Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » любимцы наши домашние!!!


любимцы наши домашние!!!

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

ludmilaSpole написал(а):

ероыеноыкоыеолвнл

да ты ж моя лапочка (киса) ! как же сосредоточеено она эту травку лопает! а шерсть какая!

182

http://i010.radikal.ru/0803/45/052eef776a4d.jpg кошка дает лапу !

183

Кошка  наша очень общительная . Не боится чужих людей . Возраст --8 лет.   Лапки дает только за кошачьи витамины.   Команду : голос выполняет при наличии мяса... Такое пронзительное мяуканье, хоть уши затыкай !!

Р.с.  Мне сегодня будет снится форум с радикалом в придачу.   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

184

Какая киска лапка!!!

185

Люда. кошка просто классна!!!
такая лапа!!!

186

а вот мой Базик!
http://i046.radikal.ru/0803/3e/4697ad7d2a75.jpg

187

Elenка написал(а):

а вот мой Базик!

И такого красавца скрывала!!!(вот теперь думай, о ком из них я это сказала http://emoticon.metroland.ru/pictures/kolobki/rofl.gif   http://emoticon.metroland.ru/pictures/kolobki/rofl.gif   http://emoticon.metroland.ru/pictures/kolobki/rofl.gif  (шутка))
Такой пушистый белогрудик...окрас такой интересный...вот и думай, чёрный он или белый [взломанный сайт]  мне кажется поровну...Развалился и балдеет!!! Класс!!! Видать, хорошо ему у вас живется!!!

Ждем ещё его фоток!!! Хочу его получше рассмотреть...Так что осваивай свою камеру и выкладывай ещё!!!
Да, и рыбок тоже!!!

188

Elenка написал(а):

вот мой Базик!

балдеют оба! :D

189

Elenка написал(а):

а вот мой Базик!

С ума сойти, какой балдёж!

190

Милана написал(а):

Ждем ещё его фоток!!!

выложу! но только надо с техникой разобраться!!!

Лиса, Егоза - спасибо за добрые слова! муж и кот любят друг друга - на этой фотки я их "поймала" когда они только проснулись!!!

191

О, я там понимаю в теме про домашних любимцев выкладываем фотки мужей  :D  Логично  :rofl:
Поищу фотку своего мужа с кисой  :D

192

во, тоже любимцы  :crazyfun:
муж какой-то непохожий, зато фотка забавная, это они едят крабовую соломку

193

sobakasobakova написал(а):

я там понимаю в теме про домашних любимцев выкладываем фотки мужей

Маринка, классно сказала!!! http://gif.vio.ru/05/neigh.gif   http://gif.vio.ru/05/neigh.gif

194

sobakasobakova написал(а):

муж какой-то непохожий, зато фотка забавная, это они едят крабовую соломку

какая прелесть!!! Эту фотку надо на какой-нить конкурс послать!!! Ленка, твоих тоже!!!

195

sobakasobakova написал(а):

О, я там понимаю в теме про домашних любимцев выкладываем фотки мужей

Рассмешила ! :D   Мужья и коты-- члены семьи--ячейки общества ! [взломанный сайт]

196

Нашла на "Уморе" вот этого лапу

http://i.umora.ru/138/120585351615138.jpg

Боже, и как такое чудо природа создает...такой милый...

197

Милана написал(а):

какой-нить конкурс послать

конкурс мужей или котов? http://emoticon.metroland.ru/pictures/kolobki/rofl.gif   http://emoticon.metroland.ru/pictures/kolobki/rofl.gif   http://emoticon.metroland.ru/pictures/kolobki/rofl.gif

198

Elenка написал(а):

конкурс мужей или котов

Хорошее предложение !!!!!  Все члены семьи имеют право участвовать в конкурсе !!  Мы всех любим !  Я ЗА !!! [взломанный сайт]   http://emoticon.metroland.ru/pictures/kolobki/pardon.gif   [взломанный сайт]

199

Сегодня нашла в " Комсомольской Правде " интересную статью.  Название : Учимся готовить лакомства для питомцев .
Рецепты вкусных и полезных блюд для мурок и барбосов .
переносить статьи не умею--- [взломанный сайт]

Отредактировано ludmilaSpole (20-03-2008 11:26:15)

200

ludmilaSpole написал(а):

переносить статьи не умею---

Люда! Вы эту статью имеете ввиду???

Учимся готовить лакомства для питомцев

http://www.kp.ru/upimg/logo/152231.jpg

Огромное удовольствие - наблюдать за тем, как любимый зверь уплетает приготовленное вами лакомство.Рецепты вкусных и полезных блюд для мурок и барбосов прислали наши читатели
20.03.2008

Коврижки «Печеночные»

Наш котик Мика обожает эти мягкие печенюшки, никаких покупных лакомств не требуется!

Ольга Серова.

НАДО: 500 граммов говяжьей печени, 2 яйца, 300 граммов молотой в кофемолке овсянки (или толокно), 4 мелко нарезанные маслины без косточек.

ГОТОВИМ: Измельчите в блендере печень до состояния пюре, добавьте яйца и хорошенько перемешайте. Получившуюся массу выложите в миску, добавьте овсянку и маслины, хорошенько перемешайте. На противень постелите лист фольги, раскатайте тесто слоем чуть меньше сантиметра. Получившуюся смесь поместить на смазанный жиром противень и раскатать до тонкого слоя. Поместите в разогретую до 200 градусов духовку и выпекайте примерно полчаса. Еще горячим корж нарежьте на кусочки 1х1 см, остудите и насыпьте в банку. Храните лакомство в холодильнике, закрыв горло емкости крышкой.

Шарики «Витаминные»

Для собаки нет ничего полезнее обыкновенного сырого мяса - я это говорю как ветврач. Если вы кормите питомца со стола или дешевыми сухими кормами, этот паштет будет отличным дополнением к рациону.

Олег Симонов.

НАДО: 500 г фарша из говядины, 2 стакана измельченных ржаных сухарей, 2 сваренных вкрутую яйца, зелень петрушки.

ГОТОВИМ: смешайте фарш, сухари, нарубленное яйцо и чуточку зелени. Скатайте шарики размером с грецкий орех. Положите на дуршлаг и окуните в кипящую воду на 5 - 7 секунд (так, чтобы поверхность ошпарилась, а внутри фарш остался сырым). Остудите.

Салат «Собачий вальс»

Этот салатик послужит сытным и полезным праздничным обедом для небольшой собачки - наша такса Муся обожает это блюдо!

Арина.
НАДО: половина плавленого сырка, 1/2 чайной ложки растительного масла, 1/4 стакана молока, несколько капель лимонного сока, 3 ст. ложки овсяных хлопьев, нарезанный листик салата.

ГОТОВИМ: Сырок натереть на терке, смешать с маслом и молоком до получения однородной массы. Смесь разогреть на маленьком огне, добавить в массу при помешивании лимонный сок и измельченный салат. Этим соусом залить овсяные хлопья, перемешать и остудить.

Печеночные галеты

Это совсем не новый рецепт, мы готовили эти галеты еще в те времена, когда магазинного корма и в помине не было. Очень хорошо применять эти печеньица для дрессировки. Да и вообще печень полезна нашим бедным собакам, живущим на сухом корме...

Маргарита.

НАДО: 1 кг сырой говяжьей печени, 2 яйца, ржаная мука.

ГОТОВИМ: Измельчаем печень в мясорубке, добавляем яйца и размешиваем с мукой до получения пластичной массы. Застилаем противень фольгой, выкладываем на нее фарш слоем в 1 - 1,5 см, припудриваем мукой и ставим в нагретую духовку на 30 - 40 минут. Когда корж подрумянится, вынимаем его и нарезаем квадратиками 1,5х1,5 см.

Меньше всего питомцам подходит человеческая еда - в ней слишком много жиров и углеводов.

Куриная печенка «Мур-мяу»

http://www.kp.ru/upimg/photo/101261.jpg

Мы привезли нашего кота Сэмми (он британский короткошерстный) прямо из Англии. И его заводчица поделилась с нами отличным рецептом лакомства для кошек. Еще ни одна привереда не отказалась от него!

Алексей.

НАДО: 100 г куриной печени, кусочек сыра размером 3х3 см, 1/4 банана, 2 столовые ложки пюре из свежей моркови, 1 чайная ложка оливкового масла, 1 столовая ложка жирных сливок, 2 столовые ложки молотых овсяных хлопьев.

ГОТОВИМ: Натереть сыр, смешать с морковью, слегка потушить в масле, добавить мелко нарезанный банан, затем сливки и довести до кипения. Всыпать мелко нарезанную печень, перемешать и сразу же снять с огня. Добавить овсяные хлопья и хорошенько перемешать.

Лепешки «Толстопуз»

Я держу собак более 30 лет, обычно они приходят к нам в дом прямо с улицы, больные и истощенные. Мои лепешки очень хорошо помогают набрать вес излишне худым собакам и капризулям, страдающим отсутствием аппетита.

Антонина Ивановна.
НАДО: 0,3 л молока, 100 г манной крупы, 2 яйца, 4 столовые ложки тертого сыра, молотая морская капуста, 1 столовая ложка сливочного масла.

ГОТОВИМ: Молоко вскипятить с маслом, добавить щепотку морской капусты. Сварить густую манную кашу. Снять с огня и добавить тертый сыр, немного остудив, ввести взбитые яйца. Дать каше остыть. Сформовать из нее лепешки, смазать сливочным маслом и запекать в течение 10 минут в хорошо разогретой духовке.

Рацион «Натуральный»

Держим кошек уже много лет, и всегда наши питомцы здоровы и веселы до глубокой старости. Мы никогда не покупаем готовые корма, даем только натуральную пищу. Вот рецепт блюда для здоровой взрослой кошки, проверенный временем. Использовать как постоянный корм.

Лаптевы.
НАДО: 200 г постной мелко нарезанной говядины, 200 г говяжьей или куриной печени, три столовые ложки сыра «Домашний», 2 мелко натертые морковки среднего размера, яйцо, горсть замороженной стручковой фасоли, 1 ст. ложка оливкового масла.

ГОТОВИМ: С мяса и печени удаляем весь жир, отвариваем и мелко режем. Фасоль отвариваем, пропускаем через мясорубку. Рубим мелко сваренное вкрутую яйцо. Добавляем сыр, морковь, все ингредиенты тщательно перемешиваем.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » любимцы наши домашние!!!


Создать форум. Создать магазин