Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Обзор кулинарных передач


Обзор кулинарных передач

Сообщений 301 страница 320 из 610

301

Ewa написал(а):

Котя уже кивнул вместо меня. К нам она тоже заходит. Изредка. Еленка встречалась ней в реале.

Со своим ником?

302

sobakasobakova написал(а):

что по предложению Ирен не говорила

ГОВОРИЛА. По крайней мере у меня отложилось в памяти. Можем спросить еще раз.

303

sobakasobakova написал(а):

Со своим ником?

Еlzova

304

sobakasobakova написал(а):

Чижик и Ирина менеджер очень достойно себя вели и с юмором

Девушки, не кидайте помидоры  :tomato: - я сама вряд ли могла бы вести себя с юмором и достойно. Я эмоциональная и - скорее всего - прыгнула бы на Ирэн. :jumping:

305

Ewa написал(а):

Еlzova

Спасибо  :flag:

Ewa написал(а):

я сама вряд ли могла бы вести себя с юмором и достойно. Я эмоциональная и - скорее всего - прыгнула бы на Ирэн

я вот не знаю, как бы я себя повела, конечно хочется считать, что я бы повела себя как аристократка, ледяной усмешкой, изящно изогнутой бровью и тонким английским юмором уничтожила бы ирэн морально. А вот как на самом деле - неизвестно :D . Но вообще я очень спокойная. Старалась именно воспитывать в себе это качество.

Отредактировано sobakasobakova (08-11-2008 20:49:02)

306

Ewa написал(а):

ГОВОРИЛА. По крайней мере у меня отложилось в памяти. Можем спросить еще раз.

Я вот вспоминаю, тогда на рене были Елета и Ирина, Ирина более адекватно все воспринимала, и не утверждала, что это предлагала Ирэн, Елета это говорила, но Ирина подтверждать не стала, как-то обходила эту тему, я вот как-то больше ей доверяю, чем Елете,  - у нее бы спросить  :dontknow:

Отредактировано sobakasobakova (09-11-2008 09:07:20)

307

Счас перечитала заново все,и что я писала,и ваши ответы..получается так:я в то время на Рене не была и этих подробностнй не знаю.Я увидела то,что увидела.Наверное,я б тоже Ирен дала в глаз  :D в таком случае,а может быть убила морально.Хотя таких людей трудно морально достать.Во!Я б её напугала! :D
Напророчила б ей что-нить эдакое и пусть бы она тряслась всю жизнь. :D
Из всей этой компании мне симпатичны Ирина Чижик и вторая Ирина.
А что Елена Филатова,это Елета...я аж обалдела,признаюсь.. :dontknow: читала я её посты..извините-подвиньтесь..в открытом эфире говорить не хочется..скажу не обидно. :D Я б сней дружить не смогла.И даже бы не здоровалась.Ей от этого ни тепло ни холодно,конечно. :D Но как часто содержимое отличается от формы..
Когда я стала смотреть ЗУ,то часто невольно себя ставила на чье-то место..потом поняла,что я не хотела бы участвовать в этом шоу..мне такой экстрим совсем не нужен. :D

308

Валерия Ольговна написал(а):

Когда я стала смотреть ЗУ,то часто невольно себя ставила на чье-то место..потом поняла,что я не хотела бы участвовать в этом шоу..мне такой экстрим совсем не нужен.

Я это сразу поняла, еще после первого цикла передач, это только со стороны интересно смотреть. Оля, а неделю аутсайдеров ты смотрела? Там мой любимый персонаж = Зальцман, так было его жалко, когда Ада его опускала   :'(  :D

Валерия Ольговна написал(а):

Из всей этой компании мне симпатичны Ирина Чижик и вторая Ирина.

Ага, Иринки классные  :cool:

309

Валерия Ольговна написал(а):

Наверное,я б тоже Ирен дала в глаз

:yep:

Валерия Ольговна написал(а):

А что Елена Филатова,это Елета...я аж обалдела,признаюсь..

А мне она нравится :yep: Скажем так: она одна из немногих, кто нравится.

Валерия Ольговна написал(а):

И даже бы не здоровалась.

Как это так не здороваться? Мне это не понять.

310

sobakasobakova написал(а):

Оля, а неделю аутсайдеров ты смотрела? Там мой любимый персонаж = Зальцман, так было его жалко, когда Ада его опускала

не-ка не видела.. :dontknow:

Ewa написал(а):

Как это так не здороваться? Мне это не понять.

энто очень просто.. :glasses: я перестала здоровкаться с одной бабой..сУседкой..она физиономию в мою сторону свернула.. :crazy: на кой черт я ей стану здоровья желать,если она мне его не желает?

311

Валерия Ольговна написал(а):

не-ка не видела.. :dontknow:

СтОящая неделя  :yep:  :D

312

Ой ё-мое...это я посмотрела сегодня ЗУ у того,который косил под сына Леонтьева...
аж в шоке...так набрался безобразно..а что говорил..я чуть не упала,когда пошло обсуждение про "...на шею сядет,ноги свесит","..а на колени посадить не пробовал?","...нет..пробовал сзади..." :O он что не понял где о и как и с чем?не только гостей там,мягко говоря,удивил..зрителей уделал.На Рен не ходила еще коменты читать..некогда было.Но думаю он всех порадовал. :playful:
Аж и говорить о нем и его ужине не хочу.Одно преполагаю-он там не с 3-х бокалов вина так одурел,как ни пытался его Морозов оправдать ..явно там и покрепше чего налили.
Ой,я ж в субботу посмотрела Едим дома...отгадайте,что дама предложила?
Учила,как макароны варить. :rofl: с сухими грибами,замоченными на полчаса,потом пожаренными..(грибы сухие рекомендуют вообще-то на ночь замачивать,потом варить,но никак не кидать в сковородку с маслом,едва они отмякли)+кучу луку-порею пожаренному в сливочном масле...дальше просто не смогла досмотреть её меню...отвлеклась на то,что дама сменила имидж.Вся обстриглась под шаляй-валяй девочку или полумальчика.Сделала полный ремонт на своей кухне.А может еще какой особняк прикупила.Но я,чудачка,этого не поняла.. :D

313

Валерия Ольговна написал(а):

.Но думаю он всех порадовал

Эх, жалко я не видела :( Плохо только что он один, вот если б все  [взломанный сайт]  Чтож за хозяин, у которого гости трезвые, а сам нажрамшись  :D

314

sobakasobakova написал(а):

Эх, жалко я не видела  Плохо только что он один, вот если б все    Чтож за хозяин, у которого гости трезвые, а сам нажрамшись

О,если б еще и гости.. :D Не знаю о чем ты жалеешь.Мне было так противно,что я ужин до конца не досмотрела.Ни одного персонажа,к которому б я испытывала симпатию..этого стоматолога на дух вообще не переношу..как тока его покажут-плюнуть охота было в экран.Зачем мне такие эмоции?

315

Мне сегодня понравился хозяйн--участник ЗУ -- Морозов !  Он даже  пек лимонный рулет !!      Тему своего вечера он  хорошо раскрыл , даже в развлечении. Только я не поняла суть самой игры , пока не прочитала на РЕНе .

316

:D  :D

Валерия Ольговна написал(а):

О,если б еще и гости..  Не знаю о чем ты жалеешь.Мне было так противно,что я ужин до конца не досмотрела.

Так я то этого дня не видела  :D  Для меня это окутано тайной и потому заманчиво  :D  На первое апреля была бы хорошая передача, чтоб и гости, и ведущий наклюкались, и оператор чтоб выпил - камера тряслась, может даже подрались - а потом раз! Оказывается разыграли  :idea:

317

ой,Коть...зачем разыграли бы?хватит уж с нас розыгрешей-то...Рен тока этим и занимается!.. :D пусть бы по настоящему,по нашему,по-русски-напиться,подраться и забыться!!! :D пусть народ лучше  считает,что был розыгрыш... :playful: а вот бы потом показали б нам участников-кого с бланшем,кого с выбитым зубом,кого с очень поправленной прической... :D и снова на 1 апреля-чтоб мы поломали головы-розыгрыш ли? :D
Пора бы уж Рену сделать передачу "Опусы ЗУ или Пёрлы ЗУ"...их немало накопилось ведь за все это время! :D ну шоб там  кадры их эфира,где стоматолог плювался рыбой,или как Богданович напимшись был.. :playful:
Кстати,девы,а вы знаете,что я по рождению Ольга Валерьевна Леонтьева? :rofl: и главное-в молодости чем-то...неуловимо... :rofl: смахивала на нашего знаменитого певца Валерия Леонтьева,и мне часто задавали вопрос-не родственница ль я,что меня ДИКО БЕСИЛО!!!! :canthearyou:
Леонтьевых,промежду проТчим полно в Россиии,а на ТВ и тем паче!и ващще мы все меж собой родственники-в седьмом колене-наукой доказано!!!вот!
Ни за кого голосовать не буду нынче..КАЖДЫЙ умудряется испортить хороший рецепт..нет у меня симпатий ни к кому.. :dontknow: даже к этому....который Алексус с его улыбкой Чеширского кота... :D

318

Посмотрела я вчера ужин у зубодера..едва не покалечилась от изумления-села аж мимо стула..правда с пустыми руками,к счастью,поэтому ничего не разбила/не пролила и не рассыпала.И вообще очень удачно приземлилась на пол,даже зад не отбила. :crazyfun:
Принеслась я на кухню смотреть ЗУ и параллельно готовить.И вот,мотаясь между столом и мойкой и пытаясь не упустить моменты,когда этот товарищ встречал гостей ,естесственно вывернув шею набекрень,мимо стула-то и приземлилась.
В буквальном смысле слова упала от удивления.
Я до сих пор робко надеюсь,что это была шутка,когда гости платили за вход в "казино"..но и такая шутка настолько хамская,что нет слов от возмущения..это ж надо додуматься ставить гостей в такое неловкое положение!!!А почему нельзя было вместо денег требовать с гостей выполнять какие-то шутливые задания?
Выпало 8 на костях-пусть восемь раз быстро скажет какую-нить скороговрку или что другое..это не мужик.Это быдло натуральное.
Я б после такой встречи за царский ужин даже,а не за то ,что он людей накормил подгоревшим основным,да несъедобным сладким-не поставила б ему вообще выше 10 балов. :angry: про закуску скажу одно-чтоб жена его так кормила 3 раза в день и больше ничего ему жрать не давала.Стройнее б стал.
Развлечение кошмарное,я тоже не азартная и ненавижу даже игру в карты.Правильно парень Димко сделал,что демонстративно куражился с фишками. :cool:
У меня гости-семейная пара как-то явились.Я стол приготовила,накрыла.Выпили,закусили и и тут они потребовали включить телек-там шло какое-то их любимое шоу.Я встала на дыбы-они что приехали-то?телек смотреть?так ведь настолько они в него воткнулись,что не докричаться было!
Я встала и ушла к компьютеру.
После,когда они насмотрелись телевизор,я просто не пошла за стол.Приду,рюмку махну,закушу и в комп. :D Посидели они эдак с час одни за столом да и домой убрались.
Парочка эта-старые знакомые,так что воспитательный урок даром не прошел для них.Больше такого не повторяется.Гостят по человечески. :D
Молодцы ребята,что так этого урода опустили.
Я вроде и голосовать не хотела,а счас прям в растерянности.. :dontknow: Против Жени ничего не имею,да и Димко молодец-исправился..ну певца на букву Б по умолчанию в сторону.. :D за Чеширского кота голоснуть?все-таки руку на пульсе держал всю неделю,благодаря чему форум на Рене был в курсах событий.. :D

319

Валерия Ольговна написал(а):

Это быдло натуральное.

Это всего лишь стоматолог,котрый из любой точечки на зубе способен сделать деньги!!!  :rofl: У нас вот если приходишь первично в платную клинику с одной дырочкой - тебе тут же снимают рентген всех челюстей - находят уйму всего и говорят,что эту уйму надо срочно лечить дабы не было летального исхода.  :rofl:

Валерия Ольговна написал(а):

не поставила б ему вообще выше 10 балов

И тебя бы обвинили в отсутствии чувства юмора!!!  :D Типа.шЮтка такая была...

Валерия Ольговна написал(а):

про закуску скажу одно-

Да уж - 7 креветочек я бпосчитала за оскорбление.  :mad:

А чего сегодня у секс-инструктора было - кто расскажет??? Я не смотрела просто...некада было...

320

Милана написал(а):

А чего сегодня у секс-инструктора было - кто расскажет??? Я не смотрела просто...некада было...

Палата номер 6 была, все были в полосатых халатах, хозяин каждому у входа поставил диагноз, раздвоение личности стоматологу, Морозов был безумным охотником с резиновой уткой, у самого димы на плече сидела белочка с которой он советовался. Имитировал атфосферу сумасшедшего дома (на столе стояла бадья с бромом - компотом на самом деле). Развлечение - выпутывались на скорость из смирительных рубашек. Было очень весело!

Отредактировано sobakasobakova (14-11-2008 21:02:31)


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Обзор кулинарных передач


Создать форум. Создать магазин