Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Обзор кулинарных передач


Обзор кулинарных передач

Сообщений 21 страница 40 из 610

21

Милана написал(а):

сливки не потрудилась взбить сама

Да уж. Убила она меня сливками. А помнится, именно она выразила желание, чтобы котлеты были не из готового фарша....
Морковку, конечно, можно было потереть... но это на любителя.

Отредактировано Юлия (10-09-2008 18:51:50)

22

Как вам сегодняшний ЗУ? Мне мешанина чёт не очень...хоть и "бразильская".Но готовили с душой!  :D

23

*Анжела* написал(а):

Как вам сегодняшний ЗУ

По мне так хозяин такой неприятный. И петь ему не надо  :x  И стало напрягать уже привлечение посторонних к развлечениям. Следующий гость к развлечению Плющенко привлечет, и етого, со скрипкой. Будут вокруг хозяина круги нарезать.
Просмотрела, сколько ему поставили. Надеюсь - меньше чем женщине-борцу.

24

sobakasobakova написал(а):

хозяин такой неприятный.

Да? А мне как раз понравился.

sobakasobakova написал(а):

Надеюсь - меньше чем женщине-борцу.

А вот Ольга вызвала отторжение - что это за тактика такая занижать только потому что "у следующего может быть лучше". Фу  [взломанный сайт]

25

Юлия написал(а):

А вот Ольга вызвала отторжение - что это за тактика такая занижать только потому что "у следующего может быть лучше". Фу

Я не видела оценок! Сколько ему поставили??? Может ей просто не понравилось (мне со стороны тоже не понравилось) а говорить не стала, чтоб не обижать?

26

sobakasobakova написал(а):

ей просто не понравилось

Она сказала, что все отлично, но ставит 90, "чтобы оставить заначку" для следующего участника.

Отредактировано Юлия (11-09-2008 19:47:36)

27

*Анжела* написал(а):

Как вам сегодняшний ЗУ

А мне понравилось! Правда смотрела антрактами.

28

Юлия написал(а):

А вот Ольга вызвала отторжение - что это за тактика такая занижать только потому что "у следующего может быть лучше". Фу

А мне это импонирует. Если у последнего участника будет лучше - поставит 100 баллов, если хуже - поставит ниже, чем 90.

29

Сколько ему поставили!

30

sobakasobakova написал(а):

По мне так хозяин такой неприятный. И петь ему не надо

Юлия написал(а):

А мне как раз понравился.

Неискренним он мне показался, но уважаю за то,что он хотя бы попытался создать атмосферу праздника, а не отделалася от гостей ,как многие на званом ужине(и  звезды и не звезды).

Юлия написал(а):

А вот Ольга вызвала отторжение - что это за тактика такая занижать только потому что "у следующего может быть лучше". Фу

Ewa написал(а):

А мне это импонирует. Если у последнего участника будет лучше - поставит 100 баллов, если хуже - поставит ниже, чем 90.

А мне совершенно не импонирует - если человек заслужил 100- можно поставить эти 100 и один раз и два и три, да хоть все пять!!!! Что за тактика дурацкая??? А завтра,я на 70% уверена,она 100 не поставит. Ну и для кого берегла спрашивается??? Не она одна оценивает и не от неё результат в конечном итоге зависит.

sobakasobakova написал(а):

Может ей просто не понравилось

Не-не - всем восторгалась.

31

sobakasobakova написал(а):

Сколько ему поставили!

Голубков-100
Актриса-тоже кажется 100
Суханкина-100
А бодибилдерша - то ли 80, то ли 90.

32

Милана написал(а):

А бодибилдерша - то ли 80, то ли 90.

Спасибо!
Вот это и интересно, у нее ж 380  :dontknow:  А сколько у сегодняшнего точно неизвестно  :dontknow:

33

Какие эти "звезды" эгоцентричные  %-)  Считают, что лучшее развлечение, это пение собственных песен.
А Левкин только ей цветок принес, а раньше не приносил?

34

sobakasobakova написал(а):

Какие эти "звезды" эгоцентричные    Считают, что лучшее развлечение, это пение собственных песен.
А Левкин только ей цветок принес, а раньше не приносил?

Ужасно не нравится, когда приходят с пустыми руками. Даже если это  женщина. Вот седня пришла в шапке девушка (забыла имя) и стоит на пороге - руки даже некуда девать. Не удобно как -то. Ну разве трудно какую-то безделушку принести, или коробочку десерта, или бутылку?

35

Ewa написал(а):

коробочку десерта, или бутылку?

да, и десерт, и бутылку, я так обычно хожу.

36

Ewa написал(а):

или бутылку?

sobakasobakova написал(а):

и бутылку, я так обычно хожу.

Ясное дело, кто же в гости без "стратегического запаса" ходит? [взломанный сайт]

37

А вот салатик, я пожалуй сделаю. Моя сестра такой постоянно делает - очень вкусно.

38

Что-то вчера какая-то не шеф-поварская неделя началась - я было обрадовалась,когда сказали,что профессионалы будут...но...после приготовления блюд выключила и смотреть не стала дальше - ничего тебе праздничного и сложного - все как-то очень простенько.  :(

39

Милана написал(а):

Что-то вчера какая-то не шеф-поварская неделя началась - я было обрадовалась,когда сказали,что профессионалы будут...но...после приготовления блюд выключила и смотреть не стала дальше - ничего тебе праздничного и сложного - все как-то очень простенько.

Значит я вчера ничего не потеряла,так как в это время мы готовили дом.задания.

40

Валерия Ольговна написал(а):

Значит я вчера ничего не потеряла,так как в это время мы готовили дом.задания.

Скажем так:  мало чего потеряла. Тетя готовила спокойно, без энтузиазма, блюда не украшала, вместо закуски - суп, вместо десерта пирог дрожжевой с капустой. Как оказалось: недосоленный. :disappointed:


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Обзор кулинарных передач


Создать форум. Создать магазин