Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Обзор кулинарных передач


Обзор кулинарных передач

Сообщений 281 страница 300 из 610

281

sobakasobakova написал(а):

продать канешна

с ума сойти..тут такого нет,дык я прям растерялась.

282

Валерия Ольговна написал(а):

с ума сойти..тут такого нет,дык я прям растерялась.

вот и я растерялась, когда увидела, что из стены одни проводки торчат (счетчики в подъезде на общей площадке). Так что радуйся, что в Европах живешь  :D
У меня после таких случае длительные приступы русофобии случаются  :mad:

Эх, тема то про ЗУ.
Штоп такого сказать... А, вот хто восхищается немецкими зваными ужинами. Вот представьте, что приходит к вм съемочная группа, а у вас три дня как воды нет, счетчик украли - света нет...

283

sobakasobakova написал(а):

Вот представьте, что приходит к вм съемочная группа, а у вас три дня как воды нет, счетчик украли - света нет...

Они Вам снимут апартаменты со светом, водой, газом, дадут стол, скатерку, миску для салаиа, тарелки, Гриша принесет ножи... :jumping:

284

Ewa написал(а):

Они Вам снимут апартаменты со светом, водой, газом, дадут стол, скатерку, миску для салаиа, тарелки, Гриша принесет ножи...

точна  :D  но только даже Григорию я не доверю приготовление пищи, тем более, как насует монет мне в пельмени, гости зубы переломают  :D

285

Я Званый ужин могу устроить,если-
1.Не будет съемочной группы в 20 человек
2.Если мне не будут диктовать,что ставить на стол.
3.Если я не стану торопиться,то бишь не увижу ненавистный оранжевый будильник. :D
4.Гришу я пущу в дом в качестве гостя.
5.ЕСЛИ СЦЕНАРИЙ УЖИНА я сама сделаю!! :D-тогда Гришу пущу...шоб его покормить и послухать его коменты..и усе!!!
Котька!Я готовлю очень чисто,монет в пельмени не запихиваю,руки мою постоянно..меня б Джейми Оливер тоже обозвал чистоплюйкой.. :D так что ко мне кушать заходить не боись..(я вот ни к ни к тебе покушать зайти не забоюсь,ни к Еве,ни к Милаше..!!! :love: подругу-то не отравите.. :D )

Отредактировано Валерия Ольговна (03-11-2008 00:41:43)

286

Итак...(она звалась Татьяной..промежду проТчим  :playful: )
Показывают нам суперфинал с Ирен ФЫеррари..я его не видела,клянусь мамой!!!не было его у нас!
Участницы:
Филатова Елена-худ.дизайнер.Она неделю открыла.
Ирина Чижик.
Ирен Феррари..
Ирина Карасева.
Татьяна Киселева.
Всех мы видели.
Елена сделала на закуску мешочки с семгой "Владычица морская".Подача была очень красивая.Салат из всякой всячины горкой на зеленом листе салата под ломтем красной рыбы,украшенной красной икрой.
Кроме красоты-сочетание очень банальное.Горошек,огурец,тыр-пыр...
Основное блюдо-"33 богатыря":Огромные макароны-ракушки,отварные,начиненные грибками, тушеными с брюссельской капустой в сливках и запеченные под сыром и хлебными крошками..крошки мне вроде показались..а может и нет.. :D по три штуки на порцию..было б по 33 богатыря,а не по 3 на порцию-я б объелась насмерть.. :D но выглядело ОЧЕНЬ аппетитно!
Сладкое:Шоколадное суфле.(НЯМИИИИ!я б такое тоже съела)
Дамы были все очень любезны.Тема вечера сказки-все нарядились..у всех был образ..Развлечение довольно дурацкое и детское..две команды..две сказки..две кучки вещей...отобрать вещи подходящие для группы,у которой сказка про царя Салтана,у которой сказка про- кыхы!!! :D ... :smoke: дамы слегка попутались..Ферраи осерчала.. :D развлечение детское..
Оценки:
Все по 100 баллов..Феррари-70..за десерт отмолчалась.Хотя первые блюда оценила по полной программе!
Интригантка!
Хитрушка!
Мотря!!! :mad:  :D
Сервировка стола была ооооочень красивая!!!
На переднем плане зеленые свечи с оранжевыми декоративными листочками...
ну скатерть-по умолчанию.. :D тарелочки-аж тройные!И хлебушек..и специи..ии бокальчики типа:кому водички,кому соку,кому вина?(водки,рому,виски,коньяку... :D )
Дамочки ухоженные,приятныыыыииии! :D никаких тебе немытых волос.. :playful: у Феррари хруди...ммммм...была б я мужуком!!! :rofl: наряды,украшения..в обчем глаз мой ОТДАХНУЛЛЛЛЛЛ!!! :D аж забыла немцев вовремя посмотеть..ухватила тока ихнее ризотто.. :dontknow:
Завтра отчитываться?? :D

287

Валерия Ольговна написал(а):

ухватила тока ихнее ризотто..

На венгерском форуме Званого ужина вот уже с лета в хитах ризотто,  свекольный ризотто. Отзывы очнень хорошие. Приготовить пока еще только готовлюсь морально

288

А вот тоже ни разу не готовила..а попробовать бы надо ...по настоящему,а не просто рис там с чем-то.
Хотя я люблю даже просто прогретый рис с тертой морковкой и чесноком в масле.
Евушка,тащи-ка рецептик в Книгу.
А я вчера проспала милую пятерку в суперфинале..кто и кого чем кормил,не знаю..немцев тоже не удалось посмотреть-канал ушел..я с горя зато Адмирала посмотрела хоть наконец-то..а сегодня добавила фоток с ЗУ Араика..вот..мясУ притащила его.Угощайтеся!

http://data4.gallery.ru/albums/gallery/45233--11987601-400.jpg

289

Валерия Ольговна написал(а):

..я его не видела,клянусь мамой!!!не было его у нас!

чичас я тебе расскажу - чем он кончится  :crazyfun:  :rofl:

290

Оля , спасибо тебе за фото и отчет--- всё -- аппетитно , приятно читать...  Пиши , описывай свои впечатления !!!  :cool:
Сегодня смотрела ЗУ и , опять не зацепило...  Хотя , впервые увидела картофельную запеканку в форме для выпечки торта !??!

291

Люда,а вам что показывают на этой неделе?У нас же должно быть вроде одна программа..
Я вчера ЗУ уловила,когда дамы стали собираться в доме хозяйки Ирины Чижик.
Ира подала суп -крем из авокадо (про который Ирен сказала "жуткая гадость"),рыбу запеченную и на десерт грушу томленную в вине с мороженым.
Все поставили по 100 баллов,кроме Ферари.Эта чувырла снизошла до 40 .
Ну я лучше буду смотреть на эту чувырлу,чем на Милу Березину. :D Вот эта дама меня дико раздражала.
Вроде в России с ней неделя идет.
Немцев снова не смогла посмотреть.Кроме того,ушел мой любимый канал Тревель ливинг,где я смотрела всякие кулинарные путешествия...очень я осерчала вчера..весь день колупаешься с делами.Вечером лишь передышка у телека и то вперемежку с уроками,и последнего еще лишаешься. :angry:

292

Валерия Ольговна написал(а):

на эту чувырлу,чем на Милу Березину.

У меня идет эта неделя .  У дома висит тарелка и смотрим  пакет программ НТВ+ , местных каналов всего 5.  Посмотрела сегодня 2 ужина.  Можно было и не смотреть.  А вот ЗУ у Ирины Чижик мне понравился.  Завтра не  смогу посмотреть ЗУ , буду занята.   Интересно , что приготовит модель 33 лет , которая живет в США.  А музыкант -- гурман на что способен ??  Оля ! надеюсь ! буду ждать твой отчет !! Запасной вариант---почитать на РЕНе. :)

293

Оля , я посмотрела на РЕНе .  Идет повтор -- ЗУ --показан в мае.    Я пропустила эту неделю  ,   зайду на форум и дочитаю . :disappointed:

294

ludmilaSpole написал(а):

Оля , я посмотрела на РЕНе .  Идет повтор -- ЗУ --показан в мае.    Я пропустила эту неделю  ,   зайду на форум и дочитаю

Ага...у тебя российский вариант..странно..я думала,что у нас ТВ одно и тоже..видать,руководство договорилось по-своему..
Вчера смотрела ЗУ у Ферари.Оказывается,что это мега финал.И эта мотря пролезла в победители исключительно оттого,что вела себя просто недостойно.Видать все мозги,а с ними и такие качества,как порядочность,уважение к себе и какие-то последние частицы совести она засунула вместе с силиконом в лифчик. [взломанный сайт] 
Если у человека нет никаких талантов,чтоб его как-то заметили,то он ведет себя скандально..вот тогда уж точно никто мимо не пробежит.
Печально,что девица в 24 года пошла этим путем.
Что с ней будет через 10 лет?
Путину морду набъет,чтоб её заметили?(Силикону уже пихать некуда.. :D )
А ужин у неё так себе был..ей повезло с гостями..тетки совсем разомлели..ах релакция...ах!салон СПА!!!
Вы меня хоть убейте..не понимаю сочетания тунца из банки (вот уж кака!) и банана.. :D
Может тунец и вкусный бы был для меня,будь я американкой..все-таки эта морская корова тама у них рядом водится...но скока я ни пробовала тунца тута-кака!тьфу!!!мне б лючче какой местной рыбы...ряпушки к примеру...ох и вкусная рыба!
Овощи она на гриле пожарила..вернее все Гриша сделал..которого она поцеловала в губы перед этим,обхватив его голову испачканными в салате лапами...которыми она тот салат перемешивала...как хотите,не понимаю я этой манеры...ну капусту перетереть до сока-это понятно.
А когда лезут руками в чашку с салатом,который можно распрекрасно перемешать ложкой...уж простите меня.. :x потом Гришу показывали чистеньким,видать вымылся.. :D
Я любой из вас  помассирую ручки,вы мне сразу 100 баллов влепите.. :D
Мясо страуса,рыба,овощи на гриле...банальнее некуда..тем более,что за неё это сделала Гришаня..страуса жалко,но все попробовали..одной показалось мягко и нежно..другой жестко.. :rofl:
Десерт-взбитые сливки+измельченная клубника+желатин.
Дамы были растаявши..
А главное-сидели на кровати/вокруг кровати с чашками,бокалами..ах!ах! бабская вечеринка! :playful:
Развлечение мне очень не понравилось!
Танец с питоном.. питон-желтого цвета..ненавижу змей..да ни за что на свете не прикоснусь к этой твари..а танцовщица еще и поцелуй демонстрировала,облизывая питонью морду..чуть не стошнило,прошу пардону..
Посыпать друг друга лепестками роз на прощание..просто красивый,но неуместный жест.Не жизннный,я б сказала..Поведение баб,хоть и ухоженных,но все-таки БАБ.. :D которые упились шампанским..еще б пара бутылок и они бы стали на четвереньках ползать.. :playful: может и ползали,да тока нам не покали..Гришу бы спросить.. :D дык ведь он не расколется!
Очень мне разговоры их не понравились..если ты неухоженная,значит у тебя и дома бардак кругом.
Да..на спа-салоны денежки надо..там тебя специалисты так обработают,что ты будешь королевой,даже если и физиономией не вышла.. :D чем-то меня так эти разговоры задели,что я чуть из себя не вышла.. :D
Я раз в неделю бегала на маникюр в обеденный перерыв.Раз в месяц-парикмахер.Мордашку красила каждый день.Косметику ДОСТАВАЛИ,дефицит был с ней дикий.Попробуй-ка накраситься...пенку для волос нам с подругой принес парень-фарцовщик из "Березки"...радости не было пределу!
Всякие маски-фигаски делали сами..ни в эти салоны красоты было не попасть..найти их было трудно тогда!!!Для элиты лишь поблажки...
А еще хохма.. :D У соседки по общаге сестра в Германии служила..пошла дева в солдаты и на контракт..прислала сестренке посылку,а в ней куча пузырьков и баночек.Да все на немецком языке на этикетках. :playful: и почему-то без письма посылка пришла.
Ну и понамазывались мы.. :D Кремом для ног мазали лица,кремом для рук мазали ноги.
Я лично пыталась вымыть голову со средством для ногтей.. :D
Хорошо,что я учила немецкий язык в школе и у меня были словари.. :D Перевели, неделю хохотали..
Оценки Ирен поставили ...да вы и сами догадались...по 100 баллов..ясен пень-вылезет она в победители..
Счас имея деньги,только ленивая в эти спа-салоны не побежит..
Сегодня ужин будет у жены военного..погляжу..похихикаю.. :D

Отредактировано Валерия Ольговна (08-11-2008 09:05:44)

295

Не просто похихакала..обхохоталась! :D
Вечер был у жены военного.
Сырные корзиночки с крабовым салатом.Крабовое мсяо было натуральное.
Баранина с овощами..не люблю баранину,просто даже запаха не выношу.. :dontknow:
Мороженое с ягодами.
Дом красивый,чистый.
Дамы нарядные,кк всегда.Ферари была с собачонкой..такой маленькой и жалкой..носила она её прям,как брошку..собаку было жаль...она все время спала...и все-таки с собакой за столом...фу!
Развлечение я проглядела..
Оценки-все поставили по 100,Ирен,конечно занизила оценку,в глаза сказав приятности,за глаза-гадости.
Выиграла.
Что показали потом-меня просто шокировало! :D
Шикарные дамы разругались как базарные торговки..или торговые базарки-кому как нравится.. :D
Тема скандала-недостойное поведение Ирен..а что бы было другое?
Такие милые,такие пушистые,такие белые дамы!!!
А чего они хотели,ставя другу по 100 баллов?
Шоб все были победителями или никто?
Этот ужин мне напомнил одну поговорку,которую любит говорить мой муж. :D особенно когда приедет с работы весь замордованный со своими диспетчершами.
Бабы дуры,не потому что они дуры,а потому что они бабы. :playful:
Это у него все женщины делятся на 2 категории-женщины и бабы.. :D
Есть такая порода средь женского населения..бабье..че поделаешь.. :dontknow:
Вот такая была неделька.И вот такиая компания.
Скажите мне,кто был честнее средь них?Ирен или все остальные?я че-то запуталась.
Получила я наконец-то все каналы..телек настроили..немцев не смогла посмотреть,чтоб как-то уравнять впечатления.Обидно даже.

296

Валерия Ольговна написал(а):

Скажите мне,кто был честнее средь них?Ирен или все остальные?я че-то запуталась.

Были честнее все остальные. По моему скромному мнению.

Они вначале все договорились по предложению Ирэн, что будут друг другу ставить по 100 баллов и приз отдадут в детский дом. Об этом рассказала на Рен-е Елена Филатова. Ирэн же сама, несмотря на то, что сама предложила и все договорились - ставила низкие оценки и таким образом выиграла. Никак не могу ее назвать честной. Мне нравится, когда люди держат  слово.

297

Ewa написал(а):

Они вначале все договорились по предложению Ирэн, что будут друг другу ставить по 100 баллов и приз отдадут в детский дом. Об этом рассказала на Рен-е Елена Филатова. Ирэн же сама, несмотря на то, что сама предложила и все договорились - ставила низкие оценки и таким образом выиграла. Никак не могу ее назвать честной. Мне нравится, когда люди держат  слово

Вроде ж она просто говорила, что договорились, что по предложению Ирен не говорила  :question:

Валерия Ольговна написал(а):

Шикарные дамы разругались как базарные торговки..или торговые базарки-кому как нравится.. 
Тема скандала-недостойное поведение Ирен..а что бы было другое?
Такие милые,такие пушистые,такие белые дамы!!!
А чего они хотели,ставя другу по 100 баллов?

Не все как торговки  :D  Чижик и Ирина менеджер очень достойно себя вели и с юмором :yep: а пятого не помню, кто там был

а, прочитала уже - жена военного, она все время из моей памяти ускользает %-)

Отредактировано sobakasobakova (08-11-2008 19:34:39)

298

Ewa написал(а):

Они вначале все договорились по предложению Ирэн, что будут друг другу ставить по 100 баллов и приз отдадут в детский дом.

Вот этого я не знала.. :O Прошу прощения за свой комент...

Ewa написал(а):

Никак не могу ее назвать честной. Мне нравится, когда люди держат  слово.

Я про честность с тобой вся вдребезги согласная.. :yep:

sobakasobakova написал(а):

прочитала уже - жена военного, она все время из моей памяти ускользает

мне кажется,что она ПРОСТО там не вписывается...ну ухоженная,ну красивая.Но не вписывается... :playful:
Ева,вопрос у меня.Ответишь?
Елена Филатова-это Елета?Если да,то кивни головушкой...

299

Валерия Ольговна написал(а):

Если да,то кивни головушкой...

могу пока я кивнуть - она :yep:

300

Валерия Ольговна написал(а):

Елена Филатова-это Елета

Котя уже кивнул вместо меня. К нам она тоже заходит. Изредка. Еленка встречалась ней в реале.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Обзор кулинарных передач


Создать форум. Создать магазин