Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Обзор кулинарных передач


Обзор кулинарных передач

Сообщений 181 страница 200 из 610

181

Валерия Ольговна написал(а):

Если память мне не изменяет,то он и не подавал заявку на участие в ЗУ?

Не подавал :D Я ни пазволяю оргов потравить :dontknow:  Чиво буду тады смотреть? :D

Отредактировано Ewa (18-10-2008 23:46:52)

182

Ewa написал(а):

Не подавал  Я ни пазволяю оргов потравить   Чиво буду тады смотреть?

А ты подуууумай, подууумай  :D  Новые орги - новая стилистика, вдрух еще интересней смотреть будет  :D
На один из дней маво мужа можно пустить. Кого твой не потравит - того мой оприходует  :yep:

183

sobakasobakova написал(а):

На один из дней маво мужа можно пустить. Кого твой не потравит - того мой оприходует

Небось рисом? :D

184

Ewa написал(а):

Небось рисом?

о да, рис - наше коронное блюдо ( у меня до сих пор запасы этого риса повсюду)
Никогда не забуду запрос висящий у него в Гугле в ноутбуке "как сварить курицу"  :smoke:

185

Оля! (Olga) как младенчик? тебя в беседке не видать что-то

186

sobakasobakova написал(а):

Кого твой не потравит - того мой оприходует

А коли те уж очень живучи окажуться,тады,как тяжелую артиллерию мово выдвинем..после него-то уж точно в живых никого не останется!не перетравяться,так чем-нить подавяться насмерть..он у меня  о понятиях "средний кубик,мелкий кубик" слыхом не слыхивал.. :playful:  :D
иииэх! чувствую себя ребенком,у которого отобрали любимую игрушку..и сломали..вот жеж заразы!
Заинтриговали с Араиком..пойду поколупаюсь на Рене..мож найду..

187

Во,нашла Араика..Галстян Араикэтот змий что ли?

188

Валерия Ольговна написал(а):

иииэх! чувствую себя ребенком,у которого отобрали любимую игрушку..и сломали..вот жеж заразы!

.пора было привыкнуть! Ну вот когдав, когда советское=российкосе телевидение было вестником правды, истины и реальности :question:  :D

Валерия Ольговна написал(а):

А коли те уж очень живучи окажуться,тады,как тяжелую артиллерию мово выдвинем..после него-то уж точно в живых никого не останется!не перетравяться,так чем-нить подавяться насмерть..он у меня  о понятиях "средний кубик,мелкий кубик" слыхом не слыхивал..

Нада еще двух участников!
И ведущего подобрать, какова не жалко  :D

189

Валерия Ольговна написал(а):

А ты тамам кто?

А я тама уже нихто.  :rofl: Была когда-то Milana Moonlight - теперя нет меня тама. :rofl: Точнее,профиль-то есть,конечно,но тама шарю только по рецептам и ничего не пишу уже год как.

190

sobakasobakova написал(а):

пора было привыкнуть! Ну вот когдав, когда советское=российкосе телевидение было вестником правды, истины и реальности

Надежда умирает последней.И так ничего уже не смотрю.Может быть,где-то хотелось пообщаться..теперь усе.

sobakasobakova написал(а):

Нада еще двух участников!
И ведущего подобрать, какова не жалко

У меня соседка ж..вылитая Швец,которая не Швец.29 лет,еле может связать 2 слова.Но что-то готовить умеет.Не хватает длинноногой красотки.
Ну и ведущего.
Какие будут предложения?
Может возмем ведущим Еленкиного нового противного начальника?

Милана написал(а):

Была когда-то Milana Moonlight - теперя нет меня тама.  Точнее,профиль-то есть,конечно,но тама шарю только по рецептам и ничего не пишу уже год как.

А где-то я тебя там встречала в старых темах,значит.
Так я тоже там особо не общаюсь.Вякала че-то в Неделях..а в Беседке и прочем не особо-то..все чужое,люди чужие.Таню-Конт знаю,да НикОльгу,вот и все.

191

sobakasobakova написал(а):

Оля! (Olga) как младенчик? тебя в беседке не видать что-то

Девочки, я запуталась. Olga - это мама Германа?

192

sobakasobakova написал(а):

Никогда не забуду запрос висящий у него в Гугле в ноутбуке "как сварить курицу"

Видишь, Твой хоть готовится к ЗУ. А мой и не ищет по кулинарии в гугле ничего, считает, что все знает :insane:
ПС: картошку умеет пожарить

193

Ewa написал(а):

Девочки, я запуталась. Olga - это мама Германа?

и я..

194

Валерия Ольговна написал(а):

и я..

Так это Твой ник OLGA и аватар с рыбкой?

195

Ewa написал(а):

Так это Твой ник OLGA и аватар с рыбкой?

В смысле я тоже запуталась! :D
Я же не знаю,какой ник и аватар был у Оли,которая родила Германа.. :D

196

Валерия Ольговна написал(а):

же не знаю,какой ник и аватар был у Оли,которая родила Германа..

Ну вот ее профиль ********************

197

Валерия Ольговна написал(а):

Может возмем ведущим Еленкиного нового противного начальника?

да! да! да!
а то что ж получается, наши мужья самих себя травить будут  :O

Ewa написал(а):

Девочки, я запуталась. Olga - это мама Германа?

Я думала - да, может это я запуталась? :O

198

С Рена пришла..в Неделе,Евуль,тебя почитала..если пишется сценарий,то пишется и выбирается все,как оргам надо.Скорее всего и меню они заказывают,так чтоб нужный чел победил..такая подтасовка идет,что тут уж ничему не удивишься.
Меня морально убило,что рабочие в свое свободное время в квартире участника ведут себя,как дома..жрать себе готовят на кухне,и т.д...меня не только морально это убило.. :D я сама кого угодно пришибу,если чужие без моего разрешения шарятся по кухне..муж,ребенок свои..чужим нет..я даже после застолий никогда и никому не доверяла мыть посуду..подруга Зойка,бывая у меня,постоянно по горбу получает,потому что лезет сама за кофе\чаем\сахаром в шкаф,в холодильник..она меня как-то вздумала уму учить,как хранить кофе..аж поругались. :D Если мне нужна помощь,я выдаю продукт,посуду и конкретно озвучиваю просьбу.
Я б поди,съемки сорвала,если б сама участвовала в ЗУ и кто-то бы хозяйничал у меня на кухне. :D

199

Кажется эта неделя будет развиваться по привычной схеме.

200

Мнимание - Мнимание!!!
Помните, месяц-полтора назад Анжела говорила, что ее знакомого то ли пригласили на кастинг, то ли он его прошел и будет участвовать? Вдрух это этот певец и есть? А? А?
Анжела, внеси ясность, плиз  :flirt:  :flirt:  :flirt:  А он нам будет закулисные тайны рассказывать?  :flirt:
Я это все время помню, даже грешила на копченого сына леонтьева, но как-то поняла, что это не он

Отредактировано sobakasobakova (20-10-2008 16:02:45)


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Обзор кулинарных передач


Создать форум. Создать магазин