочкой, хорошенький!

273

Elenка написал(а):

просто мелкий его сегодня присыпал мукой, а потом залил водичкой. а потом мыл в ванной.

Заботливый хозяйственный ребенок.

274

ЕГоЗа написал(а):

Пытался или накормил?

пытался)))

275

завтра базика на кастрацию повезу..... жаааалкооооо. сказали целый день ни кормить....

276

Elenка написал(а):

завтра базика на кастрацию повезу..... жаааалкооооо. сказали целый день ни кормить....

бедненький наш любимый котик!!!
Ну надо утешать себя,что операция не полостная - отойдет быстро! И потом легче ему будет!!! А то мой страдает знаешь как??? Прижмется ко мне,голову склонет и плачет-у меня сердце разрывается. И я его глажу-глажу-глажу,минут через 30 засыпает только,положив на меня голову. :'(

277

Милана написал(а):

Прижмется ко мне,голову склонет и плачет-

Милана ! Почему девочку не ищете ?  Антоша --красивый песик !!!

278

ludmilaSpole написал(а):

Почему девочку не ищете ?

Не хочет никто потом с щенками возиться. Нас только восторгами встречают все - "ах,какой у вас мальчик хороший",мы сразу - "ну так давайте спарим их". "ой,нет,что вы,куда потом щенков девать" - вот и весь ответ.

279

И потом,говорят,что если нет постоянной партнерши - лучше не развязывать,потому как тогда он страдать ещё больше будет,когда ему опять приспичит!!!

280

после кастрациии моему коту плохо... должен был отойди еще вчера, но увы.... всю ночь не спала с ним сидела, сейчас он лежит и его трясет, рвет ... поедим сейчас опять в клинику....


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » любимцы наши домашние!!!


Создать форум. Создать магазин