Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Обзор кулинарных передач


Обзор кулинарных передач

Сообщений 101 страница 120 из 610

101

Валерия Ольговна написал(а):

эта лоснящаяся черномазость...фуууу!

Бедный, как хвастался что загорает для красоты - и все зря! Ни тебе и мне как раз этим и не понравился  :D

102

Евулик,ну ты меня и прижучила.. :D аж стыдно стало!
Но вообще-то одно другому не мешает!
А знать традиции,я считаю,огромное дело!!!у меня сразу уважение к человеку возрастает!Саша,конечно,все правильно сделал..но если б по-европейски подал что-то,то компания б точно валялась в шоке. :D
Вот у нас в Сибири мечут на стол ВСЕ враз!
Тут тебе и соленья и варенья,тут и жареная картошка,потому что она токо что поспела,тут тебе и пельмени,и сало,и молоко,и булки-пироги,компоты и колбаса,и яйца..в общем лишь бы на столе места хватило!И это не бескультурье,это наши традиции..и если нечаянно зашел к людям,а они едят,ты хочешь или нет,но хоть что-то со стола просто обязан съесть!
А холодные драники-да..совсем уж не то..я своей Зойке их делаю только тогда,когда она заявится..никогда заранеее.
Вот запеканку из тертой картошки полить шкварками-это понятно..а жареные..тоже  :nope:
Я ж себе драников-то нажарила.. :D их кроме меня никто дома не ест..так что в гордом одиночестве .
наслаждаюсь.
А в соусе то точно сливки были..или молоко..че я забыла-то?что у меня в эти дни ваще с памятью? :mad:
А вот рыбы для Димы он мог бы пожарить!я на Рене уже разворчалась по этому поводу. :D
У нас сосед есть,узбек,так я первым делом его спросила-можно ли ему свинину..мы иногда вместе что-нить отмечаем с ними..
А то что Машка не ест там что-то..ну и я баранину не ем..меня даже от запаха её тошнит..но я б не стала снижать из-за этого оценку..в конце концов это мои проблемы.

103

sobakasobakova написал(а):

Бедный, как хвастался что загорает для красоты - и все зря! Ни тебе и мне как раз этим и не понравился

Я черненьких только чернокожих воспринимаю или в силу национальности.
Исусственная чернота у меня вызывает брезгливость. :D
Заблуждается парень,значит.. :D пацан..жизнь плохо знает..женщин плохо знает.. :playful:  :D

104

Валерия Ольговна написал(а):

Исусственная чернота у меня вызывает брезгливость. 
Заблуждается парень,значит..  пацан..жизнь плохо знает..женщин плохо знает..

А у меня такая чернота вкупе с плотностью телосложения (что тоже у героя наблюдается) сразу вызывает мысли - "а как бы он смотрелся копченым на праздничном столе"  :D

105

sobakasobakova написал(а):

"а как бы он смотрелся копченым на праздничном столе"

заканчиваю фразу:   этот гусь! :playful:  :D

106

Валерия Ольговна написал(а):

но если б по-европейски подал что-то,то компания б точно валялась в шоке

Мне кажется - этой компании хоть кол на голове теши - валяться сиравно не будут :D

107

Эх,и нравится ж мне сегодняшняя хозяйка  ^^  ^^  ^^  ^^  ^^
Вот,мол,начитаются книжек и мнят себя фитотерапевтами...Не,а сама чего??? Она ж призналась,что образования медицинского у неё нет. Так чем же она отличается от тех,кто мнит себя фитотерапевтами???
Гурман,елки - это с повседневным-то меню??? Всю жизнь под таким соусом делаю курицу(но не грудки), никогда не знала,что соВас ентот так красиво называется. :D
Про десерт даже молчу.
Передачу надо переименовать в "Повседневный обед", а не "ЗУ"

108

Единственное,чьи ужины хотелось бы посмотреть, так это политика и альпиниста.

109

Милана написал(а):

Единственное,чьи ужины хотелось бы посмотреть, так это политика и альпиниста.

Не знаю, у кого сегодня будет, но этого хама - "политика" с детским лицом, заранее ненавижу (извините).
Легко так быть грубияном, прикрывая свое хамство и провокативность "искренностью" и "честностью".  Вообще неделя, кажется строится под пейсательницу, так что может все по сценарию прошлой недели строится? Скандалистка Маша = политик, копченый певец = писательницапевица, смешной Дима = фитофрик, простак охранник = тетенька с лицом Софи Лорен (не помню как зовут). Альпинист в схемку не укладывается  :D

Отредактировано sobakasobakova (07-10-2008 13:01:53)

110

sobakasobakova написал(а):

но этого хама - "политика" с детским лицом, заранее ненавижу

Вроде внешне и приятен, но жутко невоспитанный. Я думаю, что он специально избрал себе этот имидж. Типа: вот я какой праведник.  Хотя, честно говоря, говорил он все правильно. Не ужин был вчера, а фигня какая-то жуткая. Прикольным было лицо участников, когда увидели десерт. :D

111

sobakasobakova написал(а):

Легко так быть грубияном, прикрывая свое хамство и провокативность "искренностью" и "честностью".

Вот потому и хочу посмотреть - выделывается же больше всех - вот и интересно,что он предложит.

112

Милана написал(а):

Передачу надо переименовать в "Повседневный обед"

Действительно, и время показа совпадает !

113

Не смогла посмотреть седни. Девушки, кто видел? Было что-то интересное? :question:

114

Ewa написал(а):

Не смогла посмотреть седни. Девушки, кто видел? Было что-то интересное

не особо, политик сдулся, видно к гостям прикапываться сорвесть не позволила, а без этого, без маски правдолюбца недостаткоискателя - он ничего и не представляет. Сказал, что у него девушка есть, что это она ему присоветовала испечь хачапури на закуску. Наверно девушка схлопочет по первое число.
Интересно было только развлечение. Правда оно было глупым, но гости так серьезно к нему отнеслись, важно и торжественно-серьезно отвечали на задаваемые интимные вопросы, а потом обломались, потому как оказалось отвечали зря. Они с чего-то решили, что необходимо честно отвечать проходимцу, который им еще и хамил всю неделю. Нет чтоб погыгыкать  :D

115

А вообще, капк я и предполагала, победителем скорей всего будет Женя, вся явно под нее строится, остальные статисты, языками мелют и о гурманстве, и о изысканности, а потом (видимо под дулом режиссерского пистолета  :D  ) готовят бутерброды с колбасой и гречку.
Зато Жене какой-нить версальский ужин сделают, без стреляющих в лоб кальмарьих шкорок  :D

Отредактировано sobakasobakova (09-10-2008 17:49:57)

116

sobakasobakova написал(а):

(видимо под дулом режиссерского пистолета

Мариш !!Как ты права :rofl:   жалко смотрелась 1 лепешка --закуска на тарелке. Кальмары с гречкой -- совсем неинтересно... и простой десерт
Только я не поняла зачем политик из 6 апельсинов выжимал сок, в креманки ушло совсем мало. Готовил он все как-то неуверенно...

117

Я всю неделю не смотрела ЗУ...в понедельник уж поняла,что ничего хорошего не будет...сегодня ужин у политика посмотрела...и то потому,что пульт от телека далеко лежал...вовремя его не выключила...
это такое убожество,что слов нет...
На осетинские пироги замахиваться не умеючи.... :tired:
Это же вкуснятина невозможная,между прочим!!!!
И между прочим по русски так тоже пироги делают...
Я,например... :D
Любое тесто берешь...начинка-картофельное пюре.Сделала пирожок,начинила картошкой...раскатала его в лепешку и пожарила  кипящем масле...да пальчики оближешь!!!!!!!!!
Мои аж подпрыгивают от такого счастья... :D со сметанкой или молочком...

118

Я сегодня не увижу. Уж расскажите, что было. Увижу только начало - потом к стоматологу. Будет он в меня острым ножиком тыкать  :'(  Корявые крючочки проворачивать :'( , длинные штырьки вонзать и дергать  :'(  :'(   :'(

119

Котька,ты такие процедуры описываешь,что аж мороз по коже дерет.. :D
Я может и смотреть сегодня ЗУ не буду..сколько же можно любоваться на убожество...на ТВ будто издеваются..это ж надо так суметь испоганить хорошую передачу!!!
На Торретсе нет прошлой недели,и эта вряд ли появится..

120

А я говорила! Говорила! Чичас у них побеждает тот, кому реклама нужна, а остальные - актеры! Говорят, они там переругались в конце? Из-за чего?


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Обзор кулинарных передач


Создать форум. Создать магазин