Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Похвастушки. Рукоделие.


Похвастушки. Рукоделие.

Сообщений 101 страница 120 из 611

101

ПростоОля написал(а):

Обычный акрил в конце концов обдерется.

Вот это я и хотела узнать. Так и написано - запекать!

102

Ewa написал(а):

Так и написано - запекать!

Ага,запекать.Если у тебя уже есть эти краски,там должна быть и инструкция.
Продают еще и контуры для стекла.Некоторые запекаются,некоторые нет.

103

ПростоОля написал(а):

Отдельно даю ссылку на мои альбомы.Там и диски расписные,и бутылочки.
роспись дисков.

Оля,такую красоту хочется смотреть и смотреть...А почему бы Вам не вынести ссылку на свой Вебсайт(альбом) в Вашем профиле??? Так она будет все время на виду и не надо будет каждый раз искать ...

104

Вот,готово,добавила.
Милана,опять на Вы? :D

105

ПростоОля написал(а):

Вот,готово,добавила.

:cool: Теперь будет всем удобно!!!

ПростоОля написал(а):

Милана,опять на Вы?

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Переодически срываюсь

106

Закончила я маечку украшать.Показываю.
Какая была майка,рисунок и ребятишка в майке.
Штанишки тоже декорировала орнаментом..делов-то вроде на 5 копеек,а насиделась с рисунками по полной программе. :D

Отредактировано ПростоОля (08-06-2008 01:20:55)

107

Оля, очень здорово!!! И аккуратно как! (смайликов так много, я их не воспринимаю, хотела бы поместить восхищённый)

108

Спасибооо!мне очень приятно!
Фотки совсем плохие,а ты увидела аккуратность..я намучилась с аккруатностью так,что лучше б точно самолеты расписывать..гы! :rofl: массштабы другие!

109

ПростоОля написал(а):

Закончила я маечку украшать.Показываю.

Олечка, ну слов нет!  :cool:
Скажи, пожалуйста, можно такие вещи стирать?

110

ПростоОля написал(а):

Закончила я маечку украшать.

:cool:  :cool:  :cool: Классная,веселенькая маечка получилась!!! И,главное,ни у кого такой нет - твоя дочурка будет в эксклюзиве щеголять!!! Очень здорово!!!

111

Спасибо за похвалу,приятно,черт возми! :D

Ewa написал(а):

Скажи, пожалуйста, можно такие вещи стирать?

Когда намочишь-краска не размазывается..а вот как стирку выдержит,не знаю,еще не стирала..есть футболка,на которой я тренировалась в первый раз,но её еще не замызгали..думаю,что аккуратную стирку выдержит.

Милана написал(а):

И,главное,ни у кого такой нет - твоя дочурка будет в эксклюзиве щеголять!!!

Это да..такого-то точно ни у кого,но многие думают,что вещь покупная.. :D когда видят на Алене белую футболку, хотя надпись вкривь и вкось сделана.
Счас её тоже покажу .
Рисунок не обдумывала,мне было важно проверить,как ложится краска на ткань..ребенок потребовал надпись,название своих любимых игрушек "Littlesl PetShop"..это зверятки,похожие на болванчиков :rofl: лупоглазенькие,обаятельные,и очень дорогие..да еще и в продаже не найдешь,а у детей тут поветрие с ними..
Божью коровку и обезьяну рисовала "с натуры",так сказать.. :rofl:

Отредактировано ПростоОля (08-06-2008 11:43:04)

112

ПростоОля написал(а):

Рисунок не обдумывала

Очень здорово!!! И никакого вкривь и вкось я не вижу!!!
Это их (тех кто рассматривает) от зависти просто перекашивает - вот им и криво!!! :rofl:

113

Милана написал(а):

Это их (тех кто рассматривает) от зависти просто перекашивает - вот им и криво!!!

Это МНЕ криво! :rofl: люди-то не замечают..

114

ПростоОля написал(а):

люди-то не замечают..

Значит не криво - все слепыми быть не могут!!! :nope:

115

Милана написал(а):

все слепыми быть не могут

Вот это верно!значит у меня завышены требования к себе..надо с этим бороться! :rofl:

116

Милана написал(а):

дочурка будет в эксклюзиве щеголять!!

Оля !! Красиво !!!  Оригинально !!!  Интересные получились ---обезьянка и божья коровка !!!!  Эксклюзив ---Милана права !!!! http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_60B.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_60B.gif   [взломанный сайт]

117

Люда,спасибо!
Рада,что понравилось!

118

Чтобы передохнуть от росписи,но не расслабляться,сшила крале своей корзиночку для её игрушек,а то новые,как бомжи спали,где попало. :D
Первая пробная корзинка у меня в альбомах(вебсайт).С этой бЯда произошла.. :rofl: взяла ткани сыпучие,пока шила секторы,края растрепались,осыпались,я сразу не обратила внимания,и корзинка вышла кривая..да ладно,игрушки не жалуются.
А "бисеры" нашила по требованию ребенка.

Отредактировано ПростоОля (19-06-2008 06:34:29)

119

Надо же  :cool: как все получается красиво  :cool:  А мы с дочкой для школы голову кошки из папье-маше пока сделали, все изгадили пластилином, я ножом чуть не зарезалась, а кошка в итоге получилась больше похожа на египетскую мумию  :'( 
Красивая сумочка. Если бы я умела так рукоделить, я бы сшила суперплатье для кошки  :yep:

120

Спасибо,Котенька!
Чтоб шить,как я,не надо и уметь.. :rofl: А кошка согласится в платье щеголять?
Дам быстрые и четкие рекомендации тогда.. :D
Котя,у меня есть знакомая,которая пользуется нетрадиционным методом папье-маше,без пластилинов и ножов..надо тебе рассказать,может у вас дело гораздо быстрее пойдет с поделкой.
Всех материалов то и надо,как газета,обычный клейстер,туалетная бумага,ну и краски-раскрасить..


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Похвастушки. Рукоделие.


Создать форум. Создать магазин