Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Обзор кулинарных передач


Обзор кулинарных передач

Сообщений 461 страница 480 из 610

461

но кстати, плясать бы после такого ужина я бы не смогла.... тяжко мне бы было и не съела бы я столько. салат с говяжий языком, потом жареные куриные котлеты и плюс картофель жареный во фритюре, потом пляски, а потом лапшевик.... ой, хде мой мезин, я бы не шмогла, совсем не шмогла бы вот так издеваться над своим желудком.
каждое блюдо по отдельности - вкусное, но сочетаемости - как мне кажется никакой.

хотя ужин мне понравился.... :rofl:

462

Elenка написал(а):

каждое блюдо по отдельности - вкусное, но сочетаемости - как мне кажется никакой.

Это точно. Ну салат с котлетой еще пойдет. Но все это лапшевником шлифовать - переборрррр  %-)  Легенькое что-то было нужно, освежающее  :yep:

463

sobakasobakova написал(а):

. Ну салат с котлетой еще пойдет.

ты представь - говяжий язык ( много языка) в салате + майонез + жареный картофель, с жареным во фритюре и панировке куриной котлетой, в которую запихнули сыр и масло сливочное - и все это в твоем желудке. :smoke:

464

Elenка написал(а):

овяжий язык ( много языка) в салате + майонез + жареный картофель, с жареным во фритюре

Я думала салатик полегче был. Ну если немножко, то можно и с котлетой. Но однозначно без лаапшевника :glasses:

465

Котя я неправильно написала - я имела ввиду, что жареный картофель был на основное блюдо. :flirt:

466

Господи, супер-финалы дошли до такого уровня, что смотреть тошно. вспомните блюда, которые готовились раньше ? блин, я не думала, что мама Таня психолог для меня будет одним из лучшим кулинаром .....

467

а я почти все продрыхла (и не жалею об этом)  :crazyfun:

468

Я удосужилась посмотреть ЗУ у Азы и Жесики...все меня поразили приятно.Я б хотела на цыганский ужин..люблю и Сличенко,и Лялю Жемчужную,люблю и коридоры,которым нет конца..Аза угостила всех добротно и сытно...лапшевник подкачал на десерт,но она подала и блюдо фруктов..выбирай,что хочешь!
Продюссер мне понра.... :D со своими щЁками...
Жесика мигом готовить начала... :D

469

Посмотрела вчера ЗУ.
Вчерашний хозяин вечера красиво носил еду,но некрасиво её подал.За блюда ему КРАСИВУЮ двойку! :D То,что он сделал на закуску-это просто мешанина,КРАСИВО обозванная!
Сиротливая котлета вызвала прилив слез.
Обгорелый рулет убил морально.
Из гостей очень раздражала педагог..больше всех понравился молодой паренк.

470

Сегодня  показали  два  ЗУ  подряд.  Первый  был у  учительницы , а второй у певца.   У обоих участников  были  использованы  в приготавлении основного блюда   глинянные горшочки !       Котя --- твои любимые горшочки !!!!!   Учительница  мне показалась  безцветной, совсем неинтересной , меня  раздражал  голос , интонация  но это-- ИМХО. Я поняла , что учительница закончила  театральное училище.  Блюда мне не понравились. , только  было интересно  смотреть  на испанскую закуску , но подача была  довольно скромная , девушке не хватило времени для  готовки.  Хочется отметить , что зрителям перестали показывать  походы в магазин , чему я  очень рада.
Второй  участник --певец  исполнитель  русских  народных песен  в стиле  фолк--рок.   Приятный блондин с голубыми глазами   старался  готовить , но не успел  приготовить десерт .  Григорий взял с него обещание , что  парень   при подаче  десерта  будет  гтовить прямо за столом.  Как  ему удалось , я не видела.   А вот солянка--быстрянка   получилась и все гости были довольны. И салат  получился и был красиво подан  и украшен красной икрой. Развлечение  понравилось у девушки ,  хорошо всех развееилила  .  Можно   провести  и у себя в компании.

471

Ой,а я пропустила,что ЗУ был двойной.Посмотрела лишь у педагога..Может повтор посмотрю сегодня.Парень мне этот нравится..слушать его приятно.Естественный,опрятный,просто заглядение.Продюссер своими плечами на весь экран... :D Еще девушка пока для меня загадка.Но учительница-это что-то с чем-то..слушать её неприятно...вся насквозь какая-то фальшивая.
Людочка,ты не единственная в своем мнении..
У неё была сплошная показуха себя,а потом уж гости и ужин.Наготовила бурды и всем недостаткам еды нашла оправдание.Когда собиралась участвовать в программе,времени не было обдумать блюда?Когда,как готовить?Кто пихает мясо и разные овощи в одну кучу?У любого продукта свое время горячей обработки..конечно,картошка останется сырой-ей вариться было не в чем,да еще и без крышки...
Пирог с клюквой...тесто готовое,выпекать надо 40 минут,что там его раскатать да ягод насыпать?15 минут от силы...почему надо в первую очередь хвататься за пироги,а основное уже после пирога делать?Да столько перца сыпать -горчить же будет..хозяйка,что надо! :canthearyou:
Клюква тоже сильно горчит..уж не знаю,как гости там этот "десерт" ели...у нас в Забайкалье едят варенье из черемухи.Я черемуху люблю-ягодки,запах цветов,но варенье так и не полюбила...то же и с клюквой.Сварила себе варенье из неё стакан.В итоге смешала с яблочным..кисло,горько...
Даже не стала смотреть оценки ужина..
И особенно не нравятся мне заявления "Я буду победителем!"...не говори гоп,пока не перепрыгнешь..

472

А я сейчас не смотрю - скучная неделя. У полного товарища хочу только посмотреть, а сегодня, если уж совсем нечего делать будет.

473

sobakasobakova написал(а):

А я сейчас не смотрю - скучная неделя. У полного товарища хочу только посмотреть, а сегодня, если уж совсем нечего делать будет.

так мы уж нескучных и не дождемся.Счас ЗУ пытается выжить..тут не до хороших передач...Гриша и то иной раз съязвит.. :D мне кажется,что он очень устал быть ведущим..

474

Валерия Ольговна
Он не имеет права уставать! Вся страна смотрит на него!

475

sobakasobakova написал(а):

Валерия Ольговна
Он не имеет права уставать! Вся страна смотрит на него!

Какая ты жестокая... :D он,может,от взглядов наших устал... :D
Не было у меня ЗУ у Ильи....

476

Сегодня  удалось посмотреть  половину  ЗУ .  Опять показали поход  в магазин .   Девушка --  директор  рекламного агенства ( кажется така было написано )  приготовила зеленый салат : ингредиентов  полная   салатница.   Основное  блюдо : рисовя  лапша  с криветками и овощами.
На десерт -- перуанское блюдо малиновый флан.   Дальше я не смотрела ,  заснула  на диване с кошкой  под боком.... [взломанный сайт]

477

Я б тоже заснула,Людочка. :D Смотрела вчера ЗУ с момента приготовления основного блюда.
Поняла одно,что гости ушли недоевши... :D Это ужин для двух подруг-гурманок,на диетах,с тонкими вкусами,с одинаковыми интересами..короче,как учила Мамушка Скарлет- настоящая мисс на людях должна клевать еду,как птичка..сжувала один листик салата и сыта(заставляя свою любимицу с утра объедаться гречишными оладьями в кленовом сиропе и патоке,дымящимся ямсом,сочащимся растопленным маслом и ветчиной в соусе)... :playful:
Кончено,Ольга не Скарлет.. :dontknow: но такое разношерстное общество в гостях имеет право хотя бы на сытость.
Антон остался голоден.Что ж говорить о графе?
Антон у меня ассоциируется со справочником из двух томов.
1 том-Что полезно есть и почему.
2 том-что не полезно и почему.
Развлечение мне не понравилось.Это было все интересно со свечами.Но почему нужно было слепить что-то из неизвестного материла всего за ТРИ минуты? http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/cranky.gif  Сюда вставь,сюда сунь,тут сыпани...бабах-победила дружба! [взломанный сайт] 
Антон,поди,дома для разрядки дал по морде своему манекену,педагог кого-нить пнула в подъезде-мы видели,что она умеет пинаться.. :crazyfun: Илья,подпевая,голодному желудку доел остатки своей солянки,а про графа боюсь даже думать...когда он голодный,что может в сердцах натворить?да Бог знает что!Встретиться с ним в такой момент-все равно,что не успеть увернуться от катка... :D
Может быть Ольга и хороша по-своему..но лично моего интереса не вызвала к своей особе вообще никак. :dontknow:

Очень мне Илья импонирует..ужин был славный.Вкусный,яркий,рада его оценкам..но жду вечера у графа..а вдруг перебьет мои симпатии? :playful:

478

Ужин у графа не досмотрела до конца...стало неинтересно на развлечении уже.Чего-то там петь хором по листочкам с текстами-это жестоко. :D
Десерт удивил..мне кажется,была ошибка в приготовлении.. :dontknow: яблоки в кляре сложили в корзину фритюрницы,видимо неправильно жарили их,не перемешивали,с корзины выскребали потом какое-то месиво.. :O Все дно корзины потом было облеплено тестом..
Я ожидала совершенно другой вид десерта в итоге,а увидела кашу из продуктов на тарелке.
Основное блюдо оставило равнодушным.
А вот закуска очень приглянулась. :yep:
Порадовало,что морепродукты для неё отваривались.
Про совет от Гриши о морепродуктах,если они по недосмотру перекипели больше 3-5 минут..слыхала этот совет-оставить их вариться еще минут на 40-50-слыхала не раз.А один знакомый повар окончательно его подтвердил.
Пойду на Рен схожу,гляну хоть,кто там победитель-то..

479

Валерия Ольговна написал(а):

.сжувала один листик салата и сыта

Мне  придется    жувать  один листик салата .  Дочка  дала  наказ : сбросить ( потерять )  10 кг к  предстоящей свадьбе! :)
  ЗУ  у графа  Гагарина смотрела  вполглаза .  К нам прехала мама  и отвлекала меня  от просмотра  своими  воспитательными  речами. Боже мой, я ведь разменяла  5-й десяток , а меня  все  поучают...  . Мама  не вмешивается  в личную  жизнь брата ,  зато мне достается  за  двоих.
   Вчера  купила  пакет  с рисовой лапшой . Варить надо 8 минут ,  я запомнила  из ЗУ  Ольги.  Для  меня  это новое блюдо. 
У графа , мне тоже не понравился  вид десерта  :question: . А кто победил  на  этой неделе ???? :question:

Отредактировано ludmilaSpole (18-04-2009 13:24:41)

480

ludmilaSpole написал(а):

Мне  придется    жувать  один листик салата .  Дочка  дала  наказ : сбросить ( потерять )  10 кг к  предстоящей свадьбе!

Свадьба у вас осенью же?Тогда ты потихоньку,по паре килограмм в месяц успеешь сбросить.Так что к салатику можно будет и добавить что-нить. :D Если ты знаешь,от каких продуктов поправляешься,а от каких нет,то похудеть к свадьбе будет намного легче,чем кажется.Можем этот вопрос и обсудить в подходящей теме. :yep:

ludmilaSpole написал(а):

К нам прехала мама  и отвлекала меня  от просмотра  своими  воспитательными  речами.

Мамы на сыновей смотрят другими глазами..моего братика она и валенком по голове охаживала в детстве,воспитывая.Счас ему и слова не скажет. :D Начальник,добытчик,глава семьи,опора и ващще солидный человек. :playful: А мне до сих пор язвительно тренькнет:
-Я тебе говорила,а ты не верила!
Правда,меня по телефону-то сильно не навоспитываешь.. :D а наяву нашла бы что сказать.

ludmilaSpole написал(а):

У графа , мне тоже не понравился  вид десерта   . А кто победил  на  этой неделе ????

Я представляла яблоки в кляре отдельными кусочками,политыми или украшенными карамелью. :dontknow: Кто победил-еще не дочиталась.. :D не могу продраться сквозь заросли реновского потока остроумия.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Обзор кулинарных передач


Создать форум. Создать магазин