Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Похвастушки. Рукоделие.


Похвастушки. Рукоделие.

Сообщений 461 страница 480 из 611

461

Валерия Ольговна написал(а):

Пока вот бутылки..

Очень, очень красиво!  :cool: У меня тоже есть первый опыт. Cнимать прозрачное сложно :mad:http://s52.radikal.ru/i136/1009/41/5d6960c4d331.jpghttp://s47.radikal.ru/i116/1009/ab/69bd8f447268.jpg
Для первого раза терпимо. Это бутылка с широким горлом и чайная чашка.

Отредактировано Венгра (19-09-2010 17:11:18)

462

Венгра
красота !!! [взломанный сайт] 
я обожаю стекло !!!

Валерия Ольговна написал(а):

хотя мне очень желалось добавить красненького,отговорил напрочь..

молодец, супруг, что отговорил. такое рыженькое солнце и красное совсем там не надо.  :cool:
рыженькое я тоже люблю !!!!!

посмотрела на предыдущих страницах твои  творения, и шальная мысль мне в голову пришла....эххх, жаль, ты далеко живешь, а то мы бы бизнес организовали.

Котя
вышивка - этио за гранью моего понимания. вышивать я не умею и не могу. несколько раз уже писала о том, что с вышивкой я как котенок с клубком.
и поэтому люди умеющие это делать вызывают у меня восхищение. :cool:

463

Венгра
Валерия Ольговна
Ну вы даете, девушки  :O  Вот это красота  :cool:  :cool:  :cool:
Elenka
Спасибо  :blush:  :love:

464

Венгра написал(а):

У меня тоже есть первый опыт.

как красвио, оч нежно!!

Валерия Ольговна написал(а):

Пока вот бутылки..

Летние-солнечные, радуют глаз!!!

465

Ирочка-Венгра,очень необычные у тебя работы!
Такие линии рисунка интересные,и развороты листиков тоже..я вот трусиха,шпарю кисточкой в одном направлении,нет бы тоже как-то разнообразить рисунки..
Красивые у тебя изделия получились..обязательно продолжай рисовать!
Вижу,что и медный контур ты купила..или это золотой так выглядит?
Я вот свои фото все смотрю..как цвета искажены..и дело даже не в стекле..зеленый выглядит с синим оттенком,яркость красок как-то даже притушена..аж обидно.
Бутылками своими я даже довольна,что очень редко бывает,а фото никак не передало рисунок. :angry:
В продаже из расписного стекла вижу лишь пластинки-витражи.
На бутылках же рисунок на рисунок накладывается,просвечивает с противоположной стороны.
Надо мне возвращаться к фону под роспись..
Еленка,Мурка,Котя,спасибо!  :love:
Ленок,мысль твоя и правда шальная.  :D
На такой товар нужен свой покупатель.
Кружки же с росписью,как товар на прилавке обойдутся ему недешево.
Сама кружка денег стоит..что подешевле,то и качеством хуже.
Краски дорогие.
Продавцу тоже отстегни.
Все сосчитаешь да и махнешь рукой на такой бизнес.
Едва только и окупишь свои расходы.
Мне заказчица за 4 кружки принесла 100 крон.Правда кружки были её.
Деньги я с неё не взяла..Она ж приходит каждый раз с индивидуальными пожеланиями,хоть я и объясняю,что рисую лишь цветы..ну ведь уломает же..я в итоге недовольна тем,что сделала..две последние кружки даже вам не стала показывать.
Со шкатулками когда-то я умудрилась попасть на волну.Они у меня летели так,что рисовать не успевала.И смысл был-я зарабатывала столько на них,что у мужа глаза на лоб лезли.
А теперь лишь только для себя делать да на подарки. :dontknow:

466

не грузится....

467

Венгра написал(а):

Это бутылка с широким горлом и чайная чашка.

Чуть не пропустила!

Невооруженным глазом видно прикосновение руки настоящего мастера. ОЧЕНЬ красиво.  :cool:

468

Пробую еще раз...
подушка 45 на 45 см.
http://i066.radikal.ru/1010/c7/d38f09ea4b2d.jpg

469

Олива написал(а):

подушка 45 на 45 см.

Молодец Оливка, такую красоту смастерила!

Ирина-Венгра Как здорово получилось. У меня давняя мечта - расписать стекло так как у тебя (это витражные краски?)

470

Валерия Ольговна написал(а):

Пока вот бутылки.

Оля !  дома  есть  точно  такая же  бутылка  из-под вина.  В  следующий  раз  привезу  и  буду  учиться  у тебя  росписи  на стекле ! 
я  опять  отмыла  от  этикеток  очередную    бутылку ,  купила  наклейки  (  банально  и слишком  просто)    и  жду  ,  когда  мне  захочется    как-нибудь   нарисовать .  Совсем  не умею.  и  не  тянет  меня   пока .....  :stupor:

471

Оливка,очень люблю я вот такие подушки.. :cool: Бабочку вышивала?

ludmilaS. написал(а):

В  следующий  раз  привезу  и  буду  учиться  у тебя  росписи  на стекле !

Попрешься в гости со стеклотарой?  :D Я тебе еще лучше найду или вообще купим како-нить вино да уыпьем..да потом в чечире руки и разрисуем..  :crazyfun:

472

Валерия Ольговна написал(а):

Бабочку вышивала?

неа,у нас готовые продают.

473

Девоски!
Оля-Ольговна! Ирочка-Венгра! Оля-Олива!
Какие работы! :rolleyes: ....просто АХ!!! :love: ....это же надо такую красотень и своими-то ручками!!!......очень здорово!!! :cool:
Можете бизнес налаживать! :yep:

474

а я племяшке сарафанчЕГ связала таки! :whistle:

http://s56.radikal.ru/i151/1010/51/0d815f5b951d.jpg

Отредактировано freken_bok (11-10-2010 22:53:59)

475

freken_bok написал(а):

а я племяшке сарафанчЕГ связала таки

чудесный  сарафанчик !  узор :: косички-жгуты .  и  на груди красота !  это  цветочки ? в  сотах !  сложное  вязание !  Молодец !  я  такие  узоры  не умею  вязать.  [взломанный сайт]   http://s56.radikal.ru/i151/1009/6e/b2f0f3daf4a1.gif

476

ludmilaS. написал(а):

чудесный  сарафанчик !  узор :: косички-жгуты .  и  на груди красота !  это  цветочки ? в  сотах !  сложное  вязание !  Молодец !  я  такие  узоры  не умею  вязать.

Спасибо, Людочек! :love: ....цветочки на груди -это такие бусинки....они в реале красивее, чем на фото.....такие переливчатые, перламутровые :rolleyes:....а вязать косы на самом деле совсем не сложно , если ты умеешь вязать на спицах.......там же только лицевые и изнаночные петли.....только перекрещиваются ;)

477

freken_bok написал(а):

а я племяшке сарафанчЕГ связала таки!

ывах-ывах, так бычстро  :cool:  Крачсота, буцдет маленькая принцечссчочка  :cool:

478

sobakasobakova написал(а):

Крачсота, буцдет маленькая принцечссчочка

Ага! :yep: ....потом покажу заю

479

freken_bok написал(а):

я племяшке сарафанчЕГ связала таки!

Анечка, а почему противное фото-увеличить по клику?.. :hobo: Я кое как открыла не знаю с какого разу... :'( такой сарафанчик... прелесть!!!  :cool: Ляля будет в нем просто куколкой!!! :yep:

480

Валерия Ольговна написал(а):

Анечка, а почему противное фото-увеличить по клику?..  Я кое как открыла не знаю с какого разу...

Оль! Спасибо! :love:
критику учла :yep:


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Похвастушки. Рукоделие.


Создать форум. Создать магазин