Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Обзор кулинарных передач


Обзор кулинарных передач

Сообщений 121 страница 140 из 610

121

Я вчера че-то одним глазом смотрела...политик сокрушался без конца,что Женя с ним дружить не собирается..дружбан еще нашелся..ужин был-извините..белое куринное мясо капризное,его уметь готовить нужно..тут же все покидали в кучу и в духовку..баклажаны,как закуска,чересчур жирно..и ясен пень-ни хлеба на столе,ни соли..Сразу же после этого убогого ужина смотрела немецкий..небо и земля.
Когда они там после последнего ужина подбивали итоги,я обратила внимание,что все сидят с напитками.Кто винцо потягивает,кто чаек,а одна дама коньяком угощалась..милая обстановка,смотреть приятно.
На русском ЗУ все подряд запивают соком.
Здоровый образ жизни:хлеба не едят,соль-белый яд,соки-усиленно витаминизируемся!
В кадре говорим одно,за кадром другое.
Так и будем наслаждаться зрелищем никаких ужинов,пока кому-то будет нужна реклама.Одного не понимаю..мы здесь при чем?телезрители?ладно б даром телек смотрели..каждый месяц платим...у нас почти 200 крон..на рубли если так за 400 перевалит.Я за инет плачу меньше,а позитива получаю в пятеро больше.

Отредактировано Валерия Ольговна (11-10-2008 13:23:15)

122

Валерия Ольговна написал(а):

белое куринное мясо капризное,его уметь готовить нужно..

Не понять мне, для чего сок из ананасов вылила девушка на курицу? Когда блюдо приготовилось - жидкость прямо чавкала внизу сковородки.

123

Валерия Ольговна написал(а):

у нас почти 200 крон..на рубли если так за 400 перевалит.Я за инет плачу меньше,а позитива получаю в пятеро больше.

У меня за инет в семь раз больше, чем за телевизор

124

Ewa написал(а):

Не понять мне, для чего сок из ананасов вылила девушка на курицу? Когда блюдо приготовилось - жидкость прямо чавкала внизу сковородки

Кулинарка такая знатная,видать.Это бедное мясо просто сварилось в соке,вот и все.В итоге такая была такая мешанина вынута из духовки,что у меня лично желания попробовать сей деликатес не возникло.

Ewa написал(а):

У меня за инет в семь раз больше, чем за телевизор

У нас огромная конкуренция с интернетом.Потому и платим не так и много..я вон поспрашиваю,так кругом платят куда больше,чем в Эстонии.

125

Валерия Ольговна написал(а):

На русском ЗУ все подряд запивают соком.

Мне кажется, что только официально так :D  У некоторых участников после Зушного сока глазки ой как блестяяяяят! :flirt:  :playful:

126

Читала счас на Рене Неделю последнюю.
Начались у меня ассоциации с Едим дома аж.. :D
Я в тот год,когда передача ЕД вышла,едва села за комп..и сразу нашла себе компанию именно на сайте НТВ на форуме этой ЕДы.. :D  И вот обсудим мы там передачу за день,другой там и остальные 5 дней недели о своем чирикаем..ну а что там обсуждать целую неделю?
И вот периодически там появлялась как-нить падла,которая вызывала нас на скандал любыми путями,причем имя Высоцкой фигурировало просто непременно!у нас тогда сложилось впечатление,что нам просто о своем не дадут болтать..хвалить Юлю или ругать-то да...и пошло такое дело,когда эта передачка стала хуже и хуже..толи таким образом рейтинг поднимали...о чем сейчас на Рене и говорят.
А вчера еще очень напрягала Женина маечка..было впечатление,что она забыла одеть что-нить на нижнее белье.. :D счас поставила вчерашний ужин на Корбине..услышала про "изысканное меню и легкие блюда",чуть не захохотала...жареные баклажаны с чесноком-майонезом-уж изысканнее и легче некуда. :playful: это вкусно,не спорю,только легким вряд ли назовешь..

127

Ewa написал(а):

Мне кажется, что только официально так   У некоторых участников после Зушного сока глазки ой как блестяяяяят

Так никто нам не покажет,чем они там занимаются за кадром.. :D культуры питья у людей нет..если трезвые перед камерами несут чушь...что ждать с выпивших?

128

Посмотрела я в пятницу немцев,заключительный день недели..завидки берут!!!Как все ж люди живут,нам до того уровня далекО-далЕко..
Чего им не быть спокойными,дружелюбными,независливыми при такой-то жизни?
Ладно..что я бы отметила..сколько смотрю-они на закуску ни за что не подадут тарелку супа,будет именно закуска приготовлена..суп может пойти на основное..причем они совершенно спокойно подают мясо со сложным гарниром-запеченный картофель "Анна"+морковь+купуста..никто не воротит нос,что это несовместимо,все едят,а ведь уже только запеченная картошка уже очень сытно!..вчера вот обхохоталась.. :D Новая компания..хозяин приготовил слишком сытное блюдо на основное да и закуска была калорийная,карпачо с сыром и салатом из овощей и моцареллы..одна дева съела гарнир,а мясо уже не осилила..рядом сидел молодой мужик..нисколько не смущаясь,он забрал то мясо себе. :D Когда смотришь,как спокойно,неторопливо,без всякой суеты хозяева готовятся к приему гостей,то сразу становится понятно,что ему гости в радость..у него на 1 месте люди,а не выигрыш.
Все-таки,видимо,играет большую роль то обстоятельство,с какой целью создана передача у них,и с какой целью,игнорируя мнение телезрителей,ляпают ЗУ российские организаторы.
У них один из пятерки становится победителем,который в свою очередь войдет в пятерку победивших.
Затем победители устраивают свои ужины.На каждом выбирается блюдо-победитель.
В итоге эта пятерка со своими блюдами-победителями,составившими меню, устраивает ужин в одном из ресторанов для посетителей,которые,отведав каждое,оценивают его по 10-ти бальной шкале.
Вчера вот победил дессерт. :D Пареньку подарили всего лишь большую бутылку вина,конечно,не просто там вино..но никаких сертификатов,плит,холодильников..им не нужен пиар..они померились силами,они пообщались,возможно остались друзьями..а от просмотра нашего ЗУ остается уже такое чувство,будто дерьма хлебнул.

Эти съемные квартиры,полупустые и никакие-фон для передачи убийственный!Пустой стол!!!!сидит 5 человек,перед каждым тарелка-вилка и посередке бадья с едой.. :no: вчера боксер сокрушается,что рис недосолен,да встань ты,корова жирная,принеси человеку соль..так ведь же ей зад не оторвать от стула!
Не понравилась она мне до коликов..противно смотреть!разжирела,неряха..ну бывает,что люди болеют и полнеют,мало ли причин..так она ж заявила,что ни в чем себя не ограничивает!этот её бред про личную жизнь,вообще она мне напомнила соседскую девицу,которой тоже 29 лет и они даже чем-то похожи..жизнь не устроена,живет с мамой,которая самостоятельно ей не дает шагу ступить,при этом постоянно попрекая,что дочь не замужем..девушка настолько инфантильная,что одно время у меня были мысли,что она малость неполноценная даже..смотрит детские каналы,рисует героев мультиков,раскрашивает,вырезает,наклеивает на картонки..чем не вчерашняя хозяйка со своими стишками и рисунками?Каждую фразу начинает,тяжело-претяжело вздохнув,кое-как подбирая слова...пока этот ЗУ смотрела,в голове была одна фраза..два сапога-пара!они даже внешне похожи!
И это просто удивительно,что она получила такие оценки..
Когда человек рассказывает о том,что "его в швейном ПТУ хотели сделать дизайнером,но отчислили,потому что она подралась с другой девушкой..",то тут слов нет..еще лучче история поисков любимого в 13 лет без паспорта с подругой в Индии,или Индонезии?.. :O девушка не просто недалекого ума,она вообще,кажется,не умеет думать..(соседка тоже в этом возрасте сбежала из дому.. :D я спросила "почему?",в ответ она пожала плечами)Вся в поисках и мечтах личного счастья,а на пальце обручальное кольцо,и фото свадебное.. :crazy: и с таджиком своим она похоже сама даже запуталась..то ли забыла его,то ли тайно встречается..и рисует-то она,и пишет-то..на драных листках бумаги..в рифму "любовь-морковь" :D
Остальные из компании не произвели на меня никакого впечатления вообще..не хамят друг другу,и то ладно.Правда Эд малость напряг,у которого свое оригинальное мнение о гостеприимстве..мол,неважно как я сготовлю и что,главное,чтоб моим гостям было весело,а я им это обеспечу, у меня всегда хорошее настроение!
Извините,повеселиться я могу сходить в цирк или на комедию..его да Наталью бы скрестить.. :playful:  :D одна всегда без настроения,второй всегда в эйфории!
Ну меню,конечно, с ума сойти!
Почему на закуску ВСЕГДА подают салат?будто нечем больше закусить перед обедом!
намешать картошки,моркошки,яиц и потом интересоваться,а вкусно ли вам? :no:
Курица же,она и есть курица..хоть с перцем,хоть с луком..стыдно слушать,как гости комплименты выдавливают,выискивая достоинства в этой курице.. :D и круглая-то она,и мягкая,и вкус необычный..по-индийски..масалы да карри бухнули,вот тебе и по-индийски.
И оладьи тоже необычные!в которых столько сахара,меда набухано..ну если б хоть туда немножко гашеной соды уж..боксер ожидал приятного чаепития,в итоге трескал оладьи всухомятку! :D
Одним словом-ужас!

129

Валерия Ольговна написал(а):

,да встань ты,корова жирная,принеси человеку соль..так ведь же ей зад не оторвать от стула!

Олюшка, нипириживай, она ж 100% актриса наемная, скоро или в Часе суда, или ток-шоу каком-нить увидим в другом амплуа, и потом же говорили участники, что им даже дверь нельзя встать открыть опоздавшим - не разрешают, скорей всего и за дополнительными солью-хлебом тож нельзя.

Валерия Ольговна написал(а):

как гости комплименты выдавливают,выискивая достоинства в этой курице..  и круглая-то она,и мягкая,и вкус необычный..

Если хотя бы часть гостей настоящая, скорей всего они или жалость испытали, или чувство вины, представь, что ты к такой попала в гости, жалко ж станет, захочется поддержать. Я вон к своей хожу подружке, готовит она - лучше никогда не пробовать... А хвалю.
А вопче явно режиссер у передачи поменялся, раньше наверно мексиканские сериалы снимал, все эти таджики-индусы и роковая страсть навевают на т\акие мысли.  :D

130

А типчик-певец похож  - был в раннем ЗУ персонаж, не помню кто - кроваво-мясную вечеринку устроил.

131

Зачем тогда этот дурдом представлять как кулинарное шоу?я такого идиотизма больше ни у кого не видела..но на родном ТВ хлебай-не нахлебаешься..я понимаю еще,что всякие передачи,как Час суда чему-то людей в России учат..тут тоже есть аналог,но на эст.языке только..а зачем вот эту лабуду людям гнать-то??мдя..я видать,совсем обэстонилась,если уж все стала за чистую монету принимать.. :crazy:  :D
У меня муж исплевался весь на братьев Запашных..сегодня утром аж мат с кухни полетел.. :D оказывается они "свое рыло уже и в Доброе утро засунули"..а я незнайка и понятия не имела кто они такие..все куплено и перекуплено,блин..

132

Мне вот только интересно, кто на этой неделе заказывает музыку, моделька или певец  :question:

133

sobakasobakova написал(а):

Я вон к своей хожу подружке, готовит она - лучше никогда не пробовать... А хвалю.

Я не хвалю.. :D,я в этом плане нехорошая и вредная.В лучшем случае деликатненько подсказываю,что если так-то и так-то..будет еще вкуснее.. :Dтак как хозяйка угощает,уже нахваливая саму себя,мол,вот как вкусно я приготовила..
У меня бабушка соседка стала как-то неадекватно относиться к готовке..в борщ закинет и шкурку от сала,и кусок подсохшего сыра,и маслинку.. :O ест да нахваливает да меня подчует..не..я такой "борщ" не ем.. :playful: борщ борщом должен быть,а не сбором старых остатков продуктов..ну ладно,она уж старенькая..нахватается чего подешевле,да наберет побольше,все использовать не успевает,оно начинает портиться,бежит ко мне в панике-что делать.. :D а что делать?не хватать сумками подешевле..не советские времена-то..

sobakasobakova написал(а):

А типчик-певец похож  - был в раннем ЗУ персонаж, не помню кто - кроваво-мясную вечеринку устроил.

Помню продавщицу из секс магазина,кошмарного вида типа ЭМО (это я начиталась на Рене вумных вещей :D ) которая устроила черт знает что из свое ЗУ с гробами,трупами..помню какого бизнесмена,который сделал алкогольную вечеринку и вроде раньше всех уделался..был какой-то скандал там,который хорошенько скомкали,в кадре стоял хозяин в воинственной позе держа  руках кошку,как будто он ею кого-нить счас пришибет..кроваво-мясную не помню.. :nope:

134

sobakasobakova написал(а):

Мне вот только интересно, кто на этой неделе заказывает музыку, моделька или певец

пачиму боксера отпускаешь?мож ему тоже пиар нужен?или предприниматель решил подстраховаться..в принципе они,кроме певца,дружно выставили неплохие оценки Наталье..так сказать-не скупясь..значит в плите не нуждаются,возможно и не нуждаются в выигрыше..

135

Валерия Ольговна написал(а):

кроваво-мясную не помню..

Прямо не знаю, как его напомнить... Он еще был очень капризный, везде кривился от рыбы, говорил, что никогда ее не есть и вообще ненавидит, а сам на своем ужине рыбу и приготовил. Тематика была ужасы, кажется гостей с куском сырого мяса на голове встречал, как-то так.

Валерия Ольговна написал(а):

пачиму боксера отпускаешь?мож ему тоже пиар нужен?или предприниматель решил подстраховаться

Боксеру вряд ли, нафиг ему, он от известности много не заработает, предприниматель, скорей аналог политика с прошлой недели (у них типажи сплошные пошли, "тетя-простушка", "приличный с виду мужчина", вот певцу надо, чтоб диск купили, и вопче узнали, что он есть на свете, модельке тож самое, мож кто заметит.  :D

136

sobakasobakova написал(а):

кажется гостей с куском сырого мяса на голове встречал

Ого!  :huh: Котя, Тебе это не приснилось?  :question: Я такого не помню. :D

Отредактировано Ewa (14-10-2008 15:41:59)

137

Ewa написал(а):

Я такого не помню.

http://www.ren-tv.com/pages/page_101.ph … &loc=7 второй снизу, вспомнила?  :D

138

sobakasobakova написал(а):

второй снизу, вспомнила

Нет, не видела его :no:

139

А еще я считаю, что ЗУ оккупировал недавно Орифлейм, \то Фридлянд был их представимтель, теперь этот, с каталожными кольцами для салфеток, и орифлеймовскими солонками-снеговичками, помню их в старом каталоге
http://s59.radikal.ru/i163/0810/ce/d13f2f161e75.jpg

Отредактировано sobakasobakova (14-10-2008 23:04:34)

140

sobakasobakova написал(а):

еще я считаю, что ЗУ оккупировал недавно Орифлейм, \то Фридлянд был их представимтель, теперь этот, с каталожными кольцами для салфеток, и орифлеймовскими солонками-снеговичками, помню их в старом каталоге

Гениально! :O


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Обзор кулинарных передач


Создать форум. Создать магазин