Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Обзор кулинарных передач


Обзор кулинарных передач

Сообщений 361 страница 380 из 610

361

Юлия написал(а):

А Карина нет? ^^

Карина просто дурочка  :glasses:

Валерия Ольговна написал(а):

Ой,чем он тебя пугает?

а он производит впечатление опасного душевнобольного. Я не говорю, что он такой и есть, но вид у него слегка истерический, не просто ж так он себя ведет, что-то же в этой голове происходит, что побуждает его такой ужос из себя строить. В общем вид такой, что еще чуть и он на людей бросаться будет :O

362

sobakasobakova написал(а):

В общем вид такой, что еще чуть и он на людей бросаться будет

Котенька,Бог с тобой. :D Он скорее всего тихий-претихий. :yep:
Хочет быть талантом-пусть будет!
Танцует-как Мариус Лиепа,поет как Н.Сличенко! :D Умничка парень!
И все тихо,спокойно,чинно,блахородно-по домашнему. :playful:

363

Валерия Ольговна написал(а):

Котенька,Бог с тобой. :D Он скорее всего тихий-претихий. :yep:
Хочет быть талантом-пусть будет!

Да хорошо бы  :rofl:
Просто по-моему здоровый психически человек не будет так себя вести, хотя чего только на свете не бывает. Это на меня такое впечатление отталкивающее произвел, а так конечно, может он сама доброта и человечность  :hobo:

364

Валерия Ольговна написал(а):

по домашнему.

У меня соседка тоже по-домашнему мужа прирезала, а так всегда тихая, спокойная, никогда не подумаешь. Я когда эту историю слушала, вообще сначала не поняла про кого говорят.

365

sobakasobakova написал(а):

производит впечатление опасного душевнобольного.

Я уже рассказывала, что на одном форуме про прививки читала. Так вот там еще есть страничка "знакомства". Я зашла из любопытства. Котенька, вот где неадекват. Там мужики такое пишут... Вообще-то они перечисляют требования, которые предъявят своим избранницам. Но, мама дорогая. Я хохотала в голос. Даже пришлось на кухню уйти, чтобы детей не разбудить. Куцевалов милый мальчик, по сравнению с ними.

366

Юлия написал(а):

Там мужики такое пишут... Вообще-то они перечисляют требования, которые предъявят своим избранницам. Но, мама дорогая

А что, сильно требовательные мужички??? Так там наверно сплошные Аполлоны? Аполлон на аполлоне верхом сидит и аполлоном же погоняет? Моежт там такие ценные экземпляры, что могут позволить себе некую избирательность?  :crazyfun:  http://forumupload.ru/uploads/0001/c8/9e/51962-1.gif

367

sobakasobakova написал(а):

сильно требовательные мужички??? Так там наверно сплошные Аполлоны?

Сильно. Аполлонами их назвать трудно, отсюда комплексы всякие. Если и найдут себе жену, то третировать будут всю жизнь. Поэтому и пришли на православный сайт - смиренную искать. Чтобы "мужа убоялась".

368

Юлия написал(а):

Сильно. Аполлонами их назвать трудно, отсюда комплексы всякие. Если и найдут себе жену, то третировать будут всю жизнь. Поэтому и пришли на православный сайт - смиренную искать. Чтобы "мужа убоялась".

Ужас  :O  Надеюсь немногие попадутся  :smoke:

369

sobakasobakova написал(а):

немногие попадутся

А там тетеньки замужние сидят, вроде нас. Они их там так обрабатывают, что мужики бегут с позором. Или меняют требования. http://gif.vio.ru/05/neigh.gif

370

Юлия написал(а):

У меня соседка тоже по-домашнему мужа прирезала

Может быть муж-то довел?Но лучше быть таким,как Леня,чем такой,как в соседском доме..живет там одна семья-18 человек в 3-хкомн.квартире.Вернее две семьи.Есть среди них психически нездоровая 18-летняя девица.Буйная.Кричит с окон часами.Дерется на улицах.В наглую берет вещи в магазинах,в таких случаях спасает лишь полиция.Я побаиваюсь через их двор ходить.Она опасная для общества,а до сих пор решается вопрос о её помещении в спец.больницу. :mad:
Смотрела вчера первый ужин по ДВД у Елены.Гости-Симон,дяденька-девственник,а хто был еще?Забыла! :O А, Нарцис!!бухтел там..Шоколадный зайчик.. :D
Еда у Елены была вкусная..очень её буйабес понравился!! :cool:

371

Валерия Ольговна написал(а):

Может быть муж-то довел?

Нет. Он нормальный мужик был. Тихий.

372

Юлия написал(а):

Он нормальный мужик был. Тихий.

Мужик тихий.Соседка тихая.Что-то не то.Натурально-в тихом омуте черти водятся. :D
У нас в соседнем подъезде живет один придурок,к старости совсем крыша едет.Курил,лежа на диване.Не раз диван начинал тлеть,видать с сигаретой засыпал.Соседи на запах жаловались.Добился таки своего,спалил диван.Тлеющий вытащил на помойку,у нас для мебелей стояли специальные клетки,туда и складывали большие вещи.Диван решил догореть,заодно и клетка сгорела.Теперь два дома должны скинуться и поставить новую.На него б этот раход повесить. :angry: Клетка что..главное в доме пожара не случилось..По его вине наша машина несколько лет назад горела.
Не,подальше б от таких соседей,заодно и от Лень Куцеваловых.. :D

373

Валерия Ольговна написал(а):

,подальше б от таких соседей,

Это точно. Теперь сумасшедшую соседку обхаживают прилично одетые люди. Вчера была замечена с дамой в норковой шубе. Понятное дело - район престижный, квартира дорогая. Эта дура после двух стаканов что хочешь подпишет. И больше её никто не увидит...
А вчера к нам приходил участковый, интересовался соседкой с моей лестничной площадки. Поступил сигнал, что у нее притон наркотический.
А ведь приличный дом считается.
"А еще боремся за звание дома высокой культуры быта" (Иван Васильевич меняет профессию)

374

Мне сегодня удалось посмотреть   ЗУ с новыми участниками .  Понравилась  подача закуски--Сырная тарелка . Разные дорогие сорта ( 4 сорта )сыра были порезаны ножом , который  предварительно окунули в тарелку с водой .  Участник инструктор -- каратист  очень уверенно рассказывал о сыре . На тарелку он положил красный виноград и орехи .  Мне подача закуски понравилась.   С мясом он перемудрил , мариновал  куски с косточкой  меньше 1 минуты , а жарил  , наверное долго , поэтому  оно получилось очень  темное , почти черное.
Развлечение   мне понравилось --- тренер читал стихи Маяковского  с чувством , с толком, растоновкой  ;)    хорошо прочитал  стихотворение "О советском  паспорте " , молодец ---школьную прогамму вспомнил !!!    Вел передачу--Григорий , но опять  ходят в магазин  за продуктами , и опять красный будильник  мелькает  на кухне.    :disappointed:   Десерт мне тоже понравился .  Участник сам  приготовил крем , и при помощи кондитерского фунтика ( кулька)  сделал розочки в готовых корзиночках  и украсил  клубникой  и ежевикой .

375

два пацана-зажигалки, Белов и Мишин вытащили сегодня ЗУ на уровень - интересно посмотреть .если бы не их оптимизм - можно был бы уснуть перед теликом.

кулинарную часть обсуждать не буду, в виду отсутствия данной !!! :rofl:

376

Да... дождались мы новых серий Зу.... :x

377

Ewa написал(а):

Да... дождались мы новых серий Зу....

когда Айшвария писала, что ЗУ - умер....

мое мнение : шоу осталось, но кулинария задвинута .... далекоооооо....и если, рассматривать ЗУ , то уже как новую передачу - где главное шоу и участники, а ни кулинария.

378

Elenка написал(а):

шоу осталось, но кулинария задвинута .... далекоооооо.

Сегодня  показали  один из вариантов обеда при кризисе, когда живешь на  жалкое пособие.   Даже обсуждать не хочется.  У меня вопрос:
Где водитель раздобыл  скатерть  ???  Развлечение --русские пляски  спасли  Белов и тренер , и они  же  дружно  создавали  атмосферу  ЗУ.
Без них , ЗУ было бы  жалкое  шоу !! :sceptic:

379

Чего сказать о новых выпусках?
НЕЧЕГО!!!я посмотрела все три выпуска... :hobo: это мои претензии к организаторам передачи..люди -участники ВСЕ хорошие.Но это мое мнение.. :dontknow:
А что пишут по этому поводу на Рене...отплеваться не могу,хоть убейте меня... :glasses: заходить туда даже противно... :x

380

Валерия Ольговна написал(а):

мои претензии к организаторам передачи..люди -участники ВСЕ хорошие.Но это мое мнение..

Может участники и не плохие, но в кулинарной передаче хотелось бы увидеть хорошие рецепты, а тут баланда, короче дурка какая-то, дождались %-)


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Обзор кулинарных передач


Создать форум. Создать магазин