Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Обзор кулинарных передач


Обзор кулинарных передач

Сообщений 61 страница 80 из 610

61

sobakasobakova написал(а):

Меня средневековая песня убила

Это да! :D  Я посчитала, что это юмор :D

62

sobakasobakova написал(а):

Нереально было детских книжек купить. Ненавижу коммунистов и социалистический строй.

Я - аналогично :yep:

Я совсем даже не из-за книжек ненавижу.

Отредактировано Ewa (25-09-2008 10:59:37)

63

Ewa написал(а):

Я - аналогично
Я совсем даже не из-за книжек ненавижу

да, но у у меня это первая по веремени возникновения, причина :D

64

Первая, так сказать, причина, которая была мною была осознана на своей шкуре.
Я вот Незнайку на Луне даже в библиотеке взять не могла, сильно дефицитная книга была, ее можно было только в читальном зале читать - не на вынос. У меня полдетства в этом читальном зале прошло.

65

sobakasobakova написал(а):

У меня полдетства в этом читальном зале прошло.

Тоже не плохо http://forumupload.ru/uploads/0001/c8/9e/49909-2.gif

66

Ewa написал(а):

Тоже не плохо

Тоде вернор, не бутылки ж собирала  :D
Но спасибо за это коммунистам я не скаэжу!  :mad:  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

67

Котя,раввин готовил курку.. :D
Фаршированная шейка меня едва не заставила прослезиться.. :D уж не знаю,как его бабушка готовила,но он её приготовил отвратительно.Я и получше рецепты читала,а одну шею на 5 человек-это круче некуда!
А к этому бедному кусочку на брата тарелка воды,которую Христина назвала бульоном.. :D Остатки курицы пожарили.К ней пожарили огромными ломтями картошку.И для желающих сварили рис.
Я б просто подавилась такой едой.
У нас курица идет со свежими овощами,а если к ней гарнир есть,то чаще всего с соусами..а тут даже укропинки рядом не мелькало.
Фрукты в тыкве..слишком ГРОМКО заявлено.. :D  в общем..кхе..как бы помягче..не посмотрела ты,да и хорошо!

Мне как-то везло с чтивом с детства..теток у меня 5 штучек.. :D по всему бывшему Союзу раскиданы..снабжали книжками с детства.Перечитала наверное,все,что можно..рано начала взрослое читать.Библиотека в поселке была на удивление неплохая тоже.И это Читинская область!
А потом мне повезло на заводе,где я работала в 18 лет.Привозили нам в цех книги несколько раз в месяц и можно было под получку набрать всего,чего угодно..я и набирала..от зарплаты оставались копейки..да мне тогда мама и тетка Надя читинская помогали..потом в Таллинне в двух библиотеках ошивалась..нет,Коть,лучше пропадать в библиотеках.. :yep:
А счас у меня столько книг,что муж стонет..и такая литература разноплановая.. :tired:
В местной библиотеке меня боятся.. :rofl: говорят,что не предсказуемая..приезжаю и всех ставлю на уши..одна мне ищет в архивах Вилиса Лациса,вторая роется в поисках Мулдашова,третья копает Вертинского "Записки..."..а наверху доча терроризирует детскую библиотеку.. :playful: я её с 3 лет туда записала.
Счас вот хочу выписывать литературу из России..муж согласен-лишь бы я отстала.. :playful:

68

Валерия Ольговна написал(а):

Счас вот хочу выписывать литературу из России..муж согласен-лишь бы я отстала..

Спасибо, что рассказала про ужины! Сегодня я тоже не смотрела  http://forumupload.ru/uploads/0001/c8/9e/49909-2.gif  Как раз в это время рен-тв показывал мне только черный экран - непредсказуемая помеха!
А дорого из России выписывать, наверно?

69

sobakasobakova написал(а):

А дорого из России выписывать, наверно?

Да вот и хочу узнать...узнаю..отчитаюсь..

Отредактировано Валерия Ольговна (25-09-2008 19:27:19)

70

Вчера проспала ужин у батюшки,а сегодня финал посмотела.
Похвально,что голодные мужики отдали победу женщине..как выразился батюшка "Отдаю долг Еве,которая принесла мужчине яблоко".. :D
Что бы там Ринат ни бормотал над своей едой,а обед очень тяжелый и его бормотание нисколько его не облегчило :D ..его супец,который явно был очень вкусный-я тоже люблю дом.лапшу и сегодня замесила тесто для неё-прекрасно бы пошел на основное блюдо..зелени вот не хватило в нем..
Десерт не понравился.После теста,и теста снова тесто.. :hobo: как я понимаю бедую Христину,которая не смогла беляш доесть..
Беляши настолько самостоятельное и отдельное блюдо,ну не подают их на званых ужинах как основное блюдо!!! :tomato: ..они б неплохо смотрелись в качестве дополнения к основному блюду-бульону,если б в татарской кухне было такое,как в русской-бульон с пирожками..в общем не хватило ужину свежести и витаминов..и красок,наверное..ведь еще только конец сентября и магазины с рынками завалены свежими овощам!!!
Зато всех так критиковал,что только шум стоял..пусть хоть 10,но снижал за ужины.
Развлечение убойное..девочки трогательные,как послушные первоклашки,и я рада за Рината,что у него мульон родственников..но так тоже нельзя..представьте,я вас на званый ужин к себе позвала и для развлечения врубила вам ансабль "Кострома"..там где ..."ай Заинька ,ай беленький,ай Заинька,хвостик серенький...а ён на столицу вскочил,кусок сахару схватил!
Штаны рваные худые!ножки тонкие,кривые!
Коледа-караселка,коледа-красная девка!Коледа, не садись близко..." :rofl:
Я вот торчу от этой песенки.. :playful: и часто себе напеваю!для меня лучче и развлечения нет-поорать.. :D особенно,когда дома никого нет..так что ж,я и гостей должна измучить своими пристрастиями?ага..нарядить в русские костюмы той области,откуда произведение,да еще и приплясывать заставить и подпевать. :playful:  :D
Ужас..
Морально убивает то,что частенько народ себя переоценивает,причем заявляет об этом очень громко и на весь белый свет,который через несколько дней имеет счастье убедиться в обратном .с  весскими доказательствами и аргументами-все ведь в записи идет.
Я б от такого позора просто померла бы..

Отредактировано Валерия Ольговна (27-09-2008 01:04:54)

71

сегоднышний хозяин, "сын леонтьева", перезагорал, аж жалко его бедного, ну чего он такой коричневенький  :'(  :D

72

Я вообще в шоке от этой недели...и если мне скажут,что орги ЗУ просто прикололись,собрав эдакую компанию,то еще переживу как-то сей момент..но даже ради прикола устроителям не след терять "лицо".Что люди РАЗНЫЕ бывают,мы и без них уяснили..и незачем балаган устраивать было из передачи.

73

Валерия Ольговна написал(а):

Я вообще в шоке от этой недели...и если мне скажут,что орги ЗУ просто прикололись,собрав эдакую компанию,то еще переживу как-то сей момент..но даже ради прикола устроителям не след терять "лицо

Дык это ж... по сценарию положено, сразу было видно под кого эта неделя подлажена, вон сегодня как Давидик с Машей мило щебетали. А почему - отыграли свою роль, седни ничто не должно отвлекать внимание от хозяина недели. Давида скоро ожидаем в Часе суда  :yep:

74

sobakasobakova написал(а):

Дык это ж... по сценарию положено, сразу было видно под кого эта неделя подлажена, вон сегодня как Давидик с Машей мило щебетали. А почему - отыграли свою роль, седни ничто не должно отвлекать внимание от хозяина недели.

я этих сценариев их понимать просто не хочу..доверие всякое,причем последнее пропадает..что за смак у них-разводить зрителя?
То-то и рейтинги падают и передачи закрываются в лучшем случае,а в худшем хозяин-барин отстегивает финансы на такое фуфло,что передачу ту поганой метлой с ТВ не вымести..например,как ту же Едим дома.

75

Валерия Ольговна написал(а):

как ту же Едим дома.

вообще не могла смотреть. я нервный человек, у меня раздражительность зашкаливала  :D

Валерия Ольговна написал(а):

что за смак у них-разводить зрителя?

Ну, если мое предположение верно, о том что этот блок затевался ради рекламы певца, то смак заключается в том, что определенное количество людей узнало, что есть такой певец. О котором я , например, ранее и слыхом не слыхивала  :glasses:

76

Мдя..как сказали на Рене-до бюргеров нам очень далече..чтоб достойно,чтоб все было тихо-мирно-блахородно,шоб друг другу не завидовали и не дрались из-за какой-то плиты на глазах у мульонов телезрителей..

sobakasobakova написал(а):

Ну, если мое предположение верно, о том что этот блок затевался ради рекламы певца, то смак заключается в том, что определенное количество людей узнало, что есть такой певец. О котором я , например, ранее и слыхом не слыхивала

а мы много потеряли,что не ознакомились с его талантом? :smoke:
И что,РенТВ занимается благотворительностью,пропихивая неизвестные имена в мир?
Не платил же Саша,в конце концов каналу за то,чтоб кому-то его рекламировали? :dontknow: ааа [взломанный сайт] 

sobakasobakova написал(а):

вообще не могла смотреть. я нервный человек, у меня раздражительность зашкаливала

+тошнотики от её "вумных2 рассуждений.

77

Валерия Ольговна написал(а):

Не платил же Саша,в конце концов каналу за то,чтоб кому-то его рекламировали?

Про него конечно ничего неизвестно, это ж я только использую дедуктивный метод Холмса, но вообще бесплатно ничто не рекламируют  [взломанный сайт] 

Валерия Ольговна написал(а):

мы много потеряли,что не ознакомились с его талантом

Я лично пережила бы без потерь  :yep:

78

sobakasobakova написал(а):

Я лично пережила бы без потерь

Аналогично! :D Я и разрекламированных и новомоднораскрученных многих не знаю,не смотрю,не слушаю и с дороги меня еще никто не столкнул.. :D

79

sobakasobakova написал(а):

, аж жалко его бедного, ну чего он такой коричневенький

Вчера хвастался, что у него от природы красивая кожа, и поэтому совершенно не ппользуется косметикой (ну, или почти не пользуется :D )

Подпольный сын леонтьева мне очень понравился. Раньше терпеть не могла!!! Ненавижу такой тип мужчин-кобылей. Но приятно разочаровал. Если и кобель- то , по крайней мере , очаровательный :cool: И вел себя адекватно все пять дней, и юморной, что не мало важно. И готовил очень хорошо. На мой взгляд.

ПС: Подумываю: а не поменять ли на Димку Нагиева? :question:  :D

80

Валерия Ольговна написал(а):

люди РАЗНЫЕ бывают

Вчера и взаправду ухохоталась от Димона менеджера. Воистину тормоз, а не медленный газ!!!! :rofl:

sobakasobakova написал(а):

Давидик

Димооооон!  :jumping:

Отредактировано Ewa (03-10-2008 18:44:25)


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Обзор кулинарных передач


Создать форум. Создать магазин