Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Похвастушки. Рукоделие.


Похвастушки. Рукоделие.

Сообщений 301 страница 320 из 611

301

Бутылка.... :canthearyou:  :mad:

http://s49.radikal.ru/i125/0910/5d/12d8b68475fb.jpg

http://i061.radikal.ru/0910/dc/48c45015cf1a.jpg

http://s51.radikal.ru/i133/0910/28/e5455adda54c.jpg

302

Валерия Ольговна написал(а):

Бутылка....

классно....а что тебе не понравилось?

303

Ольговна,и чего ты на себя наговариваешь как всегда? Отличная бутылка! :cool:  Мне очень нравится  :yep:

304

Олива написал(а):

а что тебе не понравилось?

Банная тема.. :hobo: Причем на эскизе тазик нарисован с пеной.На тазике надпись из 4 слов..я при всем желании не смогла б её нацарапать.Она б не влезла или получилась бы мешанина из цвета.Веник просили внизу тазика.Справа должен был быть ковшик. :O Слева кружка с пивом.И еще пара надписей кроме тех,которые поместились.
Т.е. ни композиции,ни сочетания по цвету,мало того,мы договаривались,что мне дадут неделю.Я б сделала эскизы на бумаге и успела б их показать заказчице,а счас выходит,что я полностью нарисовала отсебятину-понравиться ли еще..Ну и особо я отметила,что бутылка далжна быть плоской,она ж упрямо приволокла круглой формы,да еще и перевернутую трапецию. На такой форме очень трудно разместить рисунок.Кроме того,рисовала красками для керамики и стекла,а их надо запекать,иначе все обдерется..а представьте себе,я засунула в духовку бутылку 40-градусного виски! :crazyfun:
Решила не рисковать все ж..в этом случае нужно было рисовать гуашью по грунтовке и покрывать лаком,тогда б я дала гарантию на долговечность,но на гуаши-лаки у меня опять же не осталось времени. :dontknow:
В обчем сделала я большие выводы на будущее..если брать заказ,то лишь четко на своих условиях...и потом я ж не художник,у меня специализация довольно узкая..рисовать все эти тени-полутени,блики,пузырьки... :hobo: бутылку с пейзажем Старого Таллинна рисовала 3 недели!!! только потому и получила тот результат,которого добивалась..

Милана написал(а):

Отличная бутылка!   Мне очень нравится

это ты меня просто любишь! потому и хвалишь всегда.. :D
Все равно СПАСИБО за оценку! :love:

305

Валерия Ольговна написал(а):

Бутылка....

Классно!!! :cool:  :cool:  :cool:
Но я нарисовала бы на бутылке впридачу к банной атрибутике еще и пару голых женщин. Это была бы моя месть заказчице.  :D

306

Ewa написал(а):

Это была бы моя месть заказчице.

эта бутылка б полетела мне в голову..юбиляру стукнуло 60 лет. :D Любит баню,любит выпить...еще б и голых теток ему.. :playful:
Спасибо,Евушка!!!

307

Валерия Ольговна написал(а):

еще б и голых теток ему..

Да-да-да! :yep:  Джентльменский набор

308

Красота, Олечка :cool: Юбиляр будет в восторге. :love:
Был в моей жизни эпизод, разукрасила для подруги бутылку водки. Почему водки - не знаю, что было, то и раскрасила, конечно не так красиво, но забавно получилось. Гуманоид отогнул чем-то острым жестяную пробку, выпил водку и налил воды. Хорошо хоть я заметила, что из-под крышки что-то подтекает, и это что-то не пахнет водкой  %-)

309

sobakasobakova написал(а):

Хорошо хоть я заметила, что из-под крышки что-то подтекает, и это что-то не пахнет водкой

как вышла из положения? Снова водку наливала? Изобретательный однако,гуманоид..я все время боялась уронить эту бутылку,когда рисовала..у меня пару дней все с рук валилось,мобильник чуть не раскокала...во было б здорово,если б вискОЙ полы помыла.. :crazyfun:
Часика через 2 зайдет заказчица...там и решится моя судьба.. :D

310

Валерия Ольговна написал(а):

как вышла из положения? Снова водку наливала?

У меня был другой еще подарок, основной, его и подарила, А бутылку подарила с водой, предварительно рассказав, что с ней произошло, бутылка-то красивая получилась, думаю, пусть хоть труд мой оценит. Гуманоида взяла с собой. Гостей было мало, все были предупреждены, от водки отказались, типа мы дамы нежные, крепкое не пьем, и наливали ему эту воду, так он с кривым лицом всю эту воду и выпил, ну а дома уже после торжества получил по заслугам  :glasses:

311

Валерия Ольговна написал(а):

Часика через 2 зайдет заказчица...там и решится моя судьба.. :D

я думаю, что она должна быть довольна ! отличная получилась бутылка !!! :cool:
такой эксклюзивный подарок, доставит и много радости юбиляру!
Ольговна, ты умница !!! :cool:

312

Elenka написал(а):

Ольговна, ты умница !!!

Спасибо,дорогая!!! Благодаря вам всем,мне не так страшно дожидаться заказчицу.. :D

313

Отличная  бутылка получилась :  с  колоритным тазиком  !  и веник --и надпись ---все украшает  бутылку --оригинальный  подарок !  Ольговна -- мастерица !     Молодец !!!

314

ludmilaSpole написал(а):

Отличная  бутылка получилась :

Спасибо,Людочка! Я ж знаю,что могла бы и лучше сделать..это вот и сердит...да еще и человек заплатил...мы той денежкой до того кидались,чуть не порвали её. :hobo: Потом уж Маришка взмолилась,чтоб я деньги взяла,хочет после еще просить делать ей сувениры и в основном по росписи..

315

Очередная вымученная вещь в подарок учительнице на День Рождения.
Но в итоге вышло то,что я и хотела..яркий,сплошной,даже аляповатый где-то рисунок..Сфоткать было трудно-бликовала кружка даже в темноте...в жизни она интереснее,наряднее даже как-то..
Интересно повели себя краски при запекании...я в белую для керамики добавляла малиновую для тканей.. :crazyfun:

http://i025.radikal.ru/0911/4f/23ea86aadc55.jpg

http://s46.radikal.ru/i113/0911/5f/0d1078da79b3.jpg

316

Мне  очень нравится!  у тебя Ольговна  получилась  разноцветная цветочная  полянка  на кружке  !  Ай -да,  Ольговна --мастерица !

317

Валерия Ольговна написал(а):

Очередная вымученная вещь в подарок

завидую твоей училке...классно иметь вещь,у которой нет дубля..... :cool:

318

Олива написал(а):

классно иметь вещь,у которой нет дубля.....

Cогласна! Это - hande made - ручная работа, своими руками. Молодец, Ольговна! Когда успеваешь - не знаю.

319

Валерия Ольговна
очень красиво !!! если бы у меня была такая, то она бы стала моей любимой кружкой.
завидую учительнице и надеюсь, что выпив из нее, она просветлеет и поймет свои ошибки,в отношении  вас с Аленкой. 8-)

320

Спасибо,девочки!  :love:

http://i020.radikal.ru/0911/ce/d2c6157f0953.gif

Ewa написал(а):

Когда успеваешь - не знаю.

Что там успевать-то? Работы на 3-4 часа,если наперед знаешь,что нарисовать и какие краски подобрать..когда чаще за это берешься,фантазия не спит,получается быстро...обленилась я,и бить меня некому..правда за один раз рисунок сделать не могу..устаю..в смысле не физически..морально.. :D Как раньше на продажу шкатулки расписывала,не разгибаясь весь день,даже и не знаю.. :dontkno

Elenka написал(а):

что выпив из нее, она просветлеет и поймет свои ошибки,в отношении  вас с Аленкой

да вроде как договорились немножко с ней..посмотрим,как дальше дело пойдет..


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Похвастушки. Рукоделие.


Создать форум. Создать магазин