Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Обзор кулинарных передач


Обзор кулинарных передач

Сообщений 381 страница 400 из 610

381

Ewa написал(а):

но в кулинарной передаче

ее пора переименовывать " Ауууу, мы ищем таланты !!! "

Валерия Ольговна написал(а):

пишут по этому поводу на Рене

ндааа... там обсуждение "упало" .....
раньше такие посты были - закачаешься и зачитаешься, а сейчас .... %-)

382

Ewa написал(а):

Может участники и не плохие, но в кулинарной передаче хотелось бы увидеть хорошие рецепты, а тут баланда, короче дурка какая-то, дождались

так ведь это в первую очередь претензии к оргам. :dontknow: Есть кастинг в конце концов,или они первого попавшегося с улицы хватают?Да,дед-шофер своими гренками на десерт не порадовал,но меню ведь заявляется раньше,куда ж орги смотрели?Про бабулю думаю,что ей нужна реклама,если она кукольница.Я купала Аленку во время передачи,бегала туда-сюда,кукол её не видела,к сожалению.Но тетка-то какая молодец!В свои 64 года шуршит вовсю.Вот за это ей респект огромный!

383

Валерия Ольговна написал(а):

,куда ж орги смотрели?

дык они ж ему сценарий писали  :glasses:  Стопроцентно нанятый статист  :yep:
Вообще когда в неделе принимает участие модель-писательница-певица-актриса-чья-то жена, остальные участники сплошь из часов суда и сериальных эпизодов  %-) Несут бред, готовят дичь (дикость), модель побеждает, они получают зарплату  :idea:
Я смотрю хладнокровно, на этой неделе орги меня не поразили.
Интересны их изыски на тему "простого народа". В сценарии "доиохозяйки" и "шофера" вижу одну и ту же руку  :glasses:  :D

384

Валерия Ольговна написал(а):

так ведь это в первую очередь претензии к оргам

Так вот я и выражаю свое фи оргам :x

385

Ewa написал(а):

Так вот я и выражаю свое фи оргам

Оболванивание зрителя,за счет которого они имеют кусок хлеба с маслом.Мало того,их передачи вызывают огромный всплеск негатива,что и видно по форуму Рена.Это плохо кончится.В первую очередь для оргов..где-нить, все это их и достанет..жизнь-то-бумеранг. :glasses:

386

Очень понравился сегодняшний ЗУ и сама хозяйка  :cool:

387

Счас пойду смотреть,через 10 минут.Эта девушка,которую обозвали копченой на Рене?

388

Сегодня  модель Эмилия  менее "копченая "  .  Меня удивила прическа  -- волосы совсем неживые , пряди волос  похожи были на дреды ( или дрэды? )  напоминали овечьи кудельки . А может модели так волосы испортили на показах  моды ?  И на мой вкус такой иссине--черный цвет старит  девушку , выглядит она гораздо старше заявленных 22-х .
Сам ЗУ , блюда  понравились .  Достойный ужин , лучше  , чем у  тренера .  Гримера --женщину --пенсионерку  не смогла посмотреть . Читала форум на РЕНе , смотрела фото  в обсуждении недели.  Гримерша в шляпе приготовила  давольно простые  блюда .  и она в данный момент по очкам  вышла в победители .   За что , за какие заслуги ?

389

Посмотрела сегодня ЗУ.Девушка похожа на русалку была в зеленом платье.Ужин хороший.
Людочка,я б тетке в шляпе больше всех желала победы.Кризис,мать его ети.. :hobo: молодые прорвутся,пожилым тяжело.

390

А кто выграл плиту ?  И как прошел  ЗУ у  Белова ?   Напишите, расскажите  свои  отзывы , пожалуйста !  кому удалось посмотреть.

391

ludmilaSpole написал(а):

А кто выграл плиту ?  И как прошел  ЗУ у  Белова ?   Напишите, расскажите  свои  отзывы , пожалуйста !  кому удалось посмотреть.

Выиграла Татьяна своим "капустным ужином" и "китайской" песней.  :tired:

392

ludmilaSpole написал(а):

И как прошел  ЗУ у  Белова ?

Вот мне тоже интересно. На коньках мальчик талантливый был,а как у него по части кулинарии???  :question:

393

Милана написал(а):

Вот мне тоже интересно. На коньках мальчик талантливый был,а как у него по части кулинарии???

Уж получше, чем у Татьяны-гримера, но жизнь несправедлива :dontknow:

394

Ewa написал(а):

Выиграла Татьяна

я в омороке ..... жуть жуткая.

395

Elenка написал(а):

я в омороке ..... жуть жуткая.

Согласна ^^

396

Вчера смотрела,смотрела ЗУ.. :hobo: какое-то мясо в сметане..не поймешь что..креветки с ананасами..сладкие шарики на десерт..фу.
Я раньше к готовке относилась прохладненько,хотя практически умела готовить все.
После рождения Алены на меня свалилось 3 кухни.
Ребенку всего наварить,нам и собаке.Как-то я посидела и крепко подумала о том,что мне от кухни никуда не деться.Значит надо учиться готовить как следует,да чтоб самой было веселее-сделать кулинарию своим увлечением..Набрала книг в биб-ке,стала читать.Первым делом разобралась со свойствами продуктов.
Морковь придает сладость блюду.Помидоры кислоту,лук-остроту.Чтоб мясо быстро приготовить,надо  его обжарить на сильном огне,постоянно переворачивая-до корочки,а потом протушить с полчасика в кипятке.
Хочешь прозрачный бульон?Слей первую воду после закипания.Залей потом снова водой и вари.
Кефир гасит соду.Молоко НИКОГДА не убежит,если ты стоишь рядом.
Вот счас бабушка-соседка спрашивает,как я там что-то приготовила...я в ступоре..я не помню...я просто варила,что-то добавляла,а что-то нет... :dontknow:
Так хочется сказать участникам ЗУ-люди,учитесь готовить!!!!Ну хоть почитайте того же Похлебкина!!!
Противный был мужик и вредный,но дотошливый в мелочах- чему-то людей научил...
А так посмотришь передачу ЗУ,аж слезы капают... :hobo:
Кстати,поклонникам Гриши прошу не кидаться тапками,но он мне стал напоминать советский отрывной календарь со своими советами,как выбирать авокадо и чем отличаются сливки разной жирности.. :D

397

Посмотрела сегодня повтор ЗУ.Ужас.Все отдельно пережарено.Масла огромное количество.Из грибов вытянуты все соки...французский повар бы обревелся,глядя на сковороды, в которых полно индигриентов для соусов. :crazyfun: Говядина-трудный сорт мяса,его надо уметь готовить.Но только не так,как готовили на этом ужине.Весна,хочется уже витаминов.Даже листика укропа на столе не было. :hobo: Ни гарнирчика тебе,ни ощущения вкусовых качеств...что такое антреме?в нынешном понимании- шарики из печенья со сгущенкой и пачкой сл.масла...
В общем,если хочешь потерять аппетит,посмотри Званый Ужин!!! :flag:
Спасибо им! Не надо думать о диете...надо просто пойти и выпить кефрчика. :D

398

Валерия Ольговна написал(а):

он мне стал напоминать советский отрывной календарь со своими советами,как выбирать авокадо и чем отличаются сливки разной жирности.. :D

Классное определение  :crazyfun:  :cool:  (что не мешает мне по-прежнему Гришу нЭжно обожать)

399

sobakasobakova написал(а):

Классное определение (что не мешает мне по-прежнему Гришу нЭжно обожать)

Спасибо,Котька. :D Я таки добьюсь от тебя тапка..ну Гриша халосий,второй там тоже...тока пошто-то я их все время Кешами называю-обоих причем...(попугай Кеша,попугай Кеша.. :playful:)от что с людьми делает телевидение... :smoke:
Сегодня видела в какой-то передаче Ольгу-бодибилдершу,которая в страшных желтых сапогах была и вязаном платье.Но людей кормила хорошо и лично у меня оставила очень приятное впечатление.Кажется,дева пробивается дальше.Ну пусть уж от ЗУ хоть в этом будет помощь-выплыть и состояться.
Пойду счас смотреть даму из сороковых годов... :flirt:

400

Валерия Ольговна написал(а):

Пойду счас смотреть даму из сороковых годов... :flirt:

Лялю-то??? Мне она почему-то не даму из 40-х напоминает,а куклу Барби+Анжелику Варум в одном флаконе...  :dontknow:
Тортик потряс...такие коржи были толстые и вообще сам вид непрезентабельный...дальше готовки я и не смотрела...
Я вообще теперь ЗУ,если и смотрю - то только процесс приготовления. Дальше мне неинтересно.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Обзор кулинарных передач


Создать форум. Создать магазин