Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Обзор кулинарных передач


Обзор кулинарных передач

Сообщений 201 страница 220 из 610

201

sobakasobakova написал(а):

Кажется эта неделя будет развиваться по привычной схеме.

А вот мы и проверим. :D Похоже организаторы уже окончательно не заморачиваются.. [взломанный сайт]  Значит,Коть,ящик с гнилыми помидорами готовить? :D

202

Валерия Ольговна написал(а):

Значит,Коть,ящик с гнилыми помидорами готовить?

Да ну, они из них тут же главное блюдо изготовят  :D Рецепт дня!

Отредактировано sobakasobakova (20-10-2008 16:35:30)

203

sobakasobakova написал(а):

Да ну, они из них тут же главное блюдо изготовят   Рецепт дня!

И вся пятерка дружно заявит,что ничего вкуснее в жизни они не ели! :D в общем-то достаточно просто пронаблюдать,как пойдет неделя..я в общем-то на Рене уже и не собираюсь коменты отпускать..че время зря тратить?

204

Валерия Ольговна написал(а):

я сама кого угодно пришибу,если чужие без моего разрешения шарятся по кухне..муж,ребенок свои..чужим нет..я

Может участники боятся высказываться съемочной группе, дабы та не снимала их в неприглядном свете. :D  телевизионщики они ж такие. :dontknow:

205

sobakasobakova написал(а):

А он нам будет закулисные тайны рассказывать?

Вряд ли человек с таким именем расскажет чего-то экстраординарного, закулисного.

206

Семен Канада *****************

207

Ewa написал(а):

Вряд ли человек с таким именем расскажет чего-то экстраординарного, закулисного.

а чего в имени такова? не могу слушать ролик, у меня комп беззвучный  :dontknow:

208

sobakasobakova написал(а):

а чего в имени такова?

Еврей. Евреи особая нация. Думаю, напрасно болтать не будут.

209

Ewa написал(а):

Еврей. Евреи особая нация. Думаю, напрасно болтать не будут.

Да,согласна..выслушать мы можем многое и многое..но только не ответы на свои вопросы.. :D И они не специально такие хитрые.. :D они просто такие и все.
Был у нас знакомый Ленька-еврей. :D Вот иной раз прям сам говорил:
-Почему,почему..еврей я!!вот и все!хотя человек был очень хороший!!дай Бог ему здоровья..

210

Ewa написал(а):

Еврей. Евреи особая нация. Думаю, напрасно болтать не будут.

А я думала - псевдоним, думала соригинальничал, взял название страны и поменял ударение  :D

211

Валерия Ольговна написал(а):

И они не специально такие хитрые

Я бы сказала мудрые. Продуманные.

212

Я вчера смотрела ЗУ..если сикось-накось сказать,то будет означать внимательо..никак в общем..у дитяти клин в мозгу застрял с уроками,и пока его выбили,я весь ужин и проскала.Сегодня проспала.
Если придерживаться версии,что в понедельник ужины готовит "засланный",то ответ дядьки,что он НЕЧАЯННО лоханулся с выбором блюд,в которые входят одни и те же продукты звучат совсем неубедительно и фальшиво.
И сырая размороженная смесь убила морально.Второй раз это вижу в ЗУ и просто отказываюсь верить,что люди могут есть вот такое месиво,и где-то едят.

Котя,у тебя там аватар просто что-то с чем-то!!!валяюся под столом!

213

Валерия Ольговна написал(а):

Котя,у тебя там аватар просто что-то с чем-то!!!валяюся под столом!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   --  o.ru/05/neigh.gif[/img]  А главное, как по теме-то пришелся, я - провидица http://gif.vio.ru/05/neigh.gif

Отредактировано sobakasobakova (21-10-2008 16:53:58)

214

кого я сегодня видела по телеку с песенкой,в которой самая сложная рифма была "любовь-морковь"! :D
Помните сыроеда-то?
-зачем рыбку убили,пусть бы плавала?а теперь трупик на столе лежит.. :D

215

Валерия Ольговна написал(а):

кого я сегодня видела по телеку с песенкой,в которой самая сложная рифма была "любовь-морковь"! 
Помните сыроеда-то?

А я тоже как-то видела - гороскопы не неделю читал  :x
Это такой текст песни у него, про рыбку? Или ты издеваиисси?  :O

216

не..текст:любовь-морковь,сердце ты мне порвала..в небе летают самолеты,по земле люди ходя...и че-то еще в этом духе.

217

Валерия Ольговна написал(а):

не..текст:любовь-морковь,сердце ты мне порвала..в небе летают самолеты,по земле люди ходя...и че-то еще в этом духе.

А я поверила - про рыбку  http://gif.vio.ru/05/neigh.gif   http://gif.vio.ru/05/neigh.gif   http://gif.vio.ru/05/neigh.gif

218

Читаю украинский форум - обсуждение их версии званого ужина, там всерьез обсуждают, не гей ли наш лубимый Григорий  :O  :O  :O

219

sobakasobakova написал(а):

Читаю украинский форум - обсуждение их версии званого ужина, там всерьез обсуждают, не гей ли наш лубимый Григорий

ва!поделись ссылкой!А то на Рене писали,что мы,мол,укр.ЗУ не видели еще.. :D а ссылку не дали.

220

Валерия Ольговна написал(а):

ва!поделись ссылкой!А то на Рене писали,что мы,мол,укр.ЗУ не видели еще..  а ссылку не дали.

А там обсуждения их ЗУ - ноль, в основном наш, да Гришина ориентация  :O  ВОТ ТУТ


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Обзор кулинарных передач


Создать форум. Создать магазин