Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы будем рады,если вы присоединитесь к нам. » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!!!


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!!!

Сообщений 341 страница 351 из 351

341

фрося написал(а):

Будем знакомиться.

будем ! я - Еленка :flag:

342

фрося написал(а):

Я - Фрося. Будем знакомиться.

Привет, Фрося! А я Агата. ;)

Отредактировано Agata (25-11-2011 13:36:19)

343

Привет я новичек  http://i076.radikal.ru/1009/13/47395da3b1f5.gif

344

Majmunka написал(а):

Привет я новичек

привет, а я старичок  :idea:  [взломанный сайт]

345

Majmunka написал(а):

Привет я новичек

Добро пожаловать,Majmunka!!!  http://shot.photo.qip.ru/2047mu6.gif

346

sobakasobakova написал(а):

привет, а я старичок

А я середнячок!  [взломанный сайт]  :D 
Majmunka, добро пожаловать! :flag:

Отредактировано Agata (26-11-2011 14:03:54)

347

Majmunka написал(а):

Привет я новичек

добро пожаловать !!! [взломанный сайт]

348

Majmunka написал(а):

Привет я новичек

Захади, Дарагая!!!  Привет от середнячка [взломанный сайт]

349

Здравствуйте! Рада с вами познакомиться.Меня зовут Марцелина мне 25 лет живу в Москве.Готовлю не очень поэтому хочу у вас поучиться готовить.Очень люблю выпечку и постоянно борюсь с чувством голода и с лишними килограммами. Принимайте я вроде человек понятливый не конфликтный и немного бестолковый (наверное потому что люблю сладкое) отец шутит что я уже засахаренная,отвечаю что значит сладкая.Всем привет!!!!!!!!!

350

Марцелина написал(а):

Здравствуйте! Рада с вами познакомиться.Меня зовут Марцелина мне 25 лет живу в Москве.Готовлю не очень поэтому хочу у вас поучиться готовить.Очень люблю выпечку и постоянно борюсь с чувством голода и с лишними килограммами. Принимайте я вроде человек понятливый не конфликтный и немного бестолковый (наверное потому что люблю сладкое) отец шутит что я уже засахаренная,отвечаю что значит сладкая.Всем привет!!!!!!!!!

Добро пожаловать ! Будем рады новому знакомству !!! :flag:  :flag:  :flag:

351

Добро пожаловать на " - Форум для общения!"
Это территория комфорта, приятного и позитивного  общения  для всех посетителей!
Вас ждёт весёлое и увлекательное общение на любые темы в самой искренней и дружественной обстановке!
Мы предлагаем Вам зарядиться позитивом или просто поднять себе настроение общаясь на страницах нашего форума
Наш форум - это максимально удобный способ быстро и без лишних сложностей завязать интересные знакомства, найти единомышленников, рассказать о себе и высказать свое мнение по тому или иному вопросу. На форуме представлена различная информация Обсуждение любых тем, новостей, общение по интересам, обмен личным опытом в самых различных жизненных ситуациях. На форуме разрешено обсуждение любых вопросов, у нас Вы можете пошутить, развеяться или просто поболтать.
Добро пожаловать!
Мы ждём вас!
http://forum-obscheniya.ru/


Вы здесь » Zavalinka » Мы будем рады,если вы присоединитесь к нам. » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!!!


Создать форум. Создать магазин