Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Обзор кулинарных передач


Обзор кулинарных передач

Сообщений 241 страница 260 из 610

241

sobakasobakova написал(а):

А он заикается???

он вчера слегка заикался,я заметила,но говорил так БЫСТРО,что аж запинался..я списала это на то,что он спешил на встречу..(якобы.. :D )
Анжельчик,да не за что..
Было б что интересное..разве Николай откровенно написала,что "...подколки О и Д были постоянными просто их не показали или они были за кадром, у О видимо что-то не сложилось с мужчинами и кажется была бы ее воля всех мужчин кастрировала. Она мягко сказано немного не уравновешена."
Значит у тетеньки + не в меру раздутые чувства обидчивости и мнительности при полном отсутствии чувства юмора.

Прошу пардону. :D Кой что убрала..

Отредактировано Валерия Ольговна (25-10-2008 02:45:19)

242

Валерия Ольговна написал(а):

Ева достойно отражает атаки.

как и всегда! Нашу Еву на мякине не проведешь!  :cool:  :cool:  :cool:

243

sobakasobakova написал(а):

А он заикается???    Не заметила совсем    Или ты его лично знаешь?????
А почему не можешь на рен попасть??

Третий раз пытаюсь отправить пост... :angry: но это из-за компа...вирус в нём,потому и на рэне в темы не войти.Пытаюсь лечить,но пока-безуспешно...
Прости,что вчера не ответила-не успела.
Лично с Димой не знакома,но очевидно ,чт парень борется с проблемой,а не пытается навязать её решение другим.

244

sobakasobakova написал(а):

нипоняла этой фразы - что, значит синий? И что - Дима нормальный, иначе бы Семен с ним не злоровался?

Я имела ввиду,что ведущий,как его там...(Не Гриша),а,Ковалёв-гораздо более голубой.Ярко выраженный,вот.Он раньше вёл муз программу,о нём говорили,но это и так видно...ну да и Бог с ним! :D

245

*Анжела* написал(а):

Лично с Димой не знакома,но очевидно ,чт парень борется с проблемой,а не пытается навязать её решение другим.

Ты наблюдательная, а я - валенок  :D  И Ольговна заметила, а я ничего не вижу и не слышу  :dontknow:

246

sobakasobakova написал(а):

Ты наблюдательная, а я - валенок    И Ольговна заметила, а я ничего не вижу и не слышу

Зато ты в корень зришь.. :D
Вчера поглядела последний вечер у немца-студента..мама дорогая!!!ну ясно,что это не его домишко,но домишко там ого-го!
Кухня меня так впечатлила,что я до сих пор слегка того-этого...пристроена она верандой к дому.О как!Со всех сторон застеклена,за стеклами садовые деревья и кустики..посуда-мечта любой хозяйки!Техника-тоже..столы,плиты,раковины -три стеночки заняты..да на такой кухне готовить!я б и ночевала тама.. :D
Победил кстати!!
А!О!
Картинки с ужинов Араика нужны?Идеи у него там,конечно,полный эксклюзив!Я скриншотов надергала,таскаюсь теперь с ними,как кошка с мясом. :rofl:
Котя,если вспомнишь еще интересные ужины,и может номера недель,чирикай,ага?

247

Валерия Ольговна написал(а):

Котя,если вспомнишь еще интересные ужины,и может номера недель,чирикай,ага?

Араик - это зло  :D Но если нравится - канеш выкладывай. :yep:  [взломанный сайт] 
А я жалаю видеть рыбину с Гришиного новогоднего ужина!

Отредактировано sobakasobakova (25-10-2008 16:54:44)

248

sobakasobakova написал(а):

Араик - это зло   Но если нравится - канеш выкладывай.     
А я жалаю видеть рыбину с Гришиного новогоднего ужина!

А мы на зло плюнем.И возмем у него самое красивое оформление блюд.
А рыбина была с какого Нового года-то?

249

Леню Куцевалова надо? :D    Леня

250

Валерия Ольговна написал(а):

А рыбина была с какого Нового года-то?

30 декабря 2007-го!

251

Вчера в Суперстар видела Маргариту Суханкину, певицу помните?Неделя 75,там еще бодибилденг-Ольга Тихонова была,Владимир Левкин с На-на..ай хорошо поет!
Котя,обещанная инфо..похоже нашла я ту неделю с рыбиной.Качается. :D

Отредактировано Валерия Ольговна (26-10-2008 14:43:23)

252

Валерия Ольговна написал(а):

Котя,обещанная инфо..похоже нашла я ту неделю с рыбиной.Качается

Красота! Под новый год смотрелось фрагментарно, плохо помню детали, но кажется на рене сильно не хвалили  :dontknow:

253

Вот и поглядим..там неделя с 26 по 30 декабря 2007 года.Вроде она. :dontknow:

254

а у гриши же была не неделя, у него был один день с приглашенными звездами!

255

:O а где ж его взять?

256

Валерия Ольговна написал(а):

а где ж его взять?

Вот он. А внизу слайды из ужина  ***********************

А все ужины здесь   ***************

257

От,сестра,спасибо тебе!!! http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   [взломанный сайт]  -лови чмок вот так же! :D
Все подобрала..пойду свой ЗУ делать. :D

258

Нынче смотрю одним глазом ЗУ.Кролик,кочующий из передачи в передачу,вернее из недели в неделю и ни разу толком не приготовленный,вредины уже две в компании вместо одной.. :D пародистка,которая все знает-на все дает свое заключение..вот,чешу репу.. :D я вроде тож,как она,пытаюсь сделать заключение..тогда чем я лучше неё.. :D скучно,убого..чай травяной подали-визгу-то!от самовара валялись в обмороке вообще на радостях..
Вот уж точно-отбери у людей элементарное,потом отдай,они этот момент в такой плюс возведут,что никому и не снилось..да не поверю,что рядовой зритель садится за стол без хлеба и соли,а после еды,особенно ужина не пьет чаю или хоть чего-нибудь!!
А тут прям сил нет!чаю дали-уже достоинство!
Хлеб поставили-голосуем за него..вилка ЗА СПИНОЙ у хозяина нашлась,где-то на сидушке,как у того поэтичного армянина-уже радостно на душе.. :D
Паралельно высмотрела у немцев,как варить в салфетке что-нить эдакое..старый очень прием.Я все думала-как это делается?
Теперь знаю.И не побоюсь повторить.
Кто хочет научиться?Могу нарисовать в картинках,как все делать.

259

Вчера Ульянка порадовала,чего я не ожидала. :D Девушка дома оказалась совсем другой,нежели в гостях.Понравилось,как она гостей встречала,понравилась атмосфера вечера..зубодер все неприятнее..
Кстати,фотки с ЗУ у Араика желающие могут посмотреть в моем альбоме,ткнув под моим аватаром на вебсайт.

260

Валерия Ольговна написал(а):

Паралельно высмотрела у немцев,как варить в салфетке что-нить эдакое..старый очень прием

а как это - варить в салфетке, что?


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Обзор кулинарных передач


Создать форум. Создать магазин