Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Обзор кулинарных передач


Обзор кулинарных передач

Сообщений 141 страница 160 из 610

141

Ewa написал(а):

Гениально!

Мы их раскрыли  :D

142

Ну что,сегодня бум ЗУ смотреть? :D
Я позавчера едва не очумела от боксера..мы после занятий погрузились в машину и дунули в гости в крестной..там нагостились,объелись,обпились,потом еще в пару мест заскочили по делам,да в магазин за продуктами..я дома как плюхнулась в кресло перед телеком,так и не вставала пару часов,и попутно ничем не занималась,поэтому ЗУ смотреть пришлось поневоле внимательно. :D
Когда передача кончилась,у меня почти был такой же нервный тик,как у боксера..  :playful:  как-то я сразу это не заметила у него,ну а тут чуть не заразилась.
Я 2 октября зашла в кабинет к гомеопату вот так же дергаясь и гримастничая,потому что меня колотило от болячки.. :D ну меня-то почти вылечили,а вот его вряд ли уже.. :rofl: он,наверное,считает,что это красиво..блеснул знанием шведского..я вспомнила,что в понедельник он успоминал свою шведскую любофф,и восточных жОнщин тоже не обошел..и все -то по своему хороши!
Спагетти ел так некрасиво,аж стало стыдно..Наталья если не умеет их есть,так и не стала,хотя боксер ей посоветовал "втягивать..." :rofl: хорошо,что не брякнул "всасывать"..
И хозяин хорош.. :no: в спагетти ни боксеру,ни модели мяса не положил..учел.А ведь на закуску мог бы им приволочь хоть тех же помидор-черри..
Модель в своей короткой юбке наповал убила..очень красиво она её постоянно одергивала.. :playful: встала,одернула.Села,одернула.Что это было?демонстрация длинны конечностей,если пиарится она,а не певец?Тогда что она сегодня будет демонстрировать?
На Наталью мне смотреть неприятно,потому я особо за ней и не наблюдала..
Котя,певец и правда похож чем-то на того "мясника".. :D

Отредактировано Валерия Ольговна (16-10-2008 12:56:33)

143

Валерия Ольговна написал(а):

помидор-черри..
Модель в своей короткой юбке наповал убила..очень красиво она её постоянно одергивала..  встала,одернула.Села,одернула.Что это было?демонстрация длинны конечностей,если пиарится она,а не певец

неужели ж она ? как они ее расхваливают, как по бумажке  :O  :O  :O

144

sobakasobakova написал(а):

неужели ж она ? как они ее расхваливают, как по бумажке

Я лишь предположила.. :D

145

Не знаю - мож у меня вкус какой извращенный, но неприятны мне ни моделька,ни муженек ейный,который когда-то в ЗУ участвовал.  :dontknow:
И ваще - единственный кто более-менее симпатичен - так это Ляксей - и то своей хозяВственностью, да тем что "тихий,безобидный человек - слова грубого не скажет" (с)  :D

146

Сёдни моя мама резюмировала свое отношение к ведущим - "Мне с Гришей нравится,а с другим каким-то нет совершенно". Вот так категорично.

147

Милана написал(а):

Не знаю - мож у меня вкус какой извращенный, но неприятны мне ни моделька,ни муженек ейный,который когда-то в ЗУ участвовал.

Вкус тебя не обманывает - моделька очень неприятная  :insane:  Милана, а что за муженек, а? Я совершенно не в курсе  :O

148

sobakasobakova написал(а):

моделька очень неприятная

А мне модель приятна, неприятна другая девушка.

149

Милана написал(а):

"Мне с Гришей нравится,а с другим каким-то нет совершенно". Вот так категорично.

Аналогично и однозначно!!! :cool:  :flag:  :yep:

150

Ewa написал(а):

А мне модель приятна, неприятна другая девушка.

и мне она нравится,я на рэне писала уже...Простой,позитивный человек.
Умеет подчеркнуть свои достоинства.Классная,без пафоса.
Вот музж ёйный-не. :disappointed:

151

*Анжела* написал(а):

Вот музж ёйный-не.

Кто ее муж! Скажите мне!

152

sobakasobakova написал(а):

Кто ее муж! Скажите мне!

да лысый такой.Это ж он ведёт на РТР шоу сгибателя ложек
и в рекламе снимается.Его на рэне мистер Пропер зовут :D
Мне не понравилось,что он к ней так снисходителен... o.O

Кстати,тебя там разбанили?

153

*Анжела* написал(а):

да лысый такой.Это ж он ведёт на РТР шоу сгибателя ложек
и в рекламе снимается.Его на рэне мистер Пропер зовут

даже не представляю о ком речь  :O

*Анжела* написал(а):

Кстати,тебя там разбанили?

Нет! Я уже привыкла  :D

154

вот это?
http://s50.radikal.ru/i128/0810/34/937901332ef5t.jpg

155

sobakasobakova написал(а):

вот это?

кажись оно! :yep: чудовисче :insane:
тож в ЗУ участвовало!
что жы сделать,чтоб тебя там опять узаконили?
мож Еленку нашу попросить? :idea:

Отредактировано *Анжела* (16-10-2008 21:23:21)

156

*Анжела* написал(а):

что жы сделать,чтоб тебя там опять узаконили?
мож Еленку нашу попросить?

даже не знаю, мож само как-то все устаканится, все равно у меня там один пост в месяц :D мне-то бан не помеха, только грузится все оч. долго, неудобно :smoke:

157

sobakasobakova написал(а):

даже не знаю, мож само как-то все устаканится, все равно у меня там один пост в месяц

Сейчас мы  с Денисом занимаемся этим.Уже писали кой кому, но ответа пока нет.Сейчас я опять написала.Будем ждать.

158

Kont написал(а):

Сейчас мы  с Денисом занимаемся этим.Уже писали кой кому, но ответа пока нет.Сейчас я опять написала.Будем ждать

Спасибо!  [взломанный сайт] 
Мне зато на рен-тв, пока не разбанили - не жизнь, а малина, могу матом ругаться, оффтопить, ссылки с порнухой рассылать - и забанить меня нельзя, и так забаненная  :rofl:  Было бы желание  :rofl:

159

Это чего ж ты,голуба,такого сотворила,что вечный бан отхватила? :D
Я знаю одну даму,которая двоих забанила на Леди навечно,но то по личным причинам!! :D Знаю еще несколько причин вечного бана,но ты ни под одну не тянешь..у кого-то неадекватное поведение,если он тебе влепил такой "орден"! :D

160

sobakasobakova написал(а):

могу матом ругаться, оффтопить, ссылки с порнухой рассылать

Зачем?У мtня почему-то не возникает такого желания ни на одном форуме , где я бываю,может я не там бываю?


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Обзор кулинарных передач


Создать форум. Создать магазин